всем здравствуйте!
как вы?
я вчера нарезала круги вокруг парацетамола с никаким второй вечер Лиамом и ненавидела себя за все то, что я начиналась в свое время😭 не знала б, уже давно дала, ребенку перестало бы так болеть. но оно и перестало, немного позже, однако дни были на выживание.
я, наверное, уже спрашивала, но вы мне напомните:
может кто-то пользуется удобными приложениями (для телефона желательно) по планированию и задачам, чтобы можно было разделить с партнером?
как вы?
я вчера нарезала круги вокруг парацетамола с никаким второй вечер Лиамом и ненавидела себя за все то, что я начиналась в свое время
я, наверное, уже спрашивала, но вы мне напомните:
может кто-то пользуется удобными приложениями (для телефона желательно) по планированию и задачам, чтобы можно было разделить с партнером?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7
супер комбо, это когда Лиам проснулся в ночное бодрствование, как только я уснула, потом я его 30 минут укладывала, отложила, и он опять проснулся. при этом я понимаю, что и заболела, и отравилась. Ваня уехал. 🫥
💔18
привет!
я с таким сегодня вопросом:
как думаете, почему на постсоветском пространстве людям вечно есть дело до имен чужих детей?
нет, нас вообще никто не трогает. как говорит Ванина мама: все привыкли, что вы странные. хотя и она долго возмущалась в этот раз.
но вот я буду честна! я тоже делала гримасу раньше. и до сих пор у меня в голове есть вот это: гхоспадеееее, шо за имя! пока я не понимаю, что это я про своих детей тоже 😁
вот интересно, что везде всем плевать, как ты называешь ребенка. а у нас где-то так глубоко сидит вот это [назовите сами].
я с таким сегодня вопросом:
как думаете, почему на постсоветском пространстве людям вечно есть дело до имен чужих детей?
нет, нас вообще никто не трогает. как говорит Ванина мама: все привыкли, что вы странные. хотя и она долго возмущалась в этот раз.
но вот я буду честна! я тоже делала гримасу раньше. и до сих пор у меня в голове есть вот это: гхоспадеееее, шо за имя! пока я не понимаю, что это я про своих детей тоже 😁
вот интересно, что везде всем плевать, как ты называешь ребенка. а у нас где-то так глубоко сидит вот это [назовите сами].
сейчас очередная пиздецовая ночь. приступ агрессии и злости у меня. никакие способы уложить, 2 часа… я провалилась в отчаяние, жертву и ребенка. ОПЯТЬ.
со словами «засыпай сам! я больше не встану». конечно блять встану. потому что перед этим испробую все, но ничего не поможет.
но история о том, что я ПОЧУВСТВОВАЛА, как это легко провалиться в ребенка, а не остаться взрослым со всей ответственностью. насколько это привычный ход психики, что был даже незаметным в моменте. титанически сложно сделать другой выбор, и это ощущалось даже в теле.
со словами «засыпай сам! я больше не встану». конечно блять встану. потому что перед этим испробую все, но ничего не поможет.
но история о том, что я ПОЧУВСТВОВАЛА, как это легко провалиться в ребенка, а не остаться взрослым со всей ответственностью. насколько это привычный ход психики, что был даже незаметным в моменте. титанически сложно сделать другой выбор, и это ощущалось даже в теле.
💔40❤4