COMMANDOS
7.88K subscribers
1.59K photos
80 videos
4 files
528 links
Связаться со мной: @commandosmarket

Админ: @FROSTY_K
Download Telegram
Я не так часто умудряюсь участвовать в кастомках (Естественно потому что я рукопоп)
Но вам я настоятельно советую не быть таким как я и улучшать свой скилл упражняясь в кастомных играх.
Ну и чтобы не искать: «А где? А что?»
То вот отличный ресурс для того чтобы прогрессировать в своем скилле:

👇👇👇
🤔51
Forwarded from 𝒜𝓁𝓁.𝒾𝓃♡
🔠🔠🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤🖤
🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤
🖤🖤🖤🖤 🖤 🖤🖤🖤
🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤💻

🔥 проверь свои профессиональные навыки
именно у нас
🎮

📹📹📹📹📹📹🖥
Балдежный стрим от :
❤️🔡🔡🔡🅰️🔡🔡🔡

💰💰💰💰💰
Участвуй в потных файтах и забирай призы . 💰

🆕🆕🆕🆕
Отсутствие жетонов и Бесконечные патроны . 🔥

🔡🔡🔡🔡🔡🔡
разных форматов

⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️
У нас ты можешь тренировать свои навыки и тактики ; Получать
профессиональный опыт;
🔫

🔗🔗🔗🔗
Заходи к нам в группу и получай незабываемые эмоции . 🆕
➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️

https://t.me/+I80gISvY4xwwOGFi
https://t.me/+I80gISvY4xwwOGFi
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕊4👀2❤‍🔥1
На завтра готовлю ролик про ффар. Поделитесь своим мнением кому как оружие вообще?
👍191🔥1🤔1🤯1
Ну что же, вот и обещанный ролик про ФФАР)

Всем приятного просмотра и хорошего воскресного вечера ❤️

https://www.youtube.com/watch?v=-t7T8nJEyjM
9👏3🥰1
Девочки и мальчики, скажите, а на память сможет кто-нибудь назвать 10 ютуберов русскоязычных по калде?
11
Очень хочется понять, но не получается
🤔24🤣54👍1
Давайте поможем Глебу с новым видосом.

Есть три стула. Оружие выбираем для КБ. Рисунок отдачи не важен, так как стреляем от бедра. Что выберем?
Мне нравится 1й вариант.
👍3
Какое оружие лучше?
Anonymous Poll
40%
1
34%
2
26%
3
👍31
По обстановке.

Последние пару дней активно тестировал проведение стримов. Результат - печальный. Не вывозит железо. Даже с низким битрейтом идут дичайшие фризы и сыпется картинка. Есть одна мысля как это попробовать исправить, но ожидание 4-5 дней и не факт, что поможет. Так что пока я чуть в печали.

По новому видосу, сценарий готов. Соберу себя в кучу, запишу всё и будет новый неоднозначный ролик за который меня закидают всякими штуками)))
9
Там кстати мифик вышел, выглядит он плохо)
Внешка реально спорная.

Очень хотелось гранату, но за 4 прокрута - ни гранаты, ни меча, ни ЕБРки. То самое чувство когда понимаешь что это не твоё - вот и не лезь 😄
7
И добавили событие на самую забавную дымовую гранту что есть в игре, вот её обязательно заберу))
👍152🤔2
Друзья, насчет ролика, возможно будут подвижки, я пришел от стоматолога, раскурочили мне три зуба, пока не в состоянии буду нормально записать голос видимо. Тем не менее попробую, но если что, спасибо что ждете 🫶

Не болейте ❤️
27🍌4🤔3
Сборка из ролика + обещанная в нем же Оцэшка
👍175🤔2
Ладно. Нефиг делать передышки.

Очень злободневный вопрос. У нас тут уже традиция образовалась ждать видос про Тайп, из-за того что я его однажды упомянул в опросе как один из вариантов чисто ради заполнения графы. И с этого момента понеслась))

Так вот. У меня есть ощущение что он нужен буквально 3-4 людям…😄

Короче.

Нужен ли видос про Тайп-25? Набираем 50 «🔥» и сажусь делать
🔥134👎3😁2🤔1
Бл…Остановитесь
🔥90😁2
Ну вот сейчас точно не наберете
🔥106🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥38