Pink mood 💕 Врываемся в рабочую неделю. Планов столько, что становится страшно 😂
Но! Основной ресурс - это режим. Летом особенно много соблазна. Вечеринки, свадьбы, застолья, коктейли.
Что я никогда не употребляю в пищу: соки, молоко, белый рис, белый хлеб, торты, майонез, крепкий алкоголь.
Основной рацион: овощи, рыба, птица, сложные углеводы ( гречка, булгур, киноа, пшено, бурый рис, перловка), хлебцы, пармезан, яйца.
Здоровый сон, ментальное здоровье, теплое общение, круг близких людей.
Спорт, движение, массажи, баня, прогулки, чаепитие на свежем воздухе.
Шопинг, девчачтьи радости и голые загорелые ноги- обязательные ритуалы.
Путешествия, любовь, новые проекты и мечты. 💕 Желаю всем незабываемого лета!
Но! Основной ресурс - это режим. Летом особенно много соблазна. Вечеринки, свадьбы, застолья, коктейли.
Что я никогда не употребляю в пищу: соки, молоко, белый рис, белый хлеб, торты, майонез, крепкий алкоголь.
Основной рацион: овощи, рыба, птица, сложные углеводы ( гречка, булгур, киноа, пшено, бурый рис, перловка), хлебцы, пармезан, яйца.
Здоровый сон, ментальное здоровье, теплое общение, круг близких людей.
Спорт, движение, массажи, баня, прогулки, чаепитие на свежем воздухе.
Шопинг, девчачтьи радости и голые загорелые ноги- обязательные ритуалы.
Путешествия, любовь, новые проекты и мечты. 💕 Желаю всем незабываемого лета!
❤60💘11🔥2
Девчата! Добрый вечер. Делюсь своим впечатлением. Опера «Фальстаф» - одна из самых легких и комедийных в репертуаре Верде.
Потрясающие декорации, юмор, динамика.
Советую посмотреть. А если интересно более глубоко посещать театр знакомлю Вас с Галиной. Это талант и человек, который знает о театре все! https://t.me/sgaleibezocheredi
Потрясающие декорации, юмор, динамика.
Советую посмотреть. А если интересно более глубоко посещать театр знакомлю Вас с Галиной. Это талант и человек, который знает о театре все! https://t.me/sgaleibezocheredi
❤21🔥2
Ciao amico!
Я точно в Санкт-Петербурге? 😆😍
Как-то я услышала сравнение Москвы и Питера.
Москва - пышная барыня купчиха. А Питер - европейский скромный парнишка.
Сегодня сделала случайный кадр в машине и на секунду подумала, что я в Италии. Обожаю наш город.
Наша традиционная утренняя трапеза в Aster cafe. Делитесь, какие у вас любимые места для завтрака.
Я точно в Санкт-Петербурге? 😆😍
Как-то я услышала сравнение Москвы и Питера.
Москва - пышная барыня купчиха. А Питер - европейский скромный парнишка.
Сегодня сделала случайный кадр в машине и на секунду подумала, что я в Италии. Обожаю наш город.
Наша традиционная утренняя трапеза в Aster cafe. Делитесь, какие у вас любимые места для завтрака.
❤37🔥4
Дорогие мои! Всем привет.
Для меня бег на тощак - лучшее начало дня. Лучшее качество тела и кожи.
Начала я бегать в 2019 году. Мне было очень сложно. Начинала я с 10 минут. Потом постепенно увеличивала время тренировки. Через силу. Сейчас 30-40 минут для меня оптимальное время. Примерно месяц организму необходимо адаптироваться.
Постепенно тело привыкает и выдает вам невероятное количество гормонов. Лично у меня прилив энергии, счастья после кардио. И как я говорю: лучше хорошая пробежка, чем плохой секс. 😂😆
Мои особенности:
Я не могу бегать после любого приема пищи, даже если прошло 2-3 часа. Мне очень тяжело. Колит. Болит. Поэтому только утром на голодный желудок. Обязательно стакан теплой воды)! Девочки! Бегать можно только в специальной обуви для бега. Иначе вашим коленям и спине будет неправильная нагрузка, затем травмы. Беговая обувь облегчает сам процесс и движение.
Обнимаю вас крепко! Всем спорт, здоровье и прекрасных выходных)! 🕊️🤍💪🏼🚀
Для меня бег на тощак - лучшее начало дня. Лучшее качество тела и кожи.
Начала я бегать в 2019 году. Мне было очень сложно. Начинала я с 10 минут. Потом постепенно увеличивала время тренировки. Через силу. Сейчас 30-40 минут для меня оптимальное время. Примерно месяц организму необходимо адаптироваться.
Постепенно тело привыкает и выдает вам невероятное количество гормонов. Лично у меня прилив энергии, счастья после кардио. И как я говорю: лучше хорошая пробежка, чем плохой секс. 😂😆
Мои особенности:
Я не могу бегать после любого приема пищи, даже если прошло 2-3 часа. Мне очень тяжело. Колит. Болит. Поэтому только утром на голодный желудок. Обязательно стакан теплой воды)! Девочки! Бегать можно только в специальной обуви для бега. Иначе вашим коленям и спине будет неправильная нагрузка, затем травмы. Беговая обувь облегчает сам процесс и движение.
Обнимаю вас крепко! Всем спорт, здоровье и прекрасных выходных)! 🕊️🤍💪🏼🚀
❤58🔥13🏆2
Это была одна из самых красивых премий топ-50 Sobaka ru 🖤
Локация «ЛАХТА центр» поразила своим масштабом, дизайном. Обязательно посмотрите видео.
А мой наряд от бренда Saint-Tokyo собрал множество комплиментов. 🔥
Локация «ЛАХТА центр» поразила своим масштабом, дизайном. Обязательно посмотрите видео.
А мой наряд от бренда Saint-Tokyo собрал множество комплиментов. 🔥
❤48