здравствуйте!
завтракала и думала, что в жизни бывает (не у всех) много сожалений.
поэтому вопрос сегодня от обратного:
что в этом году из ваших решений было самое « (боже!), как же хорошо, что я так ________»?
завтракала и думала, что в жизни бывает (не у всех) много сожалений.
поэтому вопрос сегодня от обратного:
что в этом году из ваших решений было самое « (боже!), как же хорошо, что я так ________»?
❤6
https://www.instagram.com/reel/DDk3H8YulV1/?igsh=MXA2djRsNGowdzJqdA==
Апельсины по запросу от пространства 😁
Апельсины по запросу от пространства 😁
❤2
come•post
https://www.instagram.com/reel/DDk3H8YulV1/?igsh=MXA2djRsNGowdzJqdA== Апельсины по запросу от пространства 😁
Спешу сказать, что рецепт рабочий!