come•post
258 subscribers
378 photos
10 videos
18 files
77 links
что-то проращиваю 👁️

@karpovich66
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
14
всем здравствуйте!

как вы?

я вчера нарезала круги вокруг парацетамола с никаким второй вечер Лиамом и ненавидела себя за все то, что я начиналась в свое время 😭 не знала б, уже давно дала, ребенку перестало бы так болеть. но оно и перестало, немного позже, однако дни были на выживание.

я, наверное, уже спрашивала, но вы мне напомните:

может кто-то пользуется удобными приложениями (для телефона желательно) по планированию и задачам, чтобы можно было разделить с партнером?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7
супер комбо, это когда Лиам проснулся в ночное бодрствование, как только я уснула, потом я его 30 минут укладывала, отложила, и он опять проснулся. при этом я понимаю, что и заболела, и отравилась. Ваня уехал. 🫥
💔18
привет!

я с таким сегодня вопросом:

как думаете, почему на постсоветском пространстве людям вечно есть дело до имен чужих детей?

нет, нас вообще никто не трогает. как говорит Ванина мама: все привыкли, что вы странные. хотя и она долго возмущалась в этот раз.

но вот я буду честна! я тоже делала гримасу раньше. и до сих пор у меня в голове есть вот это: гхоспадеееее, шо за имя! пока я не понимаю, что это я про своих детей тоже 😁

вот интересно, что везде всем плевать, как ты называешь ребенка. а у нас где-то так глубоко сидит вот это [назовите сами].
сейчас очередная пиздецовая ночь. приступ агрессии и злости у меня. никакие способы уложить, 2 часа… я провалилась в отчаяние, жертву и ребенка. ОПЯТЬ.

со словами «засыпай сам! я больше не встану». конечно блять встану. потому что перед этим испробую все, но ничего не поможет.

но история о том, что я ПОЧУВСТВОВАЛА, как это легко провалиться в ребенка, а не остаться взрослым со всей ответственностью. насколько это привычный ход психики, что был даже незаметным в моменте. титанически сложно сделать другой выбор, и это ощущалось даже в теле.
💔404
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💯6👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥15
кстати.

прошла 1/3 ноября. а вы там картишки выбирали. есть совпадения? 😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2🌚1
зашла в свой архив, посмотреть, как я 4 года назад в больнице лежала. почитала свои сторис, захотелось отписаться 😂
🤣141
привет!

как вы? мне кажется, что этот год для многих был очень непростым.
😭10
я на днях посмотрела сериал disclaimer. очень его рекомендую, потому что там по-осеннему популярная и полезная многослойность. помимо важных на повестке тем, затрагивается в параллели тема мама-сын.

я сделала несколько скриншотов, но эппл не дает запечатлеть картинку. да и не настолько она важна была в моменте.
10🌚1
come•post
я на днях посмотрела сериал disclaimer. очень его рекомендую, потому что там по-осеннему популярная и полезная многослойность. помимо важных на повестке тем, затрагивается в параллели тема мама-сын. я сделала несколько скриншотов, но эппл не дает запечатлеть…
она о том, что в моменты глубокого потрясения мир вокруг сводится в точку конкретики. любой предмет становится набором материалов. пример из сериала: огромная скульптура, которой в любой другой момент жизни можно восхищаться, становится обычным куском камня.

если вы переживали что-то подобное в жизни, то вам знакомо это чувство, когда тебя на покидает вопрос: а почему все живут дальше? почему краски насколько яркие, хотя обязаны погаснуть?

в противовес этому есть состояние облегчения, которое может быть знакомо в периоды окончания тяжелого этапа или испытания. когда все вокруг необъятно красивое, сочное и спокойное. и вот такое состояние хочется испытывать как можно чаще без кривой жизненных испытаний. я всем нам этого желаю.
37
меня сравнивали с сати казановой и кирой найтли (в универе, когда я была на грани в плане веса). сати я видела вживую в ашраме в 2019, вообще ничего общего. она очень красивая 😭 симметричная и миниатюрная, легкая и светлая.
жизнь показала, что можно метать мечи и бросаться словами сколько угодно. но когда что-то происходит, ты навряд ли заранее можешь узнать свою реакцию. поэтому у меня нет ответа.
22
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁17💯5🔥1