ПОДПОЛЬЕ. КНИГИ И КОФЕ
2.2K subscribers
1.29K photos
70 videos
588 links
Актуальные новости из жизни независимого книжного магазина
Ленина 65

Написать нам:
http://t.me/comicsufa?direct
Download Telegram
Соскучились по новинкам? Их есть у нас! Ждём вас ежедневно, с 12:00 до 21:00!
🔥91
Вы думали это были все новинки этой недели? А вот и нет! Интересные комиксы и книги, вкусный кофе и хорошие беседы ждут вас ежедневно с 12:00 до 21:00
🔥4
Расчехляйте свои бэтаранги! Раз нам и не удалось посмотреть нового Бэтмена на больших экранах, мы посмотрим его на небольших!

В пятницу 22 апреля мы будем крутить "Бэтмена" Мэтта Ривза на нашем проекторе!

🎥Начало в 18:30
🥤Стоимость билета: 300 рублей (кофе/чай/какао/лимонад входит в стоимость билета)
🎟️Бронь билетов: 89603981120 (телеграм/ватсап)

После двух лет поисков правосудия на улицах Готэма Бэтмен становится для горожан олицетворением беспощадного возмездия. Когда в городе происходит серия жестоких нападений на представителей элиты, улики приводят Брюса Уэйна в самые темные закоулки преступного мира, где он встречает Женщину-Кошку, Пингвина, Кармайна Фальконе и Загадочника. Теперь под прицелом оказывается сам Бэтмен, которому предстоит отличить друга от врага и восстановить справедливость во имя Готэма.
2
А теперь немного о грустном. Наверняка многие увлекающиеся уже видели эту информацию, однако мы всё же обязаны вам её сообщить. Примерно в середине лета 2022 компания MARVEL COMICS перестанет продавать новые и продлевать текущие лицензии на выпуск своих комиксов на русском языке. Давайте разберемся что это значит для нас всех.
★то, что уже имеется на наших полках никто не отзывает. Однако начиная с середины лета прекратятся отгрузки со склада на издания, срок лицензии которых подошёл к концу.
★ все, что уже было анонсировано нашими издательствами необходимо успеть выпустить в ближайшие пару месяцев, после чего новинки и доптиражи по требованию Marvel будут невозможны.
Надолго ли это? Вопрос скорее риторический. Культура отмены коснулась и нашей сферы. Сначала это были Стивен Кинг и Нил Гейман, теперь вот MARVEL. "Уйдут" ли другие издательства? Вовсе не обязательно, но и не исключено. Что нам всем делать? Продолжать читать любимые комиксы. И сейчас самое время приобрести то, что давно откладывалось, до чего не доходили руки/время/средства. По крайней мере касаемо MARVEL.
Forwarded from На ковре
Приглашаем Вас на интерактивное чтение книги «Волчик»

Семейство кроликов живет в городе на 1 этаже кирпичного дома. Однажды у дверей своей квартиры они находят подкидыша. «Какой лапочка!» - дружно умиляются Мама и Папа и решают усыновить малыша. Их рассудительная Дочка Точка пытается отговорить родителей. Ведь в корзинке не кто- нибудь, волчонок. А волки, как известно, не лучшая компания для кроликов.

Узнаем вместе чем же закончится эта история, поиграем и помастерим☺️

Дата: 23 апреля в 12.15
Место: Аксакова 54
Макулатура. Книги и кофе
Стоимость: 350р (ребёнок)+приобретение горячего напитка (взрослый)

3+
Глобальная весенняя распродажа!
С сегодняшнего дня и до конца выходных каждая вторая книга или комикс идут в подарок!
С учётом грустных новостей про прекращение лицензирования изданий от MARVEL и общим подъемом цен на 20-40% самое время закупаться!
Скидка предоставляется в размере наименьшей цены одного из двух товаров по акции. Издания могут быть одинаковыми и иметь равную стоимость. В акции участвуют все книги, комиксы и энциклопедии/артбуки.
6
Уже завтра состоится турнир по игре Mario Kart 8 Deluxe!
Вас ждут призы в виде комиксов и фигурка Amiibo за первое место!
Стоимость участия - покупка любого напитка на кассе.
Хорошее настроение, вкусные напитки и приятные призы - что может быть лучше?)

Где: "Макулатура. Книги и кофе"
Когда: 23 апреля, 14:00

Добавляйтесь к Михаилу , если есть вопросы по турнирам или вы хотите участвовать в будущих соревнованиях или стритпассах.
Провести ещё один показ "Бэтмена"?
Anonymous Poll
27%
Да, в четверг!
63%
Да, в субботу!
10%
Нет
Может ли человек отречься от всего ради любви? А если ты лисичка-волшебница?
Узнаем уже в эту пятницу!
Смотрим полнометражку "Девочка-лисичка" вместе с аниме-клубом "Мирай"

🗓 Дата: 29.04
🕕 Время: 19.00
🖥 Место: Макулатура. Книги и кофе

P.S. На входе обязательно не забудьте купить любой напиток для более уютного просмотра ☕️