Отходя от сигар, вот небольшая подборка свежих фоточек из Баварии. Хорошая погода - все цветет и уже есть повод радоваться жизни 🎩
🔥16👍2
Пока посты в ограниченном количестве, просто хвастаюсь как круто я провел выходные в компании друзей, баварского пива и хороших сигар - конкретно красная Камачо и ЛФД 🎩
Делюсь собой счастливым ☝️😎
Делюсь собой счастливым ☝️😎
🔥15👍10❤7
Всем добрый день!
В общем, изучал тут ассортимент местного сигарного ритейлера и увидел, что в продаже очень много позиций от Black Label из разных серий.
Так как производитель интересный, некоторые его сигары уже были на обзорах и у меня, и у ребят с других каналов, встал вопрос - стоит ли сделать марафон обзоров по сигаре из каждой серии.
Собственно, хотел бы услышать мнение - делаем?
В общем, изучал тут ассортимент местного сигарного ритейлера и увидел, что в продаже очень много позиций от Black Label из разных серий.
Так как производитель интересный, некоторые его сигары уже были на обзорах и у меня, и у ребят с других каналов, встал вопрос - стоит ли сделать марафон обзоров по сигаре из каждой серии.
Собственно, хотел бы услышать мнение - делаем?
#BLTasting
В общем, как и оговорено, сделаю серию прокуров Black Label.
Сегодня в моих руках BL Bishops Bland Novemdiales Robusto.
Сказать, на самом деле, по сигаре можно много чего, но главное - она реально вкусная.
С первых тяжек в очень насыщенный, но достаточно тяжелый шоколодно-кофейный вкус, который прям бьет по рецепторам. Было ожидание, что будет горечь и перец, однако нет.
Вторая третья очень четко отдает кедровыми орехами на ретрохейле и цветочными нотами на вкусовые рецепторы.
Финал у сигары незамысловатый - все те кофейные и ореховые ноты, но скатываются в легкую горчинку.
Пепел не крепкий, серый, скрутка достойная, но неплотная. Горит отлично, не тухнет, если оставить на пару минут. Бантяра нарядный.
Сигара, в действительности, неплохая, такой твердый среднячок из никарагуанского и американского табака, но прайс высоковат.
6/10 🎩
В общем, как и оговорено, сделаю серию прокуров Black Label.
Сегодня в моих руках BL Bishops Bland Novemdiales Robusto.
Сказать, на самом деле, по сигаре можно много чего, но главное - она реально вкусная.
С первых тяжек в очень насыщенный, но достаточно тяжелый шоколодно-кофейный вкус, который прям бьет по рецепторам. Было ожидание, что будет горечь и перец, однако нет.
Вторая третья очень четко отдает кедровыми орехами на ретрохейле и цветочными нотами на вкусовые рецепторы.
Финал у сигары незамысловатый - все те кофейные и ореховые ноты, но скатываются в легкую горчинку.
Пепел не крепкий, серый, скрутка достойная, но неплотная. Горит отлично, не тухнет, если оставить на пару минут. Бантяра нарядный.
Сигара, в действительности, неплохая, такой твердый среднячок из никарагуанского и американского табака, но прайс высоковат.
6/10 🎩
👍11🔥3❤2
Друзья, у меня тут мама, которая лютая цветочница, завела канал свой. Я лично в этом ничего не понимаю, но мама говорит, что канал будет интересным, поэтому если кто-то также интересуется выращиванием цветов, садоводством и т.д. - милости прошу по ссылке ниже.
Спасибо за поддержку!
https://t.me/adenium_garden_krd
Спасибо за поддержку!
https://t.me/adenium_garden_krd
❤7
Урвал тут себе ништяки.
Недавно курил красную Камачо и мне настолько понравилось, что не смог пройти мимо, когда увидел коробку по очень приятной цене, еще и в формате робусты. Ну и коробка тоже нарядная.
Робуста вообще с недавних пор занимает почетное место в списке моих любимых форматов, и в данном случае - не исключение.
Курится ровно, вкус насыщенный, при этом горит не быстро и при среднем темпе - час на эту сигару уходит: с чувством, с толком, с расстановкой.
Ну и естественно, друзья уже тоже угостились и по достоинству оценили.
Короче, я реально доволен покупкой.
Недавно курил красную Камачо и мне настолько понравилось, что не смог пройти мимо, когда увидел коробку по очень приятной цене, еще и в формате робусты. Ну и коробка тоже нарядная.
Робуста вообще с недавних пор занимает почетное место в списке моих любимых форматов, и в данном случае - не исключение.
Курится ровно, вкус насыщенный, при этом горит не быстро и при среднем темпе - час на эту сигару уходит: с чувством, с толком, с расстановкой.
Ну и естественно, друзья уже тоже угостились и по достоинству оценили.
Короче, я реально доволен покупкой.
👍14🔥9
Намутили тут с Барином небольшой эфир, получилось скомкано, но надеюсь кому-то будет интересно поглядеть на мой фейс в камере и как я пытаюсь убедить работника Ла Касы пустить меня с камерой.
Ну а вообще - посмотрели один из магазинов Мюнхена - Zachbauer Cigars, поболтали про сигары, про город и про ситуацию с сигарами в Германии🎩
Ну а вообще - посмотрели один из магазинов Мюнхена - Zachbauer Cigars, поболтали про сигары, про город и про ситуацию с сигарами в Германии🎩
👍3
Ну а я фотки полок скину сюда, чтобы вы тоже посмотрели вблизи
🔥12🤩4👍3