come•post
258 subscribers
378 photos
10 videos
18 files
77 links
что-то проращиваю 👁️

@karpovich66
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁17💯5🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍6
я вот думаю: мы настоящие, когда «в ресурсе» или когда тотально не в нем?

приехала ко мне Лена, а меня накрыл мастит, причем такой, что я до сих пор прихожу себя с зелено-желтой грудью.. и я такая конченая сука все эти дни. я ору на Лили, которая тоже заболела, поэтому спит с нами, а точнее не спит, и не сплю я жонглируя просыпания каждого из детей по очереди. но это не оправдание. она маленькая. и уже сгрызла все ногти по локоть, потому что я срываюсь на ней. а вспоминаю, что это полный пиздец только к ночи, когда рыдаю в подушку.

но важно, что я поняла: я не развиваюсь как родитель. ничего давно не читаю и не слушаю, что может быть и плюс, к которому я стремилась, но и очевидный минус местами.

Лена с Лили за 1,5 дня слепили фигурки из теста, наплели венков и написали книжку. я не сделала столько с ней за 4,5 года жизни. я даже у готовке ее не подпускаю, потому что у меня дергается глаз.

за эти дни с четверга я начала подозревать у себя окр. может быть я на самом деле и есть такая: злая, непродуктивная, не дисциплинированная и так себе мать?
💔256
заботьтесь о своем теле, не предавайте его.

сегодня мой мастит вернулся. я понимаю, что организм не справляется вообще. мне страшно, не безопасно и дурно от одной мысли, что завтра придется опять разбираться с местной системой, чтобы меня проверили и сделали узи.
💔35
всем привет.

знаете, сегодня тот день, когда и ночи не было. но

завтра начинается декабрь. и я подумала, что мы можем тут с вами каждый день декабря делиться чем-то важным, наболевшим, лучшим, любимым каждый день в зависимости от темы.

возможно, я не смогу быть активной каждый день. однако очень хочу постараться. у меня большая просьба: не молчите. релиф приходит откуда не ждали. я вот когда в сотый раз поделилась нашей историей в личном аккаунте, неожиданно немного выдохнула. это было странно. вроде уже говорила. не раз. точно сработало? несколько дней прислушивалась и поняла, что слой боли я как будто сняла.



я думаю, что схема будет такой: я утром пишу тему или вопрос, а там, как пойдет 🤔

можем прорепетировать:

что очень надо успеть за декабрь, но совсем не хочется этим заниматься?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
32
come•post
расшифровка будет в комментариях здесь ⬇️
как прошло? что-то сыграло? или только на нервах? 😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
так как у большинства уже 1 декабря, я начну наше приключение, которое, я надеюсь, будет теплым, ненапряжным и местами способствующим рефлексии.

1️⃣ поделитесь фильмом (именно фильмом), который (не только в этом году, но можно и сузить круг до 2024, если таких лент много) очень сильно на вас повлиял (жанр не имеет значения).

нормально, если такой фильм еще не случился.

вы можете как вдаваться в подробности (это было бы интересно), так и ограничиться названием.

я составлю список всех упомянутых и обязательно им поделюсь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
итак!

делюсь списком, который, возможно, придет вам на помощь в момент, когда велик риск потратить свободное время на трейлеры из-за долгого выбора и неопределенности.

пишу названия на англ, потому что составляла список у себя из обложек с англ названием. прошу прощения, если это доставит неудобство.

открою возможность делать скриншот, чтобы можно было сохранить.

• “Arrival”
• “All of us strangers”
• “Anora”
• “Good luck to you, Leo Grande”
• “The light between oceans”
• “I feel pretty”
• “Perfect days”
• “The Fountain”
• “Call me by your name”
• “Good Will Hunting”
• “Detachment”
• “The life of David Gale”
• “WE”
• “The wonderful story of Henry Sugar”
48
здравствуйте!

сегодня хочется вспомнить подкаст/интервью года. то, что первое приходит на ум, когда вспоминаешь не зря потраченное время и какие-то изменения внутри после просмотра.

♥️
10
привет!

думаю, что подкасты и видео как-то соберу в одном месте, но чуть позже.

а сегодня хотелось бы вот о чем:

давайте поделимся теплыми воспоминаниями из детства/юношества, связанные с новогодними праздниками или с зимой. это могут быть традиции, а могут быть моменты, которые запомнились и согревают до сих пор.

понимаю, что тема может быть очень личной, поэтому вы можете повспоминать сами себе, а при желании поделиться. я изначально подумала об этом с целью подсмотреть за чьими-то традициями (нам всем), особенно если не сформировались еще свои в семье, а очень хочется что-то придумать.
12
в догонку к вашим рассказам:

а какой советский фильм у вас ассоциация номер 1 с Новым годом?
привет!

не уверена, что вы ждали, но допустим 🙏

вы начали писать уже в первый день, но давайте выделим для этого сегодня:

его величество сериал.

опустим количество слитых часов, вспомним впечатления и эмоции.

итак, можно назвать как лучший для себя сериал 2024го, так и вообще в целом топ оф зе топ. если совсем сложно 😭, можно тройку лидеров. и при желании и возможности поделитесь почему, какие струны задеты и сколько раз пересматривали 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6
сегодня заходим на опасную территорию 😠 но ответы могут быть любыми, правда-правда. потому что вопрос следующий:

самое-САМОЕ вкусное, что вы ели в этом году?

желаю нам всем не захлебнуться воспоминаниями 🍪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🙉1
сегодня тоже будет про вкусное и приятное.

очень популярная тема в инстаграм: написать 10 интересных фактов о себе.

я предлагаю вам поделиться 5-10 пунктами о себе, но не так, чтобы понравиться кому-то или удивить кого-то, а эти факты о том, что вы максимально сильно любите в себе, что вас самих удивляет и вдохновляет в себе (такое точно есть!).

опять же, тема весьма личная. поэтому вы можете сделать это для себя и вспомнить, как много классного в вас есть. но я буду безумно благодарна, если вы поделитесь этим списком здесь.
9
здравствуйте!

завтракала и думала, что в жизни бывает (не у всех) много сожалений.

поэтому вопрос сегодня от обратного:

что в этом году из ваших решений было самое « (боже!), как же хорошо, что я так ________»?
6
а это я с каждым своим начинанием
😁181
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
16
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
17
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
38