Forwarded from Бери шинель
Очень доходчиво о ситуации в Крыму докладывает канал «13 Tactical»:
Да не трогайте этот ебаный мобильный интернет уже!!!
Света нет
Воды нет
Оповещений нет
Связи нет в половине города хуй кому дозвонишься
Нихуя не работает
И вы еще этот выключатель дрочите ебаный
Сил нет уже от этого тупизма!!!!
🤣1K👏215💯166👍28❤25😢19🔥11😈8😁6🤬5🫡2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤔«Сверхдержава не может нанести поражение средней региональной державе и заставить ее принять те условия, которые она ей диктует». Сенатор Пушков жестко раскритиковал США за неспособность победить Иран
2🤣1.15K🤡404💊53😁36🤮32🖕13❤10💩10👻5👍2🥴1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤡Бастрыкин зачитал свой собственный стих о том, как он мечтает вернуться в СССР подальше от «всех свобод»
Хочу обратно я в Союз,
В котором я родился,
Сбросив обман и тяжкий груз,
От грёз освободился.
От всех свобод и ипотек,
От роста цен, инфляций,
От словоблудия долгих рек,
Обманов инсталляций.
От Центробанка с ключевой,
Растущей вечно ставкой,
Как будто подлый мордобой
С рычащей вечно шавкой.
Хочу вернуться в прежний мир,
Где братство всех народов,
И не богатство там кумир,
И не масштаб доходов.
Но есть уверенность всегда,
Что будущее наше
Всегда зависит от труда,
И завтра будет краше.
И только общий честный труд,
И равенство, и братство
Народу счастье принесут,
И наше государство
Вернёт нам силу добра,
Вновь веру в справедливость,
И снова ветры Октября
Вернут непримиримость
К тому, кто любит угнетать,
Обманывать и грабить,
Не у станка в цеху стоять,
А работяг дурачить.
И вновь проснувшийся народ
Вернётся к высшей власти,
И вновь украсит небосвод
Не в знак наживы страсти,
А звёзды герба той страны,
Что нас соединила.
Мы все в ней были рождены,
И в этом наша сила.
2🤡1.13K💊703🤮316💩92🤣80👏31🖕28🙈25❤23🙊5🥰2
🤣Новости социального государства: мэр Иркутска пообещал поставить биотуалеты в очередях у АЗС
«Сейчас многие автомобилисты стоят в очередях по несколько часов. Поэтому, чтобы хоть как-то снизить неудобства водителей, в районе заправок установим биотуалеты», — написал Руслан Болотов.
🤡697🤣266😁80🏆45💩43👏19🤬17❤11🙈11🖕4🤔2
🙄Депутат Госдумы Останина потребовала замедлить онлайн-игры по аналогии с Telegram
По ее словам, РКН и Минцифры РФ нужно направить «все свои знания и опыт» на решение этого вопроса
По ее словам, РКН и Минцифры РФ нужно направить «все свои знания и опыт» на решение этого вопроса
«Мы предлагаем время непрерывного пребывания ребенка в социальных сетях, внутри самой игры тоже ограничить. Если РКН и Минцифры справляются с тем, что замедлять Telegram, то почему тогда не отрегулировать и время ребенка внутри игр?»
🤮863🤡357💊258🖕86🤬50🤣41❤22💩20🍾13👎6😁2
❗️Путин подписал закон о штрафах до 700 тысяч рублей за авторизацию через Gmail и другие зарубежные сервисы на российских сайтах
Штрафы будут платить владельцы российских ресурсов, а не пользователи.
Штрафы будут платить владельцы российских ресурсов, а не пользователи.
🤬1.04K🖕482🤡237🤣70💊58🤮25❤18😱12😡8🙊4👎2
🤩Глава Набсовета Мосбиржи пообещал россиянам золотой дождь
Для этого, по словам Сергея Швецова, нужно всего лишь дать в долг государству — инвестировать в российские ОФЗ.
Для этого, по словам Сергея Швецова, нужно всего лишь дать в долг государству — инвестировать в российские ОФЗ.
🤣1.09K🤮260🤡165🖕113💊37😁18❤13💩12🍾8🥴7🌭3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤡Михалков придумал «формулу русского человека»
Михалков зарабатывает 1,5 млн рублей в день или более 500 млн рублей в год (по данным до войны).
«Я придумал формулу русского человека. Там есть одно неприличное слово, я его не скажу, но вы догадаетесь. Русским может быть только тот, у кого чего-нибудь нет. Но не так “нет”, чтобы обязательно это было. А нет — и хуй с ним!»
Михалков зарабатывает 1,5 млн рублей в день или более 500 млн рублей в год (по данным до войны).
🤮1.31K💩380🤡192💊100🖕45🙉30❤25👎22😁20🥴7🤬1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❗️Украина ударила ракетами «Фламинго» по заводу в Волгограде, где производят «Орешник»
Речь идет об одном из ключевых предприятий российского ВПК — заводе «Титан-Баррикады». Там также производят пусковые установки и компоненты для «Искандеров», комплексов «Ярс» и «Тополь-М»
В результате удара 10 человек пострадали, угрозы их жизням нет, утверждает губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.
Речь идет об одном из ключевых предприятий российского ВПК — заводе «Титан-Баррикады». Там также производят пусковые установки и компоненты для «Искандеров», комплексов «Ярс» и «Тополь-М»
В результате удара 10 человек пострадали, угрозы их жизням нет, утверждает губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.
1🔥925❤98👏82🤬31🤯25🕊23🍾22🤣20👍9😁8🥰2
Вы читаете ЧТД через VPN?
Anonymous Poll
75%
Да, всегда
4%
Да, иногда
16%
Нет (живу за рубежом)
4%
Нет (другая причина)
🤝191🤷♀29🤡17💯13❤6🤔5😁3🖕3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❌Власти начали скрывать статистику по розничным ценам на топливо. Это следует из опубликованных изменений федерального плана статистических работ, обратили внимание эксперты.
Также власти откажутся от публикации статистики о социально-экономических показателях регионов и, например, о численности семей с детьми, получающих соцподдержку.
На видео: очередь к АЗС Роснефти на Щелковском шоссе в Москве
Также власти откажутся от публикации статистики о социально-экономических показателях регионов и, например, о численности семей с детьми, получающих соцподдержку.
На видео: очередь к АЗС Роснефти на Щелковском шоссе в Москве
😁403🤡218🤬126❤27🖕23🤣20👏16🍾11🙈6😡3🔥1
🎪Получается, что МИД РФ:
- включил VPN,
- зашел в заблокированный в РФ твиттер,
- возмутился по поводу акта цифровой цензуры,
- не выключая VPN, возмутился еще раз в замедленном государством Telegram,
- выключил VPN и пошел, возмущаться по поводу цифровой цензуры в Макс.
- включил VPN,
- зашел в заблокированный в РФ твиттер,
- возмутился по поводу акта цифровой цензуры,
- не выключая VPN, возмутился еще раз в замедленном государством Telegram,
- выключил VPN и пошел, возмущаться по поводу цифровой цензуры в Макс.
2🤡1.09K😁276💯95🤣69💩29🖕16❤12🤮7👍5😈2🔥1
🤪Жильцы ЖК «Датский квартал» в Москве жалуются, что им тяжело въезжать и выезжать из собственного двора из-за очереди на АЗС. Заправка расположена у единственного проезда к их домам
😁341🤣195👍21🤬14🤡12🙉12❤11😢5🤷♂4😎4🔥1