я все собираюсь с духом, силами и вообще дозволенностью себе писать что-то большое и объемное.
однажды, это случится даже вопреки «да кто ты такая».
https://substack.com/@notsmalltalk?r=59i3ic&utm_medium=ios&utm_source=profile
нет цели писать сабстак только на английским, посмотрим, что из этого выйдет. там очень хорошо и уютно, совсем неважно, кто и в каком количестве на тебя подписан. нет зависти, но есть восхищение. и есть очень много длинных текстов для рефлексии.
однажды, это случится даже вопреки «да кто ты такая».
https://substack.com/@notsmalltalk?r=59i3ic&utm_medium=ios&utm_source=profile
нет цели писать сабстак только на английским, посмотрим, что из этого выйдет. там очень хорошо и уютно, совсем неважно, кто и в каком количестве на тебя подписан. нет зависти, но есть восхищение. и есть очень много длинных текстов для рефлексии.
Substack
Anya St-K | Substack
sorry for my far away from perfect English. my writing in Russian is much better but here I try to push boundaries :)
❤🔥13
Лиам температурит вторую ночь. сегодня была около 39, поэтому я толком не сплю. какие-то урывки и поверхностный сон, который подарил мне необычный опыт аюаски на скидке 😁 я летала между временем, пространством, где-то в воде и между ней и думала «времени нет, смерти нет, прошлого нет, будущего нет» и всякая такая история, похожая на рассказы после церемоний. потом там был и капитан Джек воробей, и собака с разными глазами, и танцевальный зал из детства, после чего я долго пыталась вспомнить, как это мы через весь зал шли в зимней обуви и нас никто не поубивал.
🤗6❤1
на следующей неделе Лили 5, и я не справляюсь со всем спектром эмоций от рефлексии до вины. когда она выросла так, зачем я веда себя как кусок какашек, почему я не занималась своей головой до её рождения? и вот эти все бесполезные вопросы о прошлом, которое уже где-то там передает привет в последствиях.
❤43
сегодня Лили в школе упала с дерева. и по всем признакам мы предположили перелом той же руки, что была сломана 2 года назад. мы поехали в отделение скорой, все очень быстро двигалось, нас вызвали на снимок. оборудование было достаточно новым, с цифровыми мониторами и тд. я была немного не в себе по совокупности причин, но дико рада, что Лили не плачет и сидит тихо. ей не надели защиту. я спросила только: а ей нужен жилет. врач сказал нет, но надел его на меня, я осталась рядом с ней в стороне.
и вот теперь у меня вопрос для снятия своей тревожности, которая уже просто из ушей лезет: может кому-то делали недавно снимок на новом оборудовании? почему я подчеркиваю новизну: гугл сказал, что новое оборудование очень точечное и достаточно безопасное. но мне не полегчало. уже особо ничего не исправить, а я еще сейчас рискую получить дозу неуспокоительной информации, но все же рискну.
и вот теперь у меня вопрос для снятия своей тревожности, которая уже просто из ушей лезет: может кому-то делали недавно снимок на новом оборудовании? почему я подчеркиваю новизну: гугл сказал, что новое оборудование очень точечное и достаточно безопасное. но мне не полегчало. уже особо ничего не исправить, а я еще сейчас рискую получить дозу неуспокоительной информации, но все же рискну.
💔10😢1
привет!
должна сказать, что мой последний пост с «настроением вам кто-то должен» был написан без сверки данных. мы все обсудили в директе, я извинилась, но меня задела фраза «никто ничего никому не должен». не в разрезе истории, а вообще. и вроде я сама так часто говорю и думаю, но что-то я подзагналась в поисках ответа на вот эти все должностные вопросы.
ответ пока не найден.
как вы? как ваша весна, в которой все планеты в ряд, полнолуния ебашущие и вот эти все события с полетом в космос звезд, чтобы быть поближе к настоящим звездам, видимо? 🙂
должна сказать, что мой последний пост с «настроением вам кто-то должен» был написан без сверки данных. мы все обсудили в директе, я извинилась, но меня задела фраза «никто ничего никому не должен». не в разрезе истории, а вообще. и вроде я сама так часто говорю и думаю, но что-то я подзагналась в поисках ответа на вот эти все должностные вопросы.
ответ пока не найден.
как вы? как ваша весна, в которой все планеты в ряд, полнолуния ебашущие и вот эти все события с полетом в космос звезд, чтобы быть поближе к настоящим звездам, видимо? 🙂
❤12
как думаете, откуда растут ноги (или голова) у желания быть особенным/ой, исключительным/ой в чем-то? почему так много сейчас стресса от того, что даже само желание начать что-то делать зачастую связывает с реальностью, где кто-то уже это делает. и делает исключительно хорошо.
последние дни на фоне бардака, необходимости переезда, ощущения общего семейного «мы проебали год жизни», даже любимый пинтерст и сабстак как будто кричат:
ты все пропустила! ну ты и лузер, Аня.
к слову, моя закваска умирает. я пытаюсь эти дни её спасти всеми силами, но правда в том, что сил-то особо нет.
последние дни на фоне бардака, необходимости переезда, ощущения общего семейного «мы проебали год жизни», даже любимый пинтерст и сабстак как будто кричат:
ты все пропустила! ну ты и лузер, Аня.
к слову, моя закваска умирает. я пытаюсь эти дни её спасти всеми силами, но правда в том, что сил-то особо нет.
💔17❤🔥1
могу потянуть для вас карты. нам попалась очень говорящая колода в диксит.
пока у меня есть немного времени, а Лиам для вас растасовал колоду своими волшебными пальцами.
не буду давать конкретные карты. можете в чате либо вопросом, либо набором эмодзи отметиться.
пока у меня есть немного времени, а Лиам для вас растасовал колоду своими волшебными пальцами.
не буду давать конкретные карты. можете в чате либо вопросом, либо набором эмодзи отметиться.
❤10
вот уж никогда не думала, что настолько вдохновлюсь Памелой Андерсон. я изучила её биографию, посмотрела документалку, читаю книгу, посмотрела давнишние интервью. много в её истории о том, что мы, как обычно, ничего не знаем о судьбе человека. больше всего меня поразила глубина и интеллект, что, кстати, было заметно по её очень острым ответам интервьюерам во времена плейбой и скандала с украденными пленками, по самоиронии, конечно же. недавно она сказала «мне кажется, я только начинаю». и это так красиво! когда казалось, что ты женщина-ярлык, у тебя куча долгов и дурная репутация, созданная таблоидами, но ты выбираешь себя, веришь и благодаря честности начинаешь сначала.
❤21