Coco FM
2.03K subscribers
709 photos
114 videos
104 links
Заметки Петербургской шляпницы.
Pro события, образ жизни, моду и женские секретики. 💕
Download Telegram
Наш атмосферный обед в Ателье Тапас бар ❤️
Сегодня Кирюша закончил начальную школу и мы решили отметить это дело в любимом месте. Бар знаменит своими потрясающими такосами, интересными блюдами и локацией. Место не для свиданий, но для прекрасного обеда или ужина.
26🔥7💘5💯2👻1
Среда! Рабочие вопросы. Ох уж эти реформы в стране))))
Массаж LPG- решила поддержать свою лимфу и пройти курс.
Доставка потрясающего платья 🥰💔 b club
17
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Good morning! Желаю всем танцевать в душЕ, в дУше и в любой удобной ситуации! 🥳
❤‍🔥42🤣86🤡6🔥4
Мои золотые. Всем доброе прекрасное! Делюсь любимыми рецептами.
Сырники:
250 грамм творога ( я беру фермерский пластовой 5 или 9%)
1 ложка столовая с горкой рисовой муки
1 столовая ложка сахара
1 яйцо
Все перемешиваем в массу. Формируем шарики. Можно обвалять в рисовой муке. Жарим на масле ГХИ или кокосовом 3-5 минут с каждой стороны. Под крышечку довести до готовности.

ПП творожные ватрушки от моей подруги Леры 🩷
Ингредиенты:
Творог 5% - 200 г
Яйцо - 1 шт
Мука(у меня рисовая, но можно любую другую) - 70 г
Разрыхлитель - 1 ч.л
Подсластитель - 6 г/ я кладу обычный сахар ст. Ложка
Йогурт без сахара - 170 г
Кукурузный крахмал - 2 г ( не было не положила).
Ягоды - по вкусу

Рецепт:
1. Творог, яичный белок, муку, разрыхлитель и 3 г подсластителя размять вилкой, а затем замесить тесто руками;
2. Тесто разделить на 4 равные части, скатать в шарики, выложить на противень и сформовать ватрушки, сделав углубления для начинки и бортики;
3. Смешать йогурт, 3 г подсластителя и крахмал, выложить начинку в углубления будущих ватрушек, по желанию можете добавить любые ягоды.
4. Смазать ватрушки желтком и выпекать в духовке при
200 С в течении 20-25 минут
29🤗17🥰4😁2
Дорогие мои, всем доброго дня! Сегодня была на примерке новой коллекции любимого бренда SAINT-TOKYO 🩷
Я в восторге от удлинённого пиджака шоколадном оттенке. Розовое платье для самых ярких и неординарных. И хотела бы отметить пиджак, который можно носить как oversize или подчеркнуть линия талии. А под пиджаком скрываются шортики из нежного шелка.
Кстати, именно на розовое платье у бренда сейчас скидка. А если вы из Петербурга, то очень советую хоть раз попасть к Юре на индивидуальную примерку. Он гений чистой красоты.
18💩6👍5🔥2👎1🤮1💔1
Дорогие мои! Доброе утро)!
После поста с рецептами мне несколько девчат прислали, что у них не получаются сырники. 💔Очень важно выбирать хороший по качеству творог 💪🏽
В последнее время я беру фермерский пластовый. Он самый вкусный!!!
Но если нет возможности- простоквашино, в самокате их фирменный, даже пискаревский подойдет. Посмотрите на видео консистенцию массы. Она не падает с ложки. И сырники получаются красивыми и пышными. ❤️ приятного аппетита и хорошего дня
16🖕5