come•post
258 subscribers
378 photos
10 videos
18 files
77 links
что-то проращиваю 👁️

@karpovich66
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💯6👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥15
кстати.

прошла 1/3 ноября. а вы там картишки выбирали. есть совпадения? 😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2🌚1
зашла в свой архив, посмотреть, как я 4 года назад в больнице лежала. почитала свои сторис, захотелось отписаться 😂
🤣141
привет!

как вы? мне кажется, что этот год для многих был очень непростым.
😭10
я на днях посмотрела сериал disclaimer. очень его рекомендую, потому что там по-осеннему популярная и полезная многослойность. помимо важных на повестке тем, затрагивается в параллели тема мама-сын.

я сделала несколько скриншотов, но эппл не дает запечатлеть картинку. да и не настолько она важна была в моменте.
10🌚1
come•post
я на днях посмотрела сериал disclaimer. очень его рекомендую, потому что там по-осеннему популярная и полезная многослойность. помимо важных на повестке тем, затрагивается в параллели тема мама-сын. я сделала несколько скриншотов, но эппл не дает запечатлеть…
она о том, что в моменты глубокого потрясения мир вокруг сводится в точку конкретики. любой предмет становится набором материалов. пример из сериала: огромная скульптура, которой в любой другой момент жизни можно восхищаться, становится обычным куском камня.

если вы переживали что-то подобное в жизни, то вам знакомо это чувство, когда тебя на покидает вопрос: а почему все живут дальше? почему краски насколько яркие, хотя обязаны погаснуть?

в противовес этому есть состояние облегчения, которое может быть знакомо в периоды окончания тяжелого этапа или испытания. когда все вокруг необъятно красивое, сочное и спокойное. и вот такое состояние хочется испытывать как можно чаще без кривой жизненных испытаний. я всем нам этого желаю.
37
меня сравнивали с сати казановой и кирой найтли (в универе, когда я была на грани в плане веса). сати я видела вживую в ашраме в 2019, вообще ничего общего. она очень красивая 😭 симметричная и миниатюрная, легкая и светлая.
жизнь показала, что можно метать мечи и бросаться словами сколько угодно. но когда что-то происходит, ты навряд ли заранее можешь узнать свою реакцию. поэтому у меня нет ответа.
22
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁17💯5🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍6
я вот думаю: мы настоящие, когда «в ресурсе» или когда тотально не в нем?

приехала ко мне Лена, а меня накрыл мастит, причем такой, что я до сих пор прихожу себя с зелено-желтой грудью.. и я такая конченая сука все эти дни. я ору на Лили, которая тоже заболела, поэтому спит с нами, а точнее не спит, и не сплю я жонглируя просыпания каждого из детей по очереди. но это не оправдание. она маленькая. и уже сгрызла все ногти по локоть, потому что я срываюсь на ней. а вспоминаю, что это полный пиздец только к ночи, когда рыдаю в подушку.

но важно, что я поняла: я не развиваюсь как родитель. ничего давно не читаю и не слушаю, что может быть и плюс, к которому я стремилась, но и очевидный минус местами.

Лена с Лили за 1,5 дня слепили фигурки из теста, наплели венков и написали книжку. я не сделала столько с ней за 4,5 года жизни. я даже у готовке ее не подпускаю, потому что у меня дергается глаз.

за эти дни с четверга я начала подозревать у себя окр. может быть я на самом деле и есть такая: злая, непродуктивная, не дисциплинированная и так себе мать?
💔256
заботьтесь о своем теле, не предавайте его.

сегодня мой мастит вернулся. я понимаю, что организм не справляется вообще. мне страшно, не безопасно и дурно от одной мысли, что завтра придется опять разбираться с местной системой, чтобы меня проверили и сделали узи.
💔35
всем привет.

знаете, сегодня тот день, когда и ночи не было. но

завтра начинается декабрь. и я подумала, что мы можем тут с вами каждый день декабря делиться чем-то важным, наболевшим, лучшим, любимым каждый день в зависимости от темы.

возможно, я не смогу быть активной каждый день. однако очень хочу постараться. у меня большая просьба: не молчите. релиф приходит откуда не ждали. я вот когда в сотый раз поделилась нашей историей в личном аккаунте, неожиданно немного выдохнула. это было странно. вроде уже говорила. не раз. точно сработало? несколько дней прислушивалась и поняла, что слой боли я как будто сняла.



я думаю, что схема будет такой: я утром пишу тему или вопрос, а там, как пойдет 🤔

можем прорепетировать:

что очень надо успеть за декабрь, но совсем не хочется этим заниматься?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
32