РОЗЫГРЫШ! 🤑
Совместно с магазином SafeStore мы проводим среди вас розыгрыш на:
3 Расширенных боевых пропуска (БП+)
Условия простые, но прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО:
1. Быть подписанным на данный телеграм-канал
2. Быть подписанным на дискорд ребят: https://discord.gg/safestorecp
3. В комментариях под этим постом (именно под постом, НЕ В ЧАТЕ) написать свой порядковый номер и ник в дискорде. Так мы сможем проверить соблюдение озвученных условий. Обязательно перед тем написать свой ник УКАЗЫВАЕМ ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР, розыгрыш проводим рандомайзером, он выберет три случайных числа, кто не напишет перед ником своё число - в пролете. С учетом опыта…порядковый номер это цифра на 1 больше, чем у предыдущего комментатора)))
Комментарии должны выглядеть следующим образом:
1. CMMDS#6862
2. ВасяПупкин#1234
3. АрагорнСынАгронома#5678
Больше ничего писать не нужно!)
Призы доступны как для аккаунтов с открытым магазином, так и с закрытым!
Если вы что-то не поняли - перечитайте еще раз.
Подведение итогов уже завтра в 18.00 МСК, победителей определим с помощью рандомайзера среди комментаторов под этим постом.
Ничего кроме порядкового номера и никнейма здесь писать не нужно, все обсуждения под отдельным постом!) Вы у меня умнички, уверен, что на этот раз вы точно справитесь 😄❤️
Всем удачи 🍀
Ну а Фростику сил✊
Совместно с магазином SafeStore мы проводим среди вас розыгрыш на:
3 Расширенных боевых пропуска (БП+)
Условия простые, но прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО:
1. Быть подписанным на данный телеграм-канал
2. Быть подписанным на дискорд ребят: https://discord.gg/safestorecp
3. В комментариях под этим постом (именно под постом, НЕ В ЧАТЕ) написать свой порядковый номер и ник в дискорде. Так мы сможем проверить соблюдение озвученных условий. Обязательно перед тем написать свой ник УКАЗЫВАЕМ ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР, розыгрыш проводим рандомайзером, он выберет три случайных числа, кто не напишет перед ником своё число - в пролете. С учетом опыта…порядковый номер это цифра на 1 больше, чем у предыдущего комментатора)))
Комментарии должны выглядеть следующим образом:
1. CMMDS#6862
2. ВасяПупкин#1234
3. АрагорнСынАгронома#5678
Больше ничего писать не нужно!)
Призы доступны как для аккаунтов с открытым магазином, так и с закрытым!
Если вы что-то не поняли - перечитайте еще раз.
Подведение итогов уже завтра в 18.00 МСК, победителей определим с помощью рандомайзера среди комментаторов под этим постом.
Ничего кроме порядкового номера и никнейма здесь писать не нужно, все обсуждения под отдельным постом!) Вы у меня умнички, уверен, что на этот раз вы точно справитесь 😄❤️
Всем удачи 🍀
Ну а Фростику сил✊
❤6👍2🤩1
Я там в ролике сборки обещал. Ну в общем вот)
Кукушка как снайпер-саппорт, остальное на от бедра))
P.S. Отключение работает)
Кукушка как снайпер-саппорт, остальное на от бедра))
P.S. Отключение работает)
👍14❤1🤔1
Народ, кто крутил двойную рулетку с БК и Кордитом с европейского аккаунта? Скок стоит крайний прокрут?
🤔8
Я не так часто умудряюсь участвовать в кастомках (Естественно потому что я рукопоп)
Но вам я настоятельно советую не быть таким как я и улучшать свой скилл упражняясь в кастомных играх.
Ну и чтобы не искать: «А где? А что?»
То вот отличный ресурс для того чтобы прогрессировать в своем скилле:
👇👇👇
Но вам я настоятельно советую не быть таким как я и улучшать свой скилл упражняясь в кастомных играх.
Ну и чтобы не искать: «А где? А что?»
То вот отличный ресурс для того чтобы прогрессировать в своем скилле:
👇👇👇
🤔5❤1
Forwarded from 𝒜𝓁𝓁.𝒾𝓃♡
именно у нас
Балдежный стрим от :
Участвуй в потных файтах и забирай призы .
Отсутствие жетонов и Бесконечные патроны .
разных форматов
У нас ты можешь тренировать свои навыки и тактики ; Получать
профессиональный опыт;
Заходи к нам в группу и получай незабываемые эмоции .
https://t.me/+I80gISvY4xwwOGFi
https://t.me/+I80gISvY4xwwOGFi
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕊4👀2❤🔥1
👍5
Ну что же, вот и обещанный ролик про ФФАР)
Всем приятного просмотра и хорошего воскресного вечера ❤️
https://www.youtube.com/watch?v=-t7T8nJEyjM
Всем приятного просмотра и хорошего воскресного вечера ❤️
https://www.youtube.com/watch?v=-t7T8nJEyjM
❤9👏3🥰1
Девочки и мальчики, скажите, а на память сможет кто-нибудь назвать 10 ютуберов русскоязычных по калде?
❤11
По обстановке.
Последние пару дней активно тестировал проведение стримов. Результат - печальный. Не вывозит железо. Даже с низким битрейтом идут дичайшие фризы и сыпется картинка. Есть одна мысля как это попробовать исправить, но ожидание 4-5 дней и не факт, что поможет. Так что пока я чуть в печали.
По новому видосу, сценарий готов. Соберу себя в кучу, запишу всё и будет новый неоднозначный ролик за который меня закидают всякими штуками)))
Последние пару дней активно тестировал проведение стримов. Результат - печальный. Не вывозит железо. Даже с низким битрейтом идут дичайшие фризы и сыпется картинка. Есть одна мысля как это попробовать исправить, но ожидание 4-5 дней и не факт, что поможет. Так что пока я чуть в печали.
По новому видосу, сценарий готов. Соберу себя в кучу, запишу всё и будет новый неоднозначный ролик за который меня закидают всякими штуками)))
❤9