Музей, к слову, мега крутой. Тут собрано все о жизни Да Винчи, какие-то его работы, книги, изобретения. Помимо этого есть общие секции про астрономию, телефонию, поезда. Прям очень зашло.
🔥13❤4
Ну и без сигар не обошлось, LFD и Davidoff сегодня скрашивают досуг. Можете поставить лайк мне красивому, по мне фотка - зачет.
🔥27👍11
Я выбрался из пещеры, поэтому сегодня будет спам - в ход пойдут и истории, и посты.
Сейчас утренний перекур Hoyo de Monterey Petit Robusto в компании белого вина, а потом выдвигаемся гулять по Барселоне 🎩
Сейчас утренний перекур Hoyo de Monterey Petit Robusto в компании белого вина, а потом выдвигаемся гулять по Барселоне 🎩
👍15🔥6
Сфоткался на фоне Саграды Фамилии или Храма святого семейства. Прекрасный архитектурный памятник, очень впечатляющий. Хотел попасть внутрь, но билетов, увы, не было.
Еще сходил на пляж, там тоже покурили с товарищем. Прекрасная погода, море, хорошая кубинская Монтекристо - ну просто сказка.
Вечер завершаю в компании Ромашки Wide Churchill. Сегодня было исключительно кубинское настроение.
Ну а вам хорошего субботнего вечера 😎
Еще сходил на пляж, там тоже покурили с товарищем. Прекрасная погода, море, хорошая кубинская Монтекристо - ну просто сказка.
Вечер завершаю в компании Ромашки Wide Churchill. Сегодня было исключительно кубинское настроение.
Ну а вам хорошего субботнего вечера 😎
🔥17👍7
А это я довольный на пляже 😎
🔥8👍6❤3
Пост долго лежал в отложенном, но пришло его время.
Хочу рассказать немного об одной из сигар, которая последнее время покорила мои рецепторы. Бюджетно, но очень вкусно.
Alec&Bradley Kintsugi Toro
Без долгих прелюдий - сигара вкусная, с ярким сливочно-кофейным оттенком, который сопровождает вплоть до последних тяг. При этом на разных этап чувствуется грецкий орех, молочный шоколад и немного дерева.
Горит идеально, тяга легкая, при этом пепел крепкий, не сыпется без повода. Скручено добротно, без вопросов.
Единственный недостаток - быстро курится, формат Торо я скуриваю за 40-45 минут. Ну ни туда, ни сюда. Хотя за свой прайс можно всадить и две подряд.
Идеально на покурить после обеда или вечером, если нет желания сидеть с чем-то тяжелым и долгим.
Если не пробовали - моя рекомендация.
Хочу рассказать немного об одной из сигар, которая последнее время покорила мои рецепторы. Бюджетно, но очень вкусно.
Alec&Bradley Kintsugi Toro
Без долгих прелюдий - сигара вкусная, с ярким сливочно-кофейным оттенком, который сопровождает вплоть до последних тяг. При этом на разных этап чувствуется грецкий орех, молочный шоколад и немного дерева.
Горит идеально, тяга легкая, при этом пепел крепкий, не сыпется без повода. Скручено добротно, без вопросов.
Единственный недостаток - быстро курится, формат Торо я скуриваю за 40-45 минут. Ну ни туда, ни сюда. Хотя за свой прайс можно всадить и две подряд.
Идеально на покурить после обеда или вечером, если нет желания сидеть с чем-то тяжелым и долгим.
Если не пробовали - моя рекомендация.
🔥13👍6