Я уже писал, что начал писать книгу.
Не просто книгу, но манифест заклинателя приложений.
Свод принципов для тех, кто говорит на языке машин.
Книга Кода — это кодекс для создания надежного киберпространства приложения кирпичик за кирпичиком.
Лови первый дроп - Оглавление.
Оглавление - моя карта, которая затянет тебя во вселенную, где бизнес-процессы превращаются в понятные нарративы, а сложность растворяется в простоте решений. Это послание...
Погружение в киберпространство малыми итерациями начинается.
Dev2Dev https://codemonsters.team/codebook/
Пиши свои мысли в комментах.
#codemonsters #codebook #code
Не просто книгу, но манифест заклинателя приложений.
Свод принципов для тех, кто говорит на языке машин.
Книга Кода — это кодекс для создания надежного киберпространства приложения кирпичик за кирпичиком.
Лови первый дроп - Оглавление.
Оглавление - моя карта, которая затянет тебя во вселенную, где бизнес-процессы превращаются в понятные нарративы, а сложность растворяется в простоте решений. Это послание...
Погружение в киберпространство малыми итерациями начинается.
Dev2Dev https://codemonsters.team/codebook/
Пиши свои мысли в комментах.
#codemonsters #codebook #code
🔥15👍3🍾1👻1
Привет.
Алексей Жидков сегодня мне прислал положительный сигнал:
Ускорил мои мысли лучше кофе💻
Саму доку я написал в git
Проект заточен под вертикальный срез
Кому интересно, читайте гит, пишите вопросы.
P.S. Алексей автор интересного канала
Спасибо, Алексей!
#codemonsterslog #code
Алексей Жидков сегодня мне прислал положительный сигнал:
Ускорил мои мысли лучше кофе
Ты на первом месте выдачи гугла по запросу Onion Architectyre👋
Саму доку я написал в git
Проект заточен под вертикальный срез
Кому интересно, читайте гит, пишите вопросы.
P.S. Алексей автор интересного канала
Спасибо, Алексей!
#codemonsterslog #code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16❤3🙏2
Загрузку написал.
Буду рад твоим комментариям.
Книга Кода
Добро пожаловать в киберпространство, где качественный код — это не просто концепция, а жестокая минималистичная реальность.
0 Загрузка
Представь себе код. Не просто строки, мерцающие на экране, а нечто большее. Живую сущность, пульсирующую и разрастающуюся в глубинах матрицы. Код, который выполняет задачи и растет как часть экосистемы и стандарта, где каждый байт имеет значение, а строчка — это шаг в потоке логики. Код, который не подведет, не сломается, не оставит тебя в темноте, когда мир вокруг рушится и мониторинг прода пульсирует красными огнями смерти контейнера.
"Книга Кода" — это не просто руководство. Это карта, которая проведет тебя через лабиринты киберпространства, где строки кода — это твои заклинания, а функции порталы в новые слои реальности приложения. Здесь ты освоишь мастерство создания хорошо сделанного софта, который не просто работает, но и соответствует высочайшим стандартам качества, которые диктует сама матрица.
Читать
#codemonsterslog #codebook
Буду рад твоим комментариям.
Книга Кода
Добро пожаловать в киберпространство, где качественный код — это не просто концепция, а жестокая минималистичная реальность.
0 Загрузка
Представь себе код. Не просто строки, мерцающие на экране, а нечто большее. Живую сущность, пульсирующую и разрастающуюся в глубинах матрицы. Код, который выполняет задачи и растет как часть экосистемы и стандарта, где каждый байт имеет значение, а строчка — это шаг в потоке логики. Код, который не подведет, не сломается, не оставит тебя в темноте, когда мир вокруг рушится и мониторинг прода пульсирует красными огнями смерти контейнера.
"Книга Кода" — это не просто руководство. Это карта, которая проведет тебя через лабиринты киберпространства, где строки кода — это твои заклинания, а функции порталы в новые слои реальности приложения. Здесь ты освоишь мастерство создания хорошо сделанного софта, который не просто работает, но и соответствует высочайшим стандартам качества, которые диктует сама матрица.
Читать
#codemonsterslog #codebook
codemonsters.team
Книга Кода - CodeMonsters.team
Книга кода. Эффективная разработка.
🔥9
Книга Кода
Добро пожаловать в киберпространство, где качественный код — это не просто концепция, а жестокая минималистичная реальность.
0 Загрузка
Программирование — это навык, который пронизывает киберпространство на всех слоях. Мы программируем сознание своими мыслями, мы программируем изображения цветом и линиями, образы распознаются нами впитывая паттерны, оставляют слепок эмоции и программируют в итоге людей, мы программируем детей, людей, создаем паттерны поведения и успеха. Сегодня код машин окружает нас повсюду: от смартфонов в наших руках до сложных HFT-систем высокоскоростной алгоритмической торговли (high-frequency trading systems), систем управляющих городами, машинами. Программирование не просто инструмент для создания программ автоматизации рутины — это способ мышления.
Представь себе код. Не просто строки, мерцающие на экране, а нечто большее. Представь код как живую сущность, пульсирующую и разрастающуюся в глубинах матрицы. Код, который выполняет задачи и растет как часть экосистемы и стандарта, где каждый байт имеет значение, а строчка — это шаг в потоке логики. Ты можешь создать тварину, которая поглотит тебя, а можешь создать нечто прекрасное. Представь Код, который не подведет, не сломается, не оставит тебя в темноте, когда мир вокруг рушится, мониторинг пульсирует красными вспышками смерти контейнера.
"Книга Кода" — это не просто руководство. Это карта, которая проведет тебя через лабиринты киберпространства, где строки кода — это твои заклинания, а функции порталы в новые слои приложения. Здесь ты освоишь мастерство создания хорошо сделанного софта, который не просто работает, но и соответствует высочайшим стандартам качества, которые диктует сама матрица.
Читать полностью Загрузку
https://codemonsters.team/codebook/
#codebook #codemonsterslog
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
codemonsters.team
Книга Кода - CodeMonsters.team
Книга кода. Эффективная разработка.
👍5👏4
Изменение 30 строк кода ядра Linux позволяет повысить сетевую эффективность Linux и увеличить пропускную способность на 45% без увеличения задержек.
В основе разработки лежит исследование Карстена и его бывшего студента Питера Цая.
«Мы ничего не добавляли – просто изменили порядок выполнения операций, что значительно улучшило использование кэша процессора в дата-центрах», – объясняет Карстен.
Источник
Кто работал с perforator?
#цитата #codemonsterslog
В основе разработки лежит исследование Карстена и его бывшего студента Питера Цая.
«Мы ничего не добавляли – просто изменили порядок выполнения операций, что значительно улучшило использование кэша процессора в дата-центрах», – объясняет Карстен.
Источник
Кто работал с perforator?
#цитата #codemonsterslog
Proceedings of the ACM on Measurement and Analysis of Computing Systems
Kernel vs. User-Level Networking: Don't Throw Out the Stack with the Interrupts | Proceedings of the ACM on Measurement and Analysis…
This paper reviews the performance characteristics of network stack processing for
communication-heavy server applications. Recent literature often describes kernel-bypass
and user-level networking as a silver bullet to attain substantial performance ...
communication-heavy server applications. Recent literature often describes kernel-bypass
and user-level networking as a silver bullet to attain substantial performance ...
Интесное 📞
Изучая статью, студент задумался над тем, как сделать указатели еще компактнее, чтобы они занимали меньше памяти. Эти элементы играют важную роль в работе компьютера: они как дорожные знаки направляют систему к месту хранения данных.
В процессе экспериментов Крапивин случайно изобрел новый тип хеш-таблицы. Ее уникальность заключалась в том, что она находила нужные элементы значительно быстрее существующих вариантов, совершая меньше шагов для поиска.
"Глубокое понимание базовых структур данных имеет огромное значение, – отметил Алекс Конвей из Cornell Tech. – Мы никогда не можем предугадать, как теоретическое открытие преобразится в практические результаты. Учитывая, что хеш-таблицы сегодня используются везде – от поисковых систем до баз данных, – любое их усовершенствование может иметь далеко идущие последствия".
Подробнее
#codemonsterslog #цитата
Изучая статью, студент задумался над тем, как сделать указатели еще компактнее, чтобы они занимали меньше памяти. Эти элементы играют важную роль в работе компьютера: они как дорожные знаки направляют систему к месту хранения данных.
В процессе экспериментов Крапивин случайно изобрел новый тип хеш-таблицы. Ее уникальность заключалась в том, что она находила нужные элементы значительно быстрее существующих вариантов, совершая меньше шагов для поиска.
"Глубокое понимание базовых структур данных имеет огромное значение, – отметил Алекс Конвей из Cornell Tech. – Мы никогда не можем предугадать, как теоретическое открытие преобразится в практические результаты. Учитывая, что хеш-таблицы сегодня используются везде – от поисковых систем до баз данных, – любое их усовершенствование может иметь далеко идущие последствия".
Подробнее
#codemonsterslog #цитата
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
arXiv.org
Tiny Pointers
This paper introduces a new data-structural object that we call the tiny pointer. In many applications, traditional $\log n $-bit pointers can be replaced with $o (\log n )$-bit tiny pointers at...
🔥5👍2
“А что за потребность всё делать %-as-code? Какая от этого польза? Зачем число комитящих в код?”
Мы, как архитекторы инженерной культуры, внедряем лучшие практики и подходы: Infrastructure-as-Code, API-First, unit-тесты, компонентное тестирование, TBD (trunk based development), GitOps, Doc As Cod, ..as code. Хаос необходимо упорядочить. Мы дорабатываем пайплайн, как инженеры, собирающие сеть в подвале старого дата-центра. Мы создаем условия для Continuous Deployment с продуктовыми платформами, где blue-green deployment и canary deployment становятся порталами для перехода прода из одного состояние в другое..
Каждый коммит — это шаг в будущее, где код уже не просто текст, а нить в живой ткани новой реальности. Число комитящих — это не просто метрика, это сигнал, что система жива, что она дышит, что она развивается.
As-code — это философия, где всё, от инфраструктуры до документации, становится частью единого цифрового сада.
Я провалился в момент осознания вопроса в другой слой реальности, задумался об истории ..as code и собрал этот текст из разбросанных по сети слепков.
И когда кто-то спрашивает: “Зачем?”, я отвечаю: “Потому что иначе мы останемся в прошлом, где ручные процессы, как старые провода, тянут нас назад в тишину, замедляя каждый шаг. ” Мы строим мир, где as code не просто слова, код - наша новая реальность. И каждый, кто коммитит, становится частью этой вселенной.
Читать полностью
#codemonsterslog #code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Amazon
Blue/Green Deployments on AWS - Blue/Green Deployments on AWS
Blue/green deployment is a technique for releasing applications by shifting traffic between two identical environments running different versions of the application.
🔥8🤔4
Написал
1 Заклинателю приложений
Хагакурэ:
Осознанность в разработке — это кибер-имплант, который нужно установить как можно раньше.
Непрерывное улучшение. Бесконечный цикл, простой алгоритм и клятва самому себе, который выполняется в вечности.
Каждый раз оптимизируй себя.
Ты видишь как важные и простые принципы буквально пронизывают киберпространство?
Я пишу себе в прошлое, тому джуну с горящими глазами, который без устали сутками вбивал на деке команды машине, а та покорно их исполняла. Теперь, оглядываясь назад, я понимаю: если бы мне, а точнее тебе, объяснили основные принципы доступно на старте — путь мог бы быть проще. Код, который ты наколбасил в те дни, мог бы быть качественнее и содержал бы меньше возможностей для ошибок.
https://codemonsters.team/codebook/
Читать полностью
#codebook #codemonsterslog
1 Заклинателю приложений
Хагакурэ:
Всю свою жизнь учись. Каждый день становись более искусным, чем был вчера, а завтра — более искусным, чем сегодня. Совершенствование не имеет конца.
Осознанность в разработке — это кибер-имплант, который нужно установить как можно раньше.
Непрерывное улучшение. Бесконечный цикл, простой алгоритм и клятва самому себе, который выполняется в вечности.
Каждый раз оптимизируй себя.
Ты видишь как важные и простые принципы буквально пронизывают киберпространство?
Я пишу себе в прошлое, тому джуну с горящими глазами, который без устали сутками вбивал на деке команды машине, а та покорно их исполняла. Теперь, оглядываясь назад, я понимаю: если бы мне, а точнее тебе, объяснили основные принципы доступно на старте — путь мог бы быть проще. Код, который ты наколбасил в те дни, мог бы быть качественнее и содержал бы меньше возможностей для ошибок.
https://codemonsters.team/codebook/
Читать полностью
#codebook #codemonsterslog
codemonsters.team
Книга Кода - CodeMonsters.team
Книга кода. 1 Заклинателю приложений. Codegen Machine
🔥12💯1
Японцы знают толк в развлечениях.
Собираю GUNDAM
BAN
DAI
Ты что собираешь?
#codemonsterslog
Собираю GUNDAM
BAN
DAI
Пойду напишу кодТы что собираешь?
#codemonsterslog
👍4👏4🔥3
Линкос ведёт на код скрина
Получилось норм.
Хорошие тесты.
Надежный код.
Есть что улучшить ещё и подойти к замене брокера.
Работа с легаси - это интересный вызов.
Можно исследовать код и покопать, как делать рефакторинг не ломая существующий код.
В ридмихе есть отсылки к истории.
Добавил asyncapi спеку 3.0.0 и валидацию в ci
Продолжу писать главу про хаос и порядок.
Может лонгрид дропнуть как есть?
#codemonsterslog
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7
😱 Что значит быть инженером в новых реалиях? И какой смысл мы вкладываем в эти слова — расскажем на GPB CONF уже через неделю!
22 апреля в Москве пройдет ИТ-конференция от Газпромбанк.Тех 🤯
Что вас ждет?
🔵Хардовый трек — для тех, кто в проде с закрытыми глазами. Обсудим реальные кейсы нашего банка и как мы создаём системы, которые работают стабильно и эффективно.
🔵В ламповом софтовом треке поговорим, как растить инженеров, внедрять изменения и работать с сопротивлением команд и представителями бизнеса.
А в экспозоне у вас будет возможность погрузиться в специфику каждого направления — от мобильной разработки до кибербеза и продуктового дизайна 🤒
Участие абсолютно бесплатное! Просто зарегистрируйтесь и получите персональный билет с подробной программой.
Ждем вас на GPB CONF! 😎
Наш канал в телеге
#codemonsterslog
22 апреля в Москве пройдет ИТ-конференция от Газпромбанк.Тех 🤯
Что вас ждет?
🔵Хардовый трек — для тех, кто в проде с закрытыми глазами. Обсудим реальные кейсы нашего банка и как мы создаём системы, которые работают стабильно и эффективно.
🔵В ламповом софтовом треке поговорим, как растить инженеров, внедрять изменения и работать с сопротивлением команд и представителями бизнеса.
А в экспозоне у вас будет возможность погрузиться в специфику каждого направления — от мобильной разработки до кибербеза и продуктового дизайна 🤒
Участие абсолютно бесплатное! Просто зарегистрируйтесь и получите персональный билет с подробной программой.
Ждем вас на GPB CONF! 😎
Наш канал в телеге
#codemonsterslog
❤6🔥2🥰2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
На участке зелёной трассы встретили лошадей.
В сочетании с невероятными пейзажами этот момент особенно запомнился.
Я еду следом.
Спасибо Бро за видос и за то, что показал все трассы кроме черной).
Сегодня шел дождик, я на чилле читаю книги.
#codemonsterslog #lifestyle
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥23❤2
Ну всё. Ещё и неоновая тема.
Экспериментирую,
Очень нравится.
VS Code зашёл давно, но руки не дошли до максимальной прокачки.
#codemonsterslog
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5
Эксперименты в DevOps приводят к временным странным ландшафтным образованиям.
Комп на полу, админ на полу - классика
Часто рано утро я программирую.
Ты сидел/лежал на полу настраивая свой сервачок?
#codemonsterslog
Комп на полу, админ на полу - классика
Часто рано утро я программирую.
Ты сидел/лежал на полу настраивая свой сервачок?
#codemonsterslog
🔥12
Вчера придумал, пока с инженерами продумывали как оптимизировать конвейер.
#codemonsterslog
лучшая инженерная практика bypass
#codemonsterslog
😁11
Симбиоз с машиной при разработке. Компонентные тесты.
Киберпространство в срезе кодописи изменяется стремительно.
Иллюзия:
Я установил пару ИИ-имплантов в виде Claude и Cursor.
VS Code в сочетании с cursor меня очень порадовал на практике.
Возврат в IntelliJ IDEA теперь ощущается как деградация.
Горячие клавиши, молниеносные переходы между кодом и терминалом, древо проекта слева — интерфейс стал продолжением нервной системы.
С машиной я взялся за старый учебный сервис.
Задача: вшить компонентные тесты в проект
Читать полностью
#codemonsterslog #tests #componenttests
Киберпространство в срезе кодописи изменяется стремительно.
Иллюзия:
#gardener@core: закрываю глаза, обдумываю API компонента, проговариваю контекст, открываю глаза и вижу в git async api 3.0 спецификацию.
Я установил пару ИИ-имплантов в виде Claude и Cursor.
VS Code в сочетании с cursor меня очень порадовал на практике.
Возврат в IntelliJ IDEA теперь ощущается как деградация.
Горячие клавиши, молниеносные переходы между кодом и терминалом, древо проекта слева — интерфейс стал продолжением нервной системы.
С машиной я взялся за старый учебный сервис.
Задача: вшить компонентные тесты в проект
Читать полностью
#codemonsterslog #tests #componenttests
GitLab
Files · feature/component-tests · guides / mq-rest-sync-adapter · GitLab
GitLab Community Edition
🔥4❤1
О важности коммуникации в IT: встреча со студентами Бауманки
Пообщался в Бауманке со студентами и рассказал им о сложностях коммуникации на работе. В конце было много интересных вопросов.
Казалось бы, у программистов работа про код: взял задачу — сиди, кайфуй, программируй. Но нет.
Код - это только часть работы.
Часто бывает, что побочный эффект коммуникации - кот в мешке без ручки.
Важно разузнать, порой вытащить клещами и уточнить требования. Договориться, пробиться, суметь показать свою идею.
Мне нравится думать об этом через фразу:
Профессионал отличается от любителя тем, что умеет уточнять ожидания заказчика(руководителя) и понимает важность этого шага.
Не я как руководитель должен бегать за тобой, а ты должен быть заинтересован в результате и точности своей траектории. Это бизнес. И если ты лажаешь, то в следующий раз к тебе не придут за заказом.
Читать полностью
#codemonsterslog #community
Пообщался в Бауманке со студентами и рассказал им о сложностях коммуникации на работе. В конце было много интересных вопросов.
Казалось бы, у программистов работа про код: взял задачу — сиди, кайфуй, программируй. Но нет.
Код - это только часть работы.
Код - побочный эффект коммуникации.
Часто бывает, что побочный эффект коммуникации - кот в мешке без ручки.
Важно разузнать, порой вытащить клещами и уточнить требования. Договориться, пробиться, суметь показать свою идею.
Мне нравится думать об этом через фразу:
Make me fucking care
Профессионал отличается от любителя тем, что умеет уточнять ожидания заказчика(руководителя) и понимает важность этого шага.
Не я как руководитель должен бегать за тобой, а ты должен быть заинтересован в результате и точности своей траектории. Это бизнес. И если ты лажаешь, то в следующий раз к тебе не придут за заказом.
Читать полностью
#codemonsterslog #community
👍15💯3
Если пропустил, JB выпустил сырой официальный LSP для VS Code
@d_r_q, спасибо за подсказку. Уже на тесте.
#codemonsterslog
@d_r_q, спасибо за подсказку. Уже на тесте.
#codemonsterslog
GitHub
GitHub - Kotlin/kotlin-lsp: Kotlin Language Server and plugin for Visual Studio Code
Kotlin Language Server and plugin for Visual Studio Code - Kotlin/kotlin-lsp
🔥3
О том, как "пять минут" превратились в тот самый production deployment
Сидели, завтракали. Я вскочил и побежал записывать идею, сказал Вике:
— Я через пять минут вернусь.
— Хорошо, не забудь.
Я подумал, как можно забыть вкуснейший блин с яблоком и спешелти кофе. Я поставлю таймер на 5 мин и все.
На самом деле он не вернулся через пять минут.
Да. Так и не вернулся. Таймер прозвенел фоном. Не помню как его отключил.
Делал презентацию по результатам аудита команд.
Классический случай "just one more commit".
Рефакторинг
Рефакторинг — непрерывный процесс. Садовник следит за садом каждый день (код это или люди).
Так и я проверяю, как команды следуют стратегическим целям. Что у них творится в git, что пишут в тикетах в джирке.
Как говорят британские девелоперы:
У некоторых заканчиваются вилки и они начинают есть хлопья руками.
P.S. Блин с яблоком остыл. Блин.
#codemonsterslog
Сидели, завтракали. Я вскочил и побежал записывать идею, сказал Вике:
— Я через пять минут вернусь.
— Хорошо, не забудь.
Я подумал, как можно забыть вкуснейший блин с яблоком и спешелти кофе. Я поставлю таймер на 5 мин и все.
На самом деле он не вернулся через пять минут.
Да. Так и не вернулся. Таймер прозвенел фоном. Не помню как его отключил.
Делал презентацию по результатам аудита команд.
Классический случай "just one more commit".
Рефакторинг
Рефакторинг — непрерывный процесс. Садовник следит за садом каждый день (код это или люди).
Так и я проверяю, как команды следуют стратегическим целям. Что у них творится в git, что пишут в тикетах в джирке.
Как говорят британские девелоперы:
«Рефакторинг — это как мытьё посуды: игнорируешь неделю, и вдруг ешь хлопья вилкой, потому что все ложки погребены под техническим долгом».
У некоторых заканчиваются вилки и они начинают есть хлопья руками.
P.S. Блин с яблоком остыл. Блин.
// TODO: implement breakfast.reheat() method
// FIXME: wife.mood = null
// Known issue: Food temperature decreases over time. Won't fix — working as designed.
#codemonsterslog
🔥13❤4👍1🤔1
Дорогая, работа с AI-агентом превратила меня в супермена.
Или супер-мема — сейчас это почти одно и то же.
Я учусь и создаю автоматизацию в разы быстрее. Это новый темп, новый стиль работы.
Помнишь «Джонни-мнемоника»? Как главный герой перевозил информацию в чипе, встроенном в череп? История материализовалась. До нас доходят фрагменты через текстовые каналы.
Где-то китайские специалисты везут 50 ТБ обученных моделей в самолёте из стран с более свободным интернетом. В неоновых лучах Токио якудза с лазерной нитью крадёт первоклассный датасет сверхновой нейросети и перепродаёт через даркнет военным подрядчикам. Проклятая Арасака.
А я тут со своим Go и unit-тестами — как уличный самурай с клавиатурой вместо катаны.
В отражениях небоскрёбов мегаполиса стильные корпораты в дизайнерских костюмах везут обученные модели в гоночных суперкарах. Машина улучшает машину. Recursive enhancement. БУМ.
Я словно с вшитым нейроимплантом: расширенная память, ускоренное написание кода на максималках, прямая связь с матрицей целей. Мои синапсы работают в режиме overdrive.
Быстрее тестирую гипотезы, исследую новые направления. Это прорыв. Digital awakening.
Я не могу объяснить всё — слишком много переварить. Я на эмоциях.
Даже читаю больше и быстрее.
Погнали к коду
Читай мой лог про то, как я за 5 часов написал сервис с тестами, прокачал CI и получил море эндорфинов.
#codemonsterslog
#code
Или супер-мема — сейчас это почти одно и то же.
Я учусь и создаю автоматизацию в разы быстрее. Это новый темп, новый стиль работы.
Помнишь «Джонни-мнемоника»? Как главный герой перевозил информацию в чипе, встроенном в череп? История материализовалась. До нас доходят фрагменты через текстовые каналы.
Где-то китайские специалисты везут 50 ТБ обученных моделей в самолёте из стран с более свободным интернетом. В неоновых лучах Токио якудза с лазерной нитью крадёт первоклассный датасет сверхновой нейросети и перепродаёт через даркнет военным подрядчикам. Проклятая Арасака.
А я тут со своим Go и unit-тестами — как уличный самурай с клавиатурой вместо катаны.
В отражениях небоскрёбов мегаполиса стильные корпораты в дизайнерских костюмах везут обученные модели в гоночных суперкарах. Машина улучшает машину. Recursive enhancement. БУМ.
Я словно с вшитым нейроимплантом: расширенная память, ускоренное написание кода на максималках, прямая связь с матрицей целей. Мои синапсы работают в режиме overdrive.
Быстрее тестирую гипотезы, исследую новые направления. Это прорыв. Digital awakening.
Я не могу объяснить всё — слишком много переварить. Я на эмоциях.
Даже читаю больше и быстрее.
Погнали к коду
Читай мой лог про то, как я за 5 часов написал сервис с тестами, прокачал CI и получил море эндорфинов.
#codemonsterslog
#code
❤4🔥4