come•post
258 subscribers
378 photos
10 videos
18 files
77 links
что-то проращиваю 👁️

@karpovich66
Download Telegram
жизнь показала, что можно метать мечи и бросаться словами сколько угодно. но когда что-то происходит, ты навряд ли заранее можешь узнать свою реакцию. поэтому у меня нет ответа.
22
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁17💯5🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍6
я вот думаю: мы настоящие, когда «в ресурсе» или когда тотально не в нем?

приехала ко мне Лена, а меня накрыл мастит, причем такой, что я до сих пор прихожу себя с зелено-желтой грудью.. и я такая конченая сука все эти дни. я ору на Лили, которая тоже заболела, поэтому спит с нами, а точнее не спит, и не сплю я жонглируя просыпания каждого из детей по очереди. но это не оправдание. она маленькая. и уже сгрызла все ногти по локоть, потому что я срываюсь на ней. а вспоминаю, что это полный пиздец только к ночи, когда рыдаю в подушку.

но важно, что я поняла: я не развиваюсь как родитель. ничего давно не читаю и не слушаю, что может быть и плюс, к которому я стремилась, но и очевидный минус местами.

Лена с Лили за 1,5 дня слепили фигурки из теста, наплели венков и написали книжку. я не сделала столько с ней за 4,5 года жизни. я даже у готовке ее не подпускаю, потому что у меня дергается глаз.

за эти дни с четверга я начала подозревать у себя окр. может быть я на самом деле и есть такая: злая, непродуктивная, не дисциплинированная и так себе мать?
💔256
заботьтесь о своем теле, не предавайте его.

сегодня мой мастит вернулся. я понимаю, что организм не справляется вообще. мне страшно, не безопасно и дурно от одной мысли, что завтра придется опять разбираться с местной системой, чтобы меня проверили и сделали узи.
💔35
всем привет.

знаете, сегодня тот день, когда и ночи не было. но

завтра начинается декабрь. и я подумала, что мы можем тут с вами каждый день декабря делиться чем-то важным, наболевшим, лучшим, любимым каждый день в зависимости от темы.

возможно, я не смогу быть активной каждый день. однако очень хочу постараться. у меня большая просьба: не молчите. релиф приходит откуда не ждали. я вот когда в сотый раз поделилась нашей историей в личном аккаунте, неожиданно немного выдохнула. это было странно. вроде уже говорила. не раз. точно сработало? несколько дней прислушивалась и поняла, что слой боли я как будто сняла.



я думаю, что схема будет такой: я утром пишу тему или вопрос, а там, как пойдет 🤔

можем прорепетировать:

что очень надо успеть за декабрь, но совсем не хочется этим заниматься?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
32
come•post
расшифровка будет в комментариях здесь ⬇️
как прошло? что-то сыграло? или только на нервах? 😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
так как у большинства уже 1 декабря, я начну наше приключение, которое, я надеюсь, будет теплым, ненапряжным и местами способствующим рефлексии.

1️⃣ поделитесь фильмом (именно фильмом), который (не только в этом году, но можно и сузить круг до 2024, если таких лент много) очень сильно на вас повлиял (жанр не имеет значения).

нормально, если такой фильм еще не случился.

вы можете как вдаваться в подробности (это было бы интересно), так и ограничиться названием.

я составлю список всех упомянутых и обязательно им поделюсь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
итак!

делюсь списком, который, возможно, придет вам на помощь в момент, когда велик риск потратить свободное время на трейлеры из-за долгого выбора и неопределенности.

пишу названия на англ, потому что составляла список у себя из обложек с англ названием. прошу прощения, если это доставит неудобство.

открою возможность делать скриншот, чтобы можно было сохранить.

• “Arrival”
• “All of us strangers”
• “Anora”
• “Good luck to you, Leo Grande”
• “The light between oceans”
• “I feel pretty”
• “Perfect days”
• “The Fountain”
• “Call me by your name”
• “Good Will Hunting”
• “Detachment”
• “The life of David Gale”
• “WE”
• “The wonderful story of Henry Sugar”
48
здравствуйте!

сегодня хочется вспомнить подкаст/интервью года. то, что первое приходит на ум, когда вспоминаешь не зря потраченное время и какие-то изменения внутри после просмотра.

♥️
10
привет!

думаю, что подкасты и видео как-то соберу в одном месте, но чуть позже.

а сегодня хотелось бы вот о чем:

давайте поделимся теплыми воспоминаниями из детства/юношества, связанные с новогодними праздниками или с зимой. это могут быть традиции, а могут быть моменты, которые запомнились и согревают до сих пор.

понимаю, что тема может быть очень личной, поэтому вы можете повспоминать сами себе, а при желании поделиться. я изначально подумала об этом с целью подсмотреть за чьими-то традициями (нам всем), особенно если не сформировались еще свои в семье, а очень хочется что-то придумать.
12
в догонку к вашим рассказам:

а какой советский фильм у вас ассоциация номер 1 с Новым годом?
привет!

не уверена, что вы ждали, но допустим 🙏

вы начали писать уже в первый день, но давайте выделим для этого сегодня:

его величество сериал.

опустим количество слитых часов, вспомним впечатления и эмоции.

итак, можно назвать как лучший для себя сериал 2024го, так и вообще в целом топ оф зе топ. если совсем сложно 😭, можно тройку лидеров. и при желании и возможности поделитесь почему, какие струны задеты и сколько раз пересматривали 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6
сегодня заходим на опасную территорию 😠 но ответы могут быть любыми, правда-правда. потому что вопрос следующий:

самое-САМОЕ вкусное, что вы ели в этом году?

желаю нам всем не захлебнуться воспоминаниями 🍪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🙉1
сегодня тоже будет про вкусное и приятное.

очень популярная тема в инстаграм: написать 10 интересных фактов о себе.

я предлагаю вам поделиться 5-10 пунктами о себе, но не так, чтобы понравиться кому-то или удивить кого-то, а эти факты о том, что вы максимально сильно любите в себе, что вас самих удивляет и вдохновляет в себе (такое точно есть!).

опять же, тема весьма личная. поэтому вы можете сделать это для себя и вспомнить, как много классного в вас есть. но я буду безумно благодарна, если вы поделитесь этим списком здесь.
9
здравствуйте!

завтракала и думала, что в жизни бывает (не у всех) много сожалений.

поэтому вопрос сегодня от обратного:

что в этом году из ваших решений было самое « (боже!), как же хорошо, что я так ________»?
6
а это я с каждым своим начинанием
😁181