https://www.instagram.com/reel/DDk3H8YulV1/?igsh=MXA2djRsNGowdzJqdA==
Апельсины по запросу от пространства 😁
Апельсины по запросу от пространства 😁
❤2
come•post
https://www.instagram.com/reel/DDk3H8YulV1/?igsh=MXA2djRsNGowdzJqdA== Апельсины по запросу от пространства 😁
Спешу сказать, что рецепт рабочий!
спасибо большое за то, что были «рядом» в этом году!
желаю нам всем жить свою жизнь самым наилучшим опытом ❤️🩹
желаю нам всем жить свою жизнь самым наилучшим опытом ❤️🩹
❤67
я не говорила об этом даже Ване, но каждый день, даже когда все очень хорошо, я чувствую эту зудящую плоскую тревожность и боль. знаете, когда что-то случилось, но вы вроде забыли, потому что суета, дела, бывает даже счастье, но оно фоново звенит где-то, напоминает о себе.
вот у меня так все время.
я очень люблю сына, я счастлива, что он у нас есть, но звон не проходит. часто «все случилось не так, как я хотела» проходит достаточно быстро. но не в этот раз.
вот у меня так все время.
я очень люблю сына, я счастлива, что он у нас есть, но звон не проходит. часто «все случилось не так, как я хотела» проходит достаточно быстро. но не в этот раз.
💔22❤🔥21