Forwarded from черный русский
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
БЕЛГОРОД❗️
Вчера вся наша компания сорвалась, собралась за 15 минут и приехала на Родину😍
ПОЭТОМУ ВСЕХ ЖДЕМ СЕГОДНЯ В ФУТУРИСТЕ, МЫ ПРИМЧИМ ПРИМЕРНО В 12 НОЧИ, ПОШУМИМ.
Я не был дома 9 месяцев, выдались свободные 3 дня.
ЖАРА, ЖАРА, БЕСПРЕДЕЛ🔥
ВСЕ, УВИДИМСЯ В ФУТИКЕ❤️
Не ах@еете?😂
Вчера вся наша компания сорвалась, собралась за 15 минут и приехала на Родину😍
ПОЭТОМУ ВСЕХ ЖДЕМ СЕГОДНЯ В ФУТУРИСТЕ, МЫ ПРИМЧИМ ПРИМЕРНО В 12 НОЧИ, ПОШУМИМ.
Я не был дома 9 месяцев, выдались свободные 3 дня.
ЖАРА, ЖАРА, БЕСПРЕДЕЛ🔥
ВСЕ, УВИДИМСЯ В ФУТИКЕ❤️
Не ах@еете?😂
Forwarded from черный русский
Футурист, мы едем!!!
Сейчас устроим грязь лютую💋🔥💋
Сейчас устроим грязь лютую💋🔥💋
Forwarded from черный русский
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Едем 10 человек на шашлыки ко мне в Михайловку🤘🏿
На Батино лицо😂😂😂
На Батино лицо😂😂😂
Forwarded from черный русский
Вы не представляете, как же мы классно посидели с моими родителями.
Мой отец подружился с отцом Даниса, мы ржали весь вечер.
Не представляете, как же я кайфанул, просто на душе максимально тепло, вы не представляете, как я сейчас счастлив, когда моя семья и близкие люди собрались вместе и кайфанули, никакие деньги не заменят это❤️
Всех люблю, обнял🫂
Мой отец подружился с отцом Даниса, мы ржали весь вечер.
Не представляете, как же я кайфанул, просто на душе максимально тепло, вы не представляете, как я сейчас счастлив, когда моя семья и близкие люди собрались вместе и кайфанули, никакие деньги не заменят это❤️
Всех люблю, обнял🫂