This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
За что можно любить такую осень, как сейчас в Москве? Мой ответ на видео) Осенние рынки - моя любовь. 🍁🍁🍁🍁
Питер в ноябре оказался очень классной идеей!
Поехали занять детей в каникулы и пожалели лишь о выборе ночного поезда, романтика сна под стук колес уже не та😅
А город выглядит потрясающе в это время года, такой холодный, загадочный, туманный. Архитектура кажется строже и торжественнее. А контраст того, что происходит на улице и в дворцовых интерьерах - вообще огонь и то, ради чего стоит дышать влажным холодом Невы.
Малахитовые колонны Исакия, мраморные полы Эрмитажа особенно ярко смотрятся в это время.
И чай в Астории - просто маст!
Поехали занять детей в каникулы и пожалели лишь о выборе ночного поезда, романтика сна под стук колес уже не та😅
А город выглядит потрясающе в это время года, такой холодный, загадочный, туманный. Архитектура кажется строже и торжественнее. А контраст того, что происходит на улице и в дворцовых интерьерах - вообще огонь и то, ради чего стоит дышать влажным холодом Невы.
Малахитовые колонны Исакия, мраморные полы Эрмитажа особенно ярко смотрятся в это время.
И чай в Астории - просто маст!
❤3🔥2
Прогуляемся по флагману Ralph Lauren home в Нью-Йорке?
Американская классика не повредит московскому ноябрю.
#inspo_codeC
Американская классика не повредит московскому ноябрю.
#inspo_codeC
❤2
🔥2