Всем доброго дня 🎩
В общем, как и было оговорено - объявляю небольшой конкурс-розыгрыш 🎉🎉
Но не хотелось мне, чтобы все было рандомно, поэтому условия простые:
Напишите самую забавную историю, которая случилась с вами и связана с сигарами, а народным голосованием выберем трех победителей - ставьте лайки ♥️ самым зацепившим вас историям.
Призы следующие:
1 место - переносной хьюмидор на 5 сигары.
2 место - пепельница для сигар
3 место - сигара Arturo Fuente King T
Победителей выберем через неделю, 25 января.
P.S. очень интересно почитать ваши истории, поэтому надеюсь, что напишут многие - жду ваши рассказы 😁
В общем, как и было оговорено - объявляю небольшой конкурс-розыгрыш 🎉🎉
Но не хотелось мне, чтобы все было рандомно, поэтому условия простые:
Напишите самую забавную историю, которая случилась с вами и связана с сигарами, а народным голосованием выберем трех победителей - ставьте лайки ♥️ самым зацепившим вас историям.
Призы следующие:
1 место - переносной хьюмидор на 5 сигары.
2 место - пепельница для сигар
3 место - сигара Arturo Fuente King T
Победителей выберем через неделю, 25 января.
P.S. очень интересно почитать ваши истории, поэтому надеюсь, что напишут многие - жду ваши рассказы 😁
👍12❤6
Друзья, все мы любим сигары за то, что они дают нам возможность отдохнуть, расслабиться, провести время в приятной компании или в собственных мыслях.
Для кого-то это хобби, для кого-то бизнес, для кого-то просто небольшой досуг, но это не отменяет того, что разные люди любят сигары по разным причинам.
Однако сигары - это не просто про покурить. Это про целую культуру и стиль жизни, в которую не всегда легко зайти новичкам, а иногда запомнить все сложно и давнишним афисионадо.
В связи с этим позвольте предложить вам курс в новом проекте - Сигарной школе «ФУМЕЛЬЕ», где вы сможет познакомиться с этой культурой поближе, поучаствовать в мастер-классе по скрутке сигар, посетить экскурсию на сигарную фабрику и просто чуть глубже понять сигарный мир.
Курс начнется 25 января сразу в двух столицах - Москве и Санкт-Петербурге, поэтому если у вас есть желание принять участие - подробности по ссылке ниже.
👉 Подробности тут
Для кого-то это хобби, для кого-то бизнес, для кого-то просто небольшой досуг, но это не отменяет того, что разные люди любят сигары по разным причинам.
Однако сигары - это не просто про покурить. Это про целую культуру и стиль жизни, в которую не всегда легко зайти новичкам, а иногда запомнить все сложно и давнишним афисионадо.
В связи с этим позвольте предложить вам курс в новом проекте - Сигарной школе «ФУМЕЛЬЕ», где вы сможет познакомиться с этой культурой поближе, поучаствовать в мастер-классе по скрутке сигар, посетить экскурсию на сигарную фабрику и просто чуть глубже понять сигарный мир.
Курс начнется 25 января сразу в двух столицах - Москве и Санкт-Петербурге, поэтому если у вас есть желание принять участие - подробности по ссылке ниже.
👉 Подробности тут
👍12🔥6❤4 3
Дамы и господа!
Напоминаю, что сегодня последний день конкурса на самую забавную историю, поэтому, пожалуйста, голосуйте своими лайками за лучшую историю в одном из предыдущих постов. 3 человека, чьи истории наберут максимальное количество реакций - получат небольшие ништяки.
Конкурс закончится сегодня ночью, а завтра я уже свяжусь с победителями для согласования доставок :)
PS. А я пока покурю Падрон и еще раз перечитаю все ваши истории, спасибо большое, что делитесь!
Напоминаю, что сегодня последний день конкурса на самую забавную историю, поэтому, пожалуйста, голосуйте своими лайками за лучшую историю в одном из предыдущих постов. 3 человека, чьи истории наберут максимальное количество реакций - получат небольшие ништяки.
Конкурс закончится сегодня ночью, а завтра я уже свяжусь с победителями для согласования доставок :)
PS. А я пока покурю Падрон и еще раз перечитаю все ваши истории, спасибо большое, что делитесь!
❤13
Всем доброго вечера!
Хочу поблагодарить каждого, кто принял участие в небольшом конкурсе выше, сегодня подводим итоги, но перед объявление победителей я хотел сказать спасибо за то, что поделились частичкой вашей сигарной биографии - было очень приятно, иногда смешно и иногда поучительно читать ваши истории.
Ну а теперь про победителей:
1 место - @arsport23
2 место - @EDCIGARS
3 место - @Arcticsmoker
Выбирал исключительно по количеству реакций - но все же считаю, что нет лучшей истории, они все классные.
С победителями свяжусь ближайшие дни, пожалуйста откройте личные сообщения, если они у вас закрыты.
Ну и всем хорошего дымного вечера🎩
Хочу поблагодарить каждого, кто принял участие в небольшом конкурсе выше, сегодня подводим итоги, но перед объявление победителей я хотел сказать спасибо за то, что поделились частичкой вашей сигарной биографии - было очень приятно, иногда смешно и иногда поучительно читать ваши истории.
Ну а теперь про победителей:
1 место - @arsport23
2 место - @EDCIGARS
3 место - @Arcticsmoker
Выбирал исключительно по количеству реакций - но все же считаю, что нет лучшей истории, они все классные.
С победителями свяжусь ближайшие дни, пожалуйста откройте личные сообщения, если они у вас закрыты.
Ну и всем хорошего дымного вечера
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12❤6
Всем доброго вечера!
Немного пропал из эфира, много дел, жизнь, движуха и тому подобное, но вот на днях покурил интересную для себя сигару, поэтому хотел бы вам предоставить обзор на нее - давненько не писал что-то подобное.
LFD Andalusian Bull
Начну, пожалуй, с того, что сигара просто ровная. Многим очень нравится, многие любят ее и я понимаю с одной стороны за что, но для меня - чуть выше среднего по вкусовым характеристикам.
Первая треть - кофейно-ореховые ноты, которые чуть сочетаются с легкой шоколадностью.
Вторая треть - интереснее, на мой взгляд сама ароматика стала интенсивнее и появилась насыщененность, кофе более явно, шоколад ярче, орехи перешли в еле различимую древесность.
Третья треть - появилась землистость, дерево ощущалось сильнее, кофейность и шоколад смешались, исчезла сладость, появилось больше «взрослости».
Большой плюс сигары - ее ровность, нет ароматического перекоса от трети к трети, везде переходы ровные, не напряжные. Горит ровно, не горчит.
Что важно - не гаснет, если оставить на пару минут отдохнуть. Пепел ровнейший, горение тоже, курить можно до конца - не хочется выкинуть и забыть, но при этом нет эффекта «вау».
Я бы назвал сигару очень хорошим выходным вариантом - сесть покурить с чашкой кофе (можно в кофе плеснуть виски), но так, чтобы охотиться или восхищаться ей - ну не мое, буду честен.
В целом, на мой взгляд - крепкая 7/10.
Коробку (если найдете) в запасе можно иметь.
Всем дыма 🎩
Немного пропал из эфира, много дел, жизнь, движуха и тому подобное, но вот на днях покурил интересную для себя сигару, поэтому хотел бы вам предоставить обзор на нее - давненько не писал что-то подобное.
LFD Andalusian Bull
Начну, пожалуй, с того, что сигара просто ровная. Многим очень нравится, многие любят ее и я понимаю с одной стороны за что, но для меня - чуть выше среднего по вкусовым характеристикам.
Первая треть - кофейно-ореховые ноты, которые чуть сочетаются с легкой шоколадностью.
Вторая треть - интереснее, на мой взгляд сама ароматика стала интенсивнее и появилась насыщененность, кофе более явно, шоколад ярче, орехи перешли в еле различимую древесность.
Третья треть - появилась землистость, дерево ощущалось сильнее, кофейность и шоколад смешались, исчезла сладость, появилось больше «взрослости».
Большой плюс сигары - ее ровность, нет ароматического перекоса от трети к трети, везде переходы ровные, не напряжные. Горит ровно, не горчит.
Что важно - не гаснет, если оставить на пару минут отдохнуть. Пепел ровнейший, горение тоже, курить можно до конца - не хочется выкинуть и забыть, но при этом нет эффекта «вау».
Я бы назвал сигару очень хорошим выходным вариантом - сесть покурить с чашкой кофе (можно в кофе плеснуть виски), но так, чтобы охотиться или восхищаться ей - ну не мое, буду честен.
В целом, на мой взгляд - крепкая 7/10.
Коробку (если найдете) в запасе можно иметь.
Всем дыма 🎩
👍18❤10
Одна из моих самых любимых сигар - Arturo Fuente King B ☝️
Вот как-то раз писал на нее обзор
Для меня - практически всегда беспроигрышный вариант, когда хочется быть уверенным в том, что будет вкусно, дымно и качественно🎩
Вот как-то раз писал на нее обзор
Для меня - практически всегда беспроигрышный вариант, когда хочется быть уверенным в том, что будет вкусно, дымно и качественно🎩
👍21❤4
Покурил тут сигару от Crowned Heads - Serie E.
С брендом знаком мало, сигар курил их тоже мало, поэтому максимально непредвзятый отзыв - сигара неплоха.
Вкусно, очень много цветочных и кофейных нот. Я бы сказал, что в целом на этом строится вся ароматика сигары с небольшими смещениями в дерево и землистость. Причем до конца курения - без изменений в ароматике.
Дымность средняя, горение неровное, пепел некрепкий и постоянно сыпется, при этом скрутка вполне себе достойная.
После блинов сигара заходит как родная и реально хорошо заканчивает вечер 😎
Короче, покурить рекомендую, но не могу сказать, что вау. Хороший и крепкий среднячок.
С брендом знаком мало, сигар курил их тоже мало, поэтому максимально непредвзятый отзыв - сигара неплоха.
Вкусно, очень много цветочных и кофейных нот. Я бы сказал, что в целом на этом строится вся ароматика сигары с небольшими смещениями в дерево и землистость. Причем до конца курения - без изменений в ароматике.
Дымность средняя, горение неровное, пепел некрепкий и постоянно сыпется, при этом скрутка вполне себе достойная.
После блинов сигара заходит как родная и реально хорошо заканчивает вечер 😎
Короче, покурить рекомендую, но не могу сказать, что вау. Хороший и крепкий среднячок.
👍14❤10
Друзья, совсем недавно свой первый поток выпустила сигарная школа «Фумелье» - старт был шикарный, очень много интересной, разнообразной и главное полезной информации.
Первые участники смогли насладиться лекциями от крутых спикеров, а также побывали на реальном производстве сигар, где смогли приобщиться к культуре скрутки сигар и даже поучаствовать.
Сейчас школа «Фумелье» открыла набор на второй поток и это классная возможность, если вы хотите узнать что-то новое, вспомнить что-то старое или освежить уже существующие знания. А при очном формате обучения вы сможете также принять участие в посещении сигарного производства и почувствовать себя торседором.
Записаться можно по тут 👉 - ЖМИ
А еще одна крутая новость - по промокоду «Cigar Code» можно получить специальный бонус при оформлении курса - сигару в подарок или скидку 5% (на выбор), так что не забывайте упомянуть об этом!
Всем вкусного дыма!
Первые участники смогли насладиться лекциями от крутых спикеров, а также побывали на реальном производстве сигар, где смогли приобщиться к культуре скрутки сигар и даже поучаствовать.
Сейчас школа «Фумелье» открыла набор на второй поток и это классная возможность, если вы хотите узнать что-то новое, вспомнить что-то старое или освежить уже существующие знания. А при очном формате обучения вы сможете также принять участие в посещении сигарного производства и почувствовать себя торседором.
Записаться можно по тут 👉 - ЖМИ
А еще одна крутая новость - по промокоду «Cigar Code» можно получить специальный бонус при оформлении курса - сигару в подарок или скидку 5% (на выбор), так что не забывайте упомянуть об этом!
Всем вкусного дыма!
🔥11👍6😁2❤1
Дорогие дамы,
Поздравляю вас с 8 марта, оставайтесь такими же роскошными, дарите позитив людям рядом с вами и будьте счастливы! Вы, как хорошие сигары - всегда делаете жизнь лучше!
Всех причастных с праздником💃
Поздравляю вас с 8 марта, оставайтесь такими же роскошными, дарите позитив людям рядом с вами и будьте счастливы! Вы, как хорошие сигары - всегда делаете жизнь лучше!
Всех причастных с праздником
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12 4
Пока сижу в зале ожидания аэропорта, решил поделиться с вами подгоном, который мне сделал мой очень хороший друг - сигарная подставка с гравировкой.
Товарищ мой курильщик и по совместительству занимается металлом, поэтому намутил вот такой ништяк.
Подставка классная. Сборная, металл тяжелый и толстый, что позволяет быть уверенным в том, что ничто не помешает ему удержать ваш курительный трофей. Ну а гравировка - приятный бонус. Я первый владелец подобной подставки его производства, поэтому она не идеальна, но дорабатывается сейчас.
Короче, другу огромное спасибо. А вам если подобная штука понадобится с индивидуальной гравировкой (почти любой), то напишите мне - @borisind
Всем дыма! 🎩
Товарищ мой курильщик и по совместительству занимается металлом, поэтому намутил вот такой ништяк.
Подставка классная. Сборная, металл тяжелый и толстый, что позволяет быть уверенным в том, что ничто не помешает ему удержать ваш курительный трофей. Ну а гравировка - приятный бонус. Я первый владелец подобной подставки его производства, поэтому она не идеальна, но дорабатывается сейчас.
Короче, другу огромное спасибо. А вам если подобная штука понадобится с индивидуальной гравировкой (почти любой), то напишите мне - @borisind
Всем дыма! 🎩
👍10🔥7 3 1
Как главный амбассадор (по своему собственному мнению) сигар от Valentino Siesto, хочу представить вам обзор на данный экземпляр - Premium Nero Black Robusto.
В общем, супер - ароматика на высоте: кофе, сливки с шоколадом, ореховые оттенки и под конец легкая трявянистость.
При этом нет никакой горечи, сигара без перекосов - просто закурил и до последней тяги будет ровный вкус и аромат.
Горит ровнейше, пепел плотный, скрутка тоже качественная, дымность на уровне. Один небольшой минус - на мой взгляд тяга слишком легкая, хотя не могу сказать, что это плохо.
Короче, точно стоит курить и формировать свое впечатление. Может даже в скором времени эти сигары появятся в России, но пока под сомнением☝️
Всем дыма 🎩
В общем, супер - ароматика на высоте: кофе, сливки с шоколадом, ореховые оттенки и под конец легкая трявянистость.
При этом нет никакой горечи, сигара без перекосов - просто закурил и до последней тяги будет ровный вкус и аромат.
Горит ровнейше, пепел плотный, скрутка тоже качественная, дымность на уровне. Один небольшой минус - на мой взгляд тяга слишком легкая, хотя не могу сказать, что это плохо.
Короче, точно стоит курить и формировать свое впечатление. Может даже в скором времени эти сигары появятся в России, но пока под сомнением☝️
Всем дыма 🎩
👍17 4🤩2