This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Готовьтесь пересматривать мой старый ролик. Завезут 300 уровней прокачки аккаунта
👍14😁3❤1👎1🔥1🤔1
👍8🤔2❤1
Рулетки следующего сезона. Обычно их бывает пять и скорее всего тут отсутствует Кило141 который был анонсирован ранее
👍7❤1
Когда выкладывать?
Anonymous Poll
69%
Сегодня
11%
Завтра
20%
Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть
🥰12👍4🤔1
Ну ладно, коль уж вы решили, что сегодня, то вот вам свежачок)
Вы очень долго просили, ну так держите!)
Полный разбор Одена!
👇👇👇
https://youtu.be/0pbgljSQOQQ
Вы очень долго просили, ну так держите!)
Полный разбор Одена!
👇👇👇
https://youtu.be/0pbgljSQOQQ
YouTube
САМОЕ СИЛЬНОЕ ОРУЖИЕ В CALL OF DUTY MOBILE?! ЛУЧШАЯ СБОРКА НА ОДЕН В КАЛ ОФ ДЮТИ МОБАЙЛ
🏦 Safe Store CP, Discord: https://discord.com/invite/safestorecp
📬 Telegram: https://t.me/commandos_codm
🤝 Поддержать меня на Бусти: https://boosty.to/cmmds
🤝 Поддержать меня на Патреоне: https://www.patreon.com/COMMANDOS35
🤙 Связаться со мной: https:/…
📬 Telegram: https://t.me/commandos_codm
🤝 Поддержать меня на Бусти: https://boosty.to/cmmds
🤝 Поддержать меня на Патреоне: https://www.patreon.com/COMMANDOS35
🤙 Связаться со мной: https:/…
👍7🔥4👎2🤔2❤1
Я признаюсь вам.
За последние пол года моя жизнь перевернулась с ног на голову. Когда я в декабре задумался над тем чтобы создать канал по игре в которой сказали, сняли и вроде уже давно всё сделали - я и подумать не мог, что это на самом деле найдет отклик.
Сегодня вы пробили 5000 человек на нашем уютном канале. Я признателен каждому из вас и говорю вам искреннее «Спасибо». Если бы не вы, то за эти пол года я бы окончательно потерял себя и не вылез бы из этой ямы.
Это первый, небольшой юбилей и обязательно будет еще и еще, и спасибо, что разделите со мной это интересное время.
Я долго думал и никак не решался, но наконец созрел, в ближайшее время я начну делать стримы. Хочется по-больше с вами общаться, давать по мере возможности сыграть вместе и радовать вас кастомками, может пока к сожалению и не призовыми, но тем не менее создавать движуху для всех вас.
На данный момент занимаюсь настройкой ОБС…естественно чтобы при первом же стриме всё поломалось, куда без этого))
Еще раз спасибо вам, обнимаю 🫶
За последние пол года моя жизнь перевернулась с ног на голову. Когда я в декабре задумался над тем чтобы создать канал по игре в которой сказали, сняли и вроде уже давно всё сделали - я и подумать не мог, что это на самом деле найдет отклик.
Сегодня вы пробили 5000 человек на нашем уютном канале. Я признателен каждому из вас и говорю вам искреннее «Спасибо». Если бы не вы, то за эти пол года я бы окончательно потерял себя и не вылез бы из этой ямы.
Это первый, небольшой юбилей и обязательно будет еще и еще, и спасибо, что разделите со мной это интересное время.
Я долго думал и никак не решался, но наконец созрел, в ближайшее время я начну делать стримы. Хочется по-больше с вами общаться, давать по мере возможности сыграть вместе и радовать вас кастомками, может пока к сожалению и не призовыми, но тем не менее создавать движуху для всех вас.
На данный момент занимаюсь настройкой ОБС…естественно чтобы при первом же стриме всё поломалось, куда без этого))
Еще раз спасибо вам, обнимаю 🫶
❤41🎉5🥰4❤🔥2🔥2👍1🤔1
Очень хотелось сделать обзор на обнову, но видимо пошел я окончательно нахер со своим айосом. К тому моменту как она наконец выйдет, я всё запишу и смонтирую тема уже актуальность потеряет 🫤
Как там, люди из будущего (андроидоводы), у вас с обновой, норм-не норм? Активки уже на капоте катаете?
Как там, люди из будущего (андроидоводы), у вас с обновой, норм-не норм? Активки уже на капоте катаете?
❤9👍1