COMMANDOS
7.88K subscribers
1.59K photos
80 videos
4 files
528 links
Связаться со мной: @commandosmarket

Админ: @FROSTY_K
Download Telegram
Рулетки следующего сезона. Обычно их бывает пять и скорее всего тут отсутствует Кило141 который был анонсирован ранее
👍71
Вспоминаем про ролик о донате. Я там сказал что разрабы придумали новый путь заработка на мификах тем, что прицелы будут прокачиваемыми. Следующий же мифик в игре и вот вам пруф

Спасибо @FROSTY_K
🤬18👍52🤔1
В этом сезоне будет очередная двойная рулетка. По личному опыту могу рекомендовать забрать эту БК, у неё Крутая мушка. Если кто думает - рекомендую. БК в этом сезоне в очередной раз баффнут, а она и так сильная))

Спасибо @FROSTY_K
🔥71👍1
Совпадение?
🤔23😱7🤡21🔥1
Новый персонаж за вход

Спасибо @FROSTY_K
🤔137👍2🔥2👏1
Ждать до завтра чтоб уже выложить не под ночь или похер, пляшем?
🤔7
Я там в ролике обещал сборку на калаш. Ну в общем вот
👍10🤔2
Я признаюсь вам.

За последние пол года моя жизнь перевернулась с ног на голову. Когда я в декабре задумался над тем чтобы создать канал по игре в которой сказали, сняли и вроде уже давно всё сделали - я и подумать не мог, что это на самом деле найдет отклик.

Сегодня вы пробили 5000 человек на нашем уютном канале. Я признателен каждому из вас и говорю вам искреннее «Спасибо». Если бы не вы, то за эти пол года я бы окончательно потерял себя и не вылез бы из этой ямы.

Это первый, небольшой юбилей и обязательно будет еще и еще, и спасибо, что разделите со мной это интересное время.

Я долго думал и никак не решался, но наконец созрел, в ближайшее время я начну делать стримы. Хочется по-больше с вами общаться, давать по мере возможности сыграть вместе и радовать вас кастомками, может пока к сожалению и не призовыми, но тем не менее создавать движуху для всех вас.

На данный момент занимаюсь настройкой ОБС…естественно чтобы при первом же стриме всё поломалось, куда без этого))

Еще раз спасибо вам, обнимаю 🫶
41🎉5🥰4❤‍🔥2🔥2👍1🤔1
Очень хотелось сделать обзор на обнову, но видимо пошел я окончательно нахер со своим айосом. К тому моменту как она наконец выйдет, я всё запишу и смонтирую тема уже актуальность потеряет 🫤

Как там, люди из будущего (андроидоводы), у вас с обновой, норм-не норм? Активки уже на капоте катаете?
9👍1
Коль уж пока обнову ждем я вам накину неоднозначный вопрос.
Ну и заодно говна на вентилятор))

Вопрос оффтоп, чисто разнообразить нашу жизнь.

👇👇👇
🤔7
Имеем самолет, кукурузник.

Мы его ставим на большой конвейер. Конвейер движется в другую сторону относительно самолета. Скорость движения конвейера и взлетная скорость самолета одинаковы. Вопрос: взлетит ли самолет? Свои аргументы кидайте в комментах))
Anonymous Poll
48%
Взлетит
37%
Не взлетит
14%
Что такое «кукурузник»?
3
P.S. В Гугле диаметрально противоположные мнения можно встретить, так что попробуйте сами лучше подумать)

Ответ через пару часов пришлю
👍52
COMMANDOS
Имеем самолет, кукурузник.

Мы его ставим на большой конвейер. Конвейер движется в другую сторону относительно самолета. Скорость движения конвейера и взлетная скорость самолета одинаковы. Вопрос: взлетит ли самолет? Свои аргументы кидайте в комментах))
Для того чтобы самолету взлететь ему нужно набрать скорость чтобы под крылом из-за разности давления воздуха начала образовываться подъемная сила.

В случае с машиной она набирает скорость за счет вращения колеса. Поэтому в случае с автомобилем на конвейере он будет просто стоять на месте.

В случае с самолетом колесо по сути просто болтается на подшипнике. Само оно не приводится в движение никаким механизмом самолета.

Рассмотрим пример бега на обычной дорожке. Для того чтобы оставаться на месте мы совершаем работу ножками и уравновешиваем скорость полотна дорожки. Но если мы на дорожку залезем в роликах, то вне зависимости от того на какую скорость мы будем выкручивать скорость полотна наше тело будет неподвижным потому что крутиться будет независимое колесо.

У нас по сути ситуация с самолетом та же. Самолет приводится в движение винтом, за счет чего он отталкивается от воздуха, а не от дорожки.
И если колеса у нас прокручиваются, то самолету будет по барабану на движение дорожки и он тронется с места, проедет нужное ему расстояние по дорожке чтобы появилась подъемная сила и взлетит.

Если представим, что колесо не прокручивается под весом самолета, то ему нужно будет винтом набрать скорость относительно неподвижного воздуха, которая уравновесит скорость движения дорожки после чего набрать вдвое большую скорость чем обычно, тем самым начать смещаться относительно движения полотна и он всё равно взлетит.

Условно если обычно для взлета ему нужно 50 км/ч, то для такого взлета потребуется 100 км/ч.
👍122
Алло, активижн, вы че там, совсем берега попутали? Где оно блэт?
🤔152
А уже чет как-то и перехотелось
👍17🤔1
У кого нет событий, вот задания на получение фонарика на рус

Спасибо @FROSTY_K
🤔6