CODE C - Анастасия Захарова
110 subscribers
419 photos
49 videos
21 links
Культурные и не очень заметки дизайнера интерьеров https://azinteriors.ru
Для связи t.me/AZ_interiors
Download Telegram
В догонку на тему первой любви очень трогательная заметка от коллеги.
Forwarded from Красавченко
Дочке

Саша, когда ты станешь взрослой, к тебе будут приходить мальчики. И ты будешь смотреть на них так, будто они важнее всего на свете. Но я хочу, чтобы ты кое-что знала.

Мальчики будут говорить, что ты красивая. И это правда. Но ты была красивой еще до того, как они это заметили. Ты была красивой, когда в три года танцевала босиком на кухне. Когда в пять накрасила себя сама. Когда в шесть смеялась так громко, что звенели тарелки.

Мальчики будут обещать тебе луну. Но, дочка, у тебя уже есть небо. У тебя есть папа, который готов достать тебе настоящую луну, если понадобится.

Некоторые мальчики будут пытаться сделать тебя меньше. Они скажут, что ты слишком громкая, слишком умная, слишком много чего-то. Дочь, когда это случится — уходи. Потому что правильный человек никогда не попросит тебя стать тише. Он принесёт микрофон.

Ты будешь плакать. Из-за мальчиков ты будешь плакать так, будто мир заканчивается. И знаешь что? Для тебя в тот момент он действительно будет заканчиваться. Плачь. Я буду рядом. Я не буду говорить, что это несерьезно. Для тебя это серьёзно — значит, для меня тоже.

Но вот что я хочу, чтобы ты помнила: первая любовь должна быть к себе. Не к мальчику с красивыми глазами. Не к тому, кто первый раз напишет тебе ночью «Кусь». А к себе. К девочке, которая читает книги под одеялом с фонариком.

К той, что мечтает о гусике из вкусвилла и полете в космос одновременно.

Когда-нибудь придёт мальчик, который будет смеяться над твоими глупыми шутками. Который запомнит, что ты не любишь сметану. Который будет гордиться твоими успехами, а не бояться их. Вот за такого можно держаться.

А пока, дочка, держись за себя. Держись за свои мечты, за свою силу, за своё право быть ровно такой, какая ты есть.

И если вдруг забудешь всё это — приходи. Я напомню.

Я всегда буду тем человеком, который любил тебя первым. И который будет любить тебя всегда — не за что-то, а просто, потому что ты есть.

Твой папа
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
За что можно любить такую осень, как сейчас в Москве? Мой ответ на видео) Осенние рынки - моя любовь. 🍁🍁🍁🍁
Питер в ноябре оказался очень классной идеей!

Поехали занять детей в каникулы и пожалели лишь о выборе ночного поезда, романтика сна под стук колес уже не та😅
А город выглядит потрясающе в это время года, такой холодный, загадочный, туманный. Архитектура кажется строже и торжественнее. А контраст того, что происходит на улице и в дворцовых интерьерах - вообще огонь и то, ради чего стоит дышать влажным холодом Невы.
Малахитовые колонны Исакия, мраморные полы Эрмитажа особенно ярко смотрятся в это время.
И чай в Астории - просто маст!
3🔥2
Прогуляемся по флагману Ralph Lauren home в Нью-Йорке?

Американская классика не повредит московскому ноябрю.

#inspo_codeC
2
Роскошный кантри для любителей загородного уюта

#inspo_codeC
🔥2