Мы подумали и решили, что сделаем предоплату на 15 мест в Приватке Кодера
Первые 15 человек получат доступ навсегда!
Прайс:400р/5$
Стучаться к @xanaxd15
Первые 15 человек получат доступ навсегда!
Прайс:
Стучаться к @xanaxd15
👨💻9🤯2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥Привели в порядок своё рабочее место после Нового Года?
🔥27❤2👍1
В 2022 году Илон Маск потерял $200 млрд, и одна американская программистка попыталась оскорбить его этим фактом.
Ответ убил
Ответ убил
🤣49👍5❤🔥3❤3🔥1
😱 Какой язык программирования учить?
Только начинаешь свой путь в IT? Может, ты не уверен в своем выборе? Или ты уже знаешь какой-то ЯП, но хочешь продолжить обучение? Супер, тогда для тебя будет актуальным следующее видео.
ВИДЕО
🧑💻Жизнь Кодера • Комьюнити
Только начинаешь свой путь в IT? Может, ты не уверен в своем выборе? Или ты уже знаешь какой-то ЯП, но хочешь продолжить обучение? Супер, тогда для тебя будет актуальным следующее видео.
ВИДЕО
🧑💻Жизнь Кодера • Комьюнити
YouTube
Какой язык программирования выбрать новичку
Выбор первого языка программирования - самый важный шаг в начале карьеры разработчика. В этом видео я расскажу, какой язык программирования подойдёт для изучения с нуля. Я выбрал 6 языков, которые подходят для того, чтобы стать программистом: JavaScript,…
👍5🔥2🤯1
Зачем программистам сразу несколько мониторов?🖥
Сразу скажем: далеко необязательно иметь несколько мониторов, чтобы начать свою карьеру в программировании. Со временем вы сами поймёте, нужен вам второй монитор или нет.
Когда перед тобой стоят два (или даже три) монитора, то легко сразу распределить рабочие области и держать всю нужную информацию перед глазами. Например:
📍HTML-код и готовая страница в браузере;
📍Код и описания багов, которые нужно поправить;
📍Рабочая среда и чат с коллегами;
📍Активный монитор с текущими задачами и пассивный с почтой, чатами и фоновыми операциями;
Как работаете вы? Используете один монитор или несколько? Какие минусы и плюсы заметили?🤔
🧑💻Жизнь Кодера • Комьюнити
Сразу скажем: далеко необязательно иметь несколько мониторов, чтобы начать свою карьеру в программировании. Со временем вы сами поймёте, нужен вам второй монитор или нет.
Когда перед тобой стоят два (или даже три) монитора, то легко сразу распределить рабочие области и держать всю нужную информацию перед глазами. Например:
📍HTML-код и готовая страница в браузере;
📍Код и описания багов, которые нужно поправить;
📍Рабочая среда и чат с коллегами;
📍Активный монитор с текущими задачами и пассивный с почтой, чатами и фоновыми операциями;
Как работаете вы? Используете один монитор или несколько? Какие минусы и плюсы заметили?🤔
🧑💻Жизнь Кодера • Комьюнити
🔥15👍2
🔥BETA VERSION PRIVATE CHANNEL
Первый набор в Приватку Кодера объявляется открытым! Старт всех полезных материалов будет 7 числа.
Стоимость:400р/мес
Что будет в приватке?
- много бесплатных курсов по программированию и не только
- литература, которая может в практике
- разбор всех сфер в IT
- самый актуальные стажировки в компаниях и бесплатные курсы от компаний, где вы сможете получить свой первый оффер
- советы по составлению правильного CV
- советы от людей, которые уже работают в IT
- чат единомышленников
❗️Это только БЕТА версия, поэтому со временем будет только улучшаться. Будем прислушиваться к Вашим пожеланием.
Для входа в тайный канал: @grinya_tg
Первый набор в Приватку Кодера объявляется открытым! Старт всех полезных материалов будет 7 числа.
Стоимость:
Что будет в приватке?
- много бесплатных курсов по программированию и не только
- литература, которая может в практике
- разбор всех сфер в IT
- самый актуальные стажировки в компаниях и бесплатные курсы от компаний, где вы сможете получить свой первый оффер
- советы по составлению правильного CV
- советы от людей, которые уже работают в IT
- чат единомышленников
❗️Это только БЕТА версия, поэтому со временем будет только улучшаться. Будем прислушиваться к Вашим пожеланием.
Для входа в тайный канал: @grinya_tg
🔥13👍2
Хакеры выложили в открытый доступ данные 209,5 млн пользователей Twitter🤖
26 декабря неизвестный хакер выложил на профильном форуме с утечками на продажу базу данных 400 млн пользователей Twitter. В качестве подтверждения продавец предоставил фрагмент данных 1000 пользователей, в котором есть данные создателя криптовалюты Ethereum Виталика Бутерина, основателя Apple Стива Возняка, миллиардера Марка Кьюбана, специалиста по кибербезопасности Брайана Кребса и других популярных личностей. Независимые ИБ-исследователи подтвердили подлинность данных в выложенном в открытом доступе файле.
Согласно описанию, хакер шантажировал Илона Маска слитой базой данных и предлагал владельцу Twitter срочно выкупить данные и избежать судебных исков и штрафов, пока информацию не купил кто-нибудь другой.
С твиттером такое случается не первый раз🫠 Пользуетесь этой соц. сетью?
26 декабря неизвестный хакер выложил на профильном форуме с утечками на продажу базу данных 400 млн пользователей Twitter. В качестве подтверждения продавец предоставил фрагмент данных 1000 пользователей, в котором есть данные создателя криптовалюты Ethereum Виталика Бутерина, основателя Apple Стива Возняка, миллиардера Марка Кьюбана, специалиста по кибербезопасности Брайана Кребса и других популярных личностей. Независимые ИБ-исследователи подтвердили подлинность данных в выложенном в открытом доступе файле.
Согласно описанию, хакер шантажировал Илона Маска слитой базой данных и предлагал владельцу Twitter срочно выкупить данные и избежать судебных исков и штрафов, пока информацию не купил кто-нибудь другой.
С твиттером такое случается не первый раз🫠 Пользуетесь этой соц. сетью?
👍7🗿6
❌Подумали с командой и решили, что возьмём ещё 10 человек в Приватку Кодера. На этот месяц вход будет закрыт.
Для чего? Для того, чтобы сделать всё качественно и уделить внимание каждому, чтобы в конце месяца каждый оставил хороший и классный отзывы.
Поэтому, если кто-то хочет сейчас залететь, а ещё поучаствовать в развитии проекта, то у вас классная возможность.
P.S. будут классные плюшки тем ребятам, которые залетели в этом месяце
Для чего? Для того, чтобы сделать всё качественно и уделить внимание каждому, чтобы в конце месяца каждый оставил хороший и классный отзывы.
Поэтому, если кто-то хочет сейчас залететь, а ещё поучаствовать в развитии проекта, то у вас классная возможность.
P.S. будут классные плюшки тем ребятам, которые залетели в этом месяце
👍12