Когда выкладывать?
Anonymous Poll
69%
Сегодня
11%
Завтра
20%
Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть
🥰12👍4🤔1
Ну ладно, коль уж вы решили, что сегодня, то вот вам свежачок)
Вы очень долго просили, ну так держите!)
Полный разбор Одена!
👇👇👇
https://youtu.be/0pbgljSQOQQ
Вы очень долго просили, ну так держите!)
Полный разбор Одена!
👇👇👇
https://youtu.be/0pbgljSQOQQ
YouTube
САМОЕ СИЛЬНОЕ ОРУЖИЕ В CALL OF DUTY MOBILE?! ЛУЧШАЯ СБОРКА НА ОДЕН В КАЛ ОФ ДЮТИ МОБАЙЛ
🏦 Safe Store CP, Discord: https://discord.com/invite/safestorecp
📬 Telegram: https://t.me/commandos_codm
🤝 Поддержать меня на Бусти: https://boosty.to/cmmds
🤝 Поддержать меня на Патреоне: https://www.patreon.com/COMMANDOS35
🤙 Связаться со мной: https:/…
📬 Telegram: https://t.me/commandos_codm
🤝 Поддержать меня на Бусти: https://boosty.to/cmmds
🤝 Поддержать меня на Патреоне: https://www.patreon.com/COMMANDOS35
🤙 Связаться со мной: https:/…
👍7🔥4👎2🤔2❤1
Я признаюсь вам.
За последние пол года моя жизнь перевернулась с ног на голову. Когда я в декабре задумался над тем чтобы создать канал по игре в которой сказали, сняли и вроде уже давно всё сделали - я и подумать не мог, что это на самом деле найдет отклик.
Сегодня вы пробили 5000 человек на нашем уютном канале. Я признателен каждому из вас и говорю вам искреннее «Спасибо». Если бы не вы, то за эти пол года я бы окончательно потерял себя и не вылез бы из этой ямы.
Это первый, небольшой юбилей и обязательно будет еще и еще, и спасибо, что разделите со мной это интересное время.
Я долго думал и никак не решался, но наконец созрел, в ближайшее время я начну делать стримы. Хочется по-больше с вами общаться, давать по мере возможности сыграть вместе и радовать вас кастомками, может пока к сожалению и не призовыми, но тем не менее создавать движуху для всех вас.
На данный момент занимаюсь настройкой ОБС…естественно чтобы при первом же стриме всё поломалось, куда без этого))
Еще раз спасибо вам, обнимаю 🫶
За последние пол года моя жизнь перевернулась с ног на голову. Когда я в декабре задумался над тем чтобы создать канал по игре в которой сказали, сняли и вроде уже давно всё сделали - я и подумать не мог, что это на самом деле найдет отклик.
Сегодня вы пробили 5000 человек на нашем уютном канале. Я признателен каждому из вас и говорю вам искреннее «Спасибо». Если бы не вы, то за эти пол года я бы окончательно потерял себя и не вылез бы из этой ямы.
Это первый, небольшой юбилей и обязательно будет еще и еще, и спасибо, что разделите со мной это интересное время.
Я долго думал и никак не решался, но наконец созрел, в ближайшее время я начну делать стримы. Хочется по-больше с вами общаться, давать по мере возможности сыграть вместе и радовать вас кастомками, может пока к сожалению и не призовыми, но тем не менее создавать движуху для всех вас.
На данный момент занимаюсь настройкой ОБС…естественно чтобы при первом же стриме всё поломалось, куда без этого))
Еще раз спасибо вам, обнимаю 🫶
❤41🎉5🥰4❤🔥2🔥2👍1🤔1
Очень хотелось сделать обзор на обнову, но видимо пошел я окончательно нахер со своим айосом. К тому моменту как она наконец выйдет, я всё запишу и смонтирую тема уже актуальность потеряет 🫤
Как там, люди из будущего (андроидоводы), у вас с обновой, норм-не норм? Активки уже на капоте катаете?
Как там, люди из будущего (андроидоводы), у вас с обновой, норм-не норм? Активки уже на капоте катаете?
❤9👍1
Коль уж пока обнову ждем я вам накину неоднозначный вопрос.
Ну и заодно говна на вентилятор))
Вопрос оффтоп, чисто разнообразить нашу жизнь.
👇👇👇
Ну и заодно говна на вентилятор))
Вопрос оффтоп, чисто разнообразить нашу жизнь.
👇👇👇
🤔7
Имеем самолет, кукурузник.
Мы его ставим на большой конвейер. Конвейер движется в другую сторону относительно самолета. Скорость движения конвейера и взлетная скорость самолета одинаковы. Вопрос: взлетит ли самолет? Свои аргументы кидайте в комментах))
Мы его ставим на большой конвейер. Конвейер движется в другую сторону относительно самолета. Скорость движения конвейера и взлетная скорость самолета одинаковы. Вопрос: взлетит ли самолет? Свои аргументы кидайте в комментах))
Anonymous Poll
48%
Взлетит
37%
Не взлетит
14%
Что такое «кукурузник»?
❤3
P.S. В Гугле диаметрально противоположные мнения можно встретить, так что попробуйте сами лучше подумать)
Ответ через пару часов пришлю
Ответ через пару часов пришлю
👍5❤2
COMMANDOS
Имеем самолет, кукурузник.
Мы его ставим на большой конвейер. Конвейер движется в другую сторону относительно самолета. Скорость движения конвейера и взлетная скорость самолета одинаковы. Вопрос: взлетит ли самолет? Свои аргументы кидайте в комментах))
Мы его ставим на большой конвейер. Конвейер движется в другую сторону относительно самолета. Скорость движения конвейера и взлетная скорость самолета одинаковы. Вопрос: взлетит ли самолет? Свои аргументы кидайте в комментах))
Для того чтобы самолету взлететь ему нужно набрать скорость чтобы под крылом из-за разности давления воздуха начала образовываться подъемная сила.
В случае с машиной она набирает скорость за счет вращения колеса. Поэтому в случае с автомобилем на конвейере он будет просто стоять на месте.
В случае с самолетом колесо по сути просто болтается на подшипнике. Само оно не приводится в движение никаким механизмом самолета.
Рассмотрим пример бега на обычной дорожке. Для того чтобы оставаться на месте мы совершаем работу ножками и уравновешиваем скорость полотна дорожки. Но если мы на дорожку залезем в роликах, то вне зависимости от того на какую скорость мы будем выкручивать скорость полотна наше тело будет неподвижным потому что крутиться будет независимое колесо.
У нас по сути ситуация с самолетом та же. Самолет приводится в движение винтом, за счет чего он отталкивается от воздуха, а не от дорожки.
И если колеса у нас прокручиваются, то самолету будет по барабану на движение дорожки и он тронется с места, проедет нужное ему расстояние по дорожке чтобы появилась подъемная сила и взлетит.
Если представим, что колесо не прокручивается под весом самолета, то ему нужно будет винтом набрать скорость относительно неподвижного воздуха, которая уравновесит скорость движения дорожки после чего набрать вдвое большую скорость чем обычно, тем самым начать смещаться относительно движения полотна и он всё равно взлетит.
Условно если обычно для взлета ему нужно 50 км/ч, то для такого взлета потребуется 100 км/ч.
В случае с машиной она набирает скорость за счет вращения колеса. Поэтому в случае с автомобилем на конвейере он будет просто стоять на месте.
В случае с самолетом колесо по сути просто болтается на подшипнике. Само оно не приводится в движение никаким механизмом самолета.
Рассмотрим пример бега на обычной дорожке. Для того чтобы оставаться на месте мы совершаем работу ножками и уравновешиваем скорость полотна дорожки. Но если мы на дорожку залезем в роликах, то вне зависимости от того на какую скорость мы будем выкручивать скорость полотна наше тело будет неподвижным потому что крутиться будет независимое колесо.
У нас по сути ситуация с самолетом та же. Самолет приводится в движение винтом, за счет чего он отталкивается от воздуха, а не от дорожки.
И если колеса у нас прокручиваются, то самолету будет по барабану на движение дорожки и он тронется с места, проедет нужное ему расстояние по дорожке чтобы появилась подъемная сила и взлетит.
Если представим, что колесо не прокручивается под весом самолета, то ему нужно будет винтом набрать скорость относительно неподвижного воздуха, которая уравновесит скорость движения дорожки после чего набрать вдвое большую скорость чем обычно, тем самым начать смещаться относительно движения полотна и он всё равно взлетит.
Условно если обычно для взлета ему нужно 50 км/ч, то для такого взлета потребуется 100 км/ч.
👍12❤2
РОЗЫГРЫШ! 🤑
Совместно с магазином SafeStore мы проводим среди вас розыгрыш на:
3 Расширенных боевых пропуска (БП+)
Условия простые, но прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО:
1. Быть подписанным на данный телеграм-канал
2. Быть подписанным на дискорд ребят: https://discord.gg/safestorecp
3. В комментариях под этим постом (именно под постом, НЕ В ЧАТЕ) написать свой порядковый номер и ник в дискорде. Так мы сможем проверить соблюдение озвученных условий. Обязательно перед тем написать свой ник УКАЗЫВАЕМ ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР, розыгрыш проводим рандомайзером, он выберет три случайных числа, кто не напишет перед ником своё число - в пролете. С учетом опыта…порядковый номер это цифра на 1 больше, чем у предыдущего комментатора)))
Комментарии должны выглядеть следующим образом:
1. CMMDS#6862
2. ВасяПупкин#1234
3. АрагорнСынАгронома#5678
Больше ничего писать не нужно!)
Призы доступны как для аккаунтов с открытым магазином, так и с закрытым!
Если вы что-то не поняли - перечитайте еще раз.
Подведение итогов уже завтра в 18.00 МСК, победителей определим с помощью рандомайзера среди комментаторов под этим постом.
Ничего кроме порядкового номера и никнейма здесь писать не нужно, все обсуждения под отдельным постом!) Вы у меня умнички, уверен, что на этот раз вы точно справитесь 😄❤️
Всем удачи 🍀
Ну а Фростику сил✊
Совместно с магазином SafeStore мы проводим среди вас розыгрыш на:
3 Расширенных боевых пропуска (БП+)
Условия простые, но прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО:
1. Быть подписанным на данный телеграм-канал
2. Быть подписанным на дискорд ребят: https://discord.gg/safestorecp
3. В комментариях под этим постом (именно под постом, НЕ В ЧАТЕ) написать свой порядковый номер и ник в дискорде. Так мы сможем проверить соблюдение озвученных условий. Обязательно перед тем написать свой ник УКАЗЫВАЕМ ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР, розыгрыш проводим рандомайзером, он выберет три случайных числа, кто не напишет перед ником своё число - в пролете. С учетом опыта…порядковый номер это цифра на 1 больше, чем у предыдущего комментатора)))
Комментарии должны выглядеть следующим образом:
1. CMMDS#6862
2. ВасяПупкин#1234
3. АрагорнСынАгронома#5678
Больше ничего писать не нужно!)
Призы доступны как для аккаунтов с открытым магазином, так и с закрытым!
Если вы что-то не поняли - перечитайте еще раз.
Подведение итогов уже завтра в 18.00 МСК, победителей определим с помощью рандомайзера среди комментаторов под этим постом.
Ничего кроме порядкового номера и никнейма здесь писать не нужно, все обсуждения под отдельным постом!) Вы у меня умнички, уверен, что на этот раз вы точно справитесь 😄❤️
Всем удачи 🍀
Ну а Фростику сил✊
❤6👍2🤩1