Cigar Code
291 subscribers
383 photos
25 videos
11 links
18+
Канал о сигарах, впечатлениях о них и жизни.
Говорю без пафоса, открыто и только собственные впечатления.

Продажи нет.
Download Telegram
Пока посты в ограниченном количестве, просто хвастаюсь как круто я провел выходные в компании друзей, баварского пива и хороших сигар - конкретно красная Камачо и ЛФД 🎩

Делюсь собой счастливым ☝️😎
🔥15👍107
Всем добрый день!

В общем, изучал тут ассортимент местного сигарного ритейлера и увидел, что в продаже очень много позиций от Black Label из разных серий.

Так как производитель интересный, некоторые его сигары уже были на обзорах и у меня, и у ребят с других каналов, встал вопрос - стоит ли сделать марафон обзоров по сигаре из каждой серии.

Собственно, хотел бы услышать мнение - делаем?
Марафон по Black Label - делаем?
Anonymous Poll
95%
Да
5%
Нет
#BLTasting

В общем, как и оговорено, сделаю серию прокуров Black Label.

Сегодня в моих руках BL Bishops Bland Novemdiales Robusto.

Сказать, на самом деле, по сигаре можно много чего, но главное - она реально вкусная.

С первых тяжек в очень насыщенный, но достаточно тяжелый шоколодно-кофейный вкус, который прям бьет по рецепторам. Было ожидание, что будет горечь и перец, однако нет.

Вторая третья очень четко отдает кедровыми орехами на ретрохейле и цветочными нотами на вкусовые рецепторы.

Финал у сигары незамысловатый - все те кофейные и ореховые ноты, но скатываются в легкую горчинку.

Пепел не крепкий, серый, скрутка достойная, но неплотная. Горит отлично, не тухнет, если оставить на пару минут. Бантяра нарядный.

Сигара, в действительности, неплохая, такой твердый среднячок из никарагуанского и американского табака, но прайс высоковат.

6/10 🎩
👍11🔥32
Друзья, всех с праздником Великой Победы!

80 лет прошло с этого дня, но память остается!

Надеюсь и желаю, чтобы снаряды у нас были только сигарные, как и дым!
8🔥5👍3
Друзья, у меня тут мама, которая лютая цветочница, завела канал свой. Я лично в этом ничего не понимаю, но мама говорит, что канал будет интересным, поэтому если кто-то также интересуется выращиванием цветов, садоводством и т.д. - милости прошу по ссылке ниже.

Спасибо за поддержку!

https://t.me/adenium_garden_krd
7
Урвал тут себе ништяки.

Недавно курил красную Камачо и мне настолько понравилось, что не смог пройти мимо, когда увидел коробку по очень приятной цене, еще и в формате робусты. Ну и коробка тоже нарядная.

Робуста вообще с недавних пор занимает почетное место в списке моих любимых форматов, и в данном случае - не исключение.

Курится ровно, вкус насыщенный, при этом горит не быстро и при среднем темпе - час на эту сигару уходит: с чувством, с толком, с расстановкой.

Ну и естественно, друзья уже тоже угостились и по достоинству оценили.

Короче, я реально доволен покупкой.
👍14🔥9
Намутили тут с Барином небольшой эфир, получилось скомкано, но надеюсь кому-то будет интересно поглядеть на мой фейс в камере и как я пытаюсь убедить работника Ла Касы пустить меня с камерой.

Ну а вообще - посмотрели один из магазинов Мюнхена - Zachbauer Cigars, поболтали про сигары, про город и про ситуацию с сигарами в Германии🎩
👍3
Forwarded from Забавы Барина (Александр Астахов)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥44
Ну а я фотки полок скину сюда, чтобы вы тоже посмотрели вблизи
🔥12🤩4👍3