Омолаживающая маска «Мать невесты». Название меня сначала пугало 😂 Но я не могу не поделиться своими любимыми ритуалами.
Длительность 60 минут.
Легкий пилинг + ферментная маска.
Мгновенный лифтинг, разглаживание морщин и выравнивание рельефа кожи, осветление пигментации и укрепление сосудов лица, повышение тонуса, эластичности, сияние кожи.
Очень люблю эту процедуру в летний период.
Бренд DMK. И в домашнем уходе есть космоцефтика этой линейки.
Девчата если есть вопросы- пишите. Или делитесь любимыми процедурами.
https://www.instagram.com/diveo_beauty
Длительность 60 минут.
Легкий пилинг + ферментная маска.
Мгновенный лифтинг, разглаживание морщин и выравнивание рельефа кожи, осветление пигментации и укрепление сосудов лица, повышение тонуса, эластичности, сияние кожи.
Очень люблю эту процедуру в летний период.
Бренд DMK. И в домашнем уходе есть космоцефтика этой линейки.
Девчата если есть вопросы- пишите. Или делитесь любимыми процедурами.
https://www.instagram.com/diveo_beauty
🔥18❤8
Forwarded from Cocoshnick Headdress
Сегодня расскажем вам про выбор нашей создательницы и музы Ольги Рузаковой - широкополая Fedora из эквадорской соломы в чёрном оттенке 🖤
Погрузимся немного в историю.
Эвкдорская солома, из которой выполнены наши летние головные уборы, признана нематериальным культурным наследием ЮНЕСКО.
⠀
Головной убор из пальмовой соломки, волокна которой собираются вручную, благородный, качественный, прочный и лёгкий.
⠀
За эти качества мы его так любим и рады представить многообразие выбора!
Погрузимся немного в историю.
Эвкдорская солома, из которой выполнены наши летние головные уборы, признана нематериальным культурным наследием ЮНЕСКО.
⠀
Головной убор из пальмовой соломки, волокна которой собираются вручную, благородный, качественный, прочный и лёгкий.
⠀
За эти качества мы его так любим и рады представить многообразие выбора!
💔12❤3
Pink mood 💕 Врываемся в рабочую неделю. Планов столько, что становится страшно 😂
Но! Основной ресурс - это режим. Летом особенно много соблазна. Вечеринки, свадьбы, застолья, коктейли.
Что я никогда не употребляю в пищу: соки, молоко, белый рис, белый хлеб, торты, майонез, крепкий алкоголь.
Основной рацион: овощи, рыба, птица, сложные углеводы ( гречка, булгур, киноа, пшено, бурый рис, перловка), хлебцы, пармезан, яйца.
Здоровый сон, ментальное здоровье, теплое общение, круг близких людей.
Спорт, движение, массажи, баня, прогулки, чаепитие на свежем воздухе.
Шопинг, девчачтьи радости и голые загорелые ноги- обязательные ритуалы.
Путешествия, любовь, новые проекты и мечты. 💕 Желаю всем незабываемого лета!
Но! Основной ресурс - это режим. Летом особенно много соблазна. Вечеринки, свадьбы, застолья, коктейли.
Что я никогда не употребляю в пищу: соки, молоко, белый рис, белый хлеб, торты, майонез, крепкий алкоголь.
Основной рацион: овощи, рыба, птица, сложные углеводы ( гречка, булгур, киноа, пшено, бурый рис, перловка), хлебцы, пармезан, яйца.
Здоровый сон, ментальное здоровье, теплое общение, круг близких людей.
Спорт, движение, массажи, баня, прогулки, чаепитие на свежем воздухе.
Шопинг, девчачтьи радости и голые загорелые ноги- обязательные ритуалы.
Путешествия, любовь, новые проекты и мечты. 💕 Желаю всем незабываемого лета!
❤60💘11🔥2
Девчата! Добрый вечер. Делюсь своим впечатлением. Опера «Фальстаф» - одна из самых легких и комедийных в репертуаре Верде.
Потрясающие декорации, юмор, динамика.
Советую посмотреть. А если интересно более глубоко посещать театр знакомлю Вас с Галиной. Это талант и человек, который знает о театре все! https://t.me/sgaleibezocheredi
Потрясающие декорации, юмор, динамика.
Советую посмотреть. А если интересно более глубоко посещать театр знакомлю Вас с Галиной. Это талант и человек, который знает о театре все! https://t.me/sgaleibezocheredi
❤21🔥2
Ciao amico!
Я точно в Санкт-Петербурге? 😆😍
Как-то я услышала сравнение Москвы и Питера.
Москва - пышная барыня купчиха. А Питер - европейский скромный парнишка.
Сегодня сделала случайный кадр в машине и на секунду подумала, что я в Италии. Обожаю наш город.
Наша традиционная утренняя трапеза в Aster cafe. Делитесь, какие у вас любимые места для завтрака.
Я точно в Санкт-Петербурге? 😆😍
Как-то я услышала сравнение Москвы и Питера.
Москва - пышная барыня купчиха. А Питер - европейский скромный парнишка.
Сегодня сделала случайный кадр в машине и на секунду подумала, что я в Италии. Обожаю наш город.
Наша традиционная утренняя трапеза в Aster cafe. Делитесь, какие у вас любимые места для завтрака.
❤37🔥4