Чоппермаг. Байкерский магазин.
123 subscribers
336 photos
27 videos
2 files
13 links
Товары для чопперов, круизеров и их владельцев.
Download Telegram
Одна из наших любимиц. А все из-за маленьких татарских пасхалочек.  Коллективным решением определили, что это Зилант. Хотели дорисовать еще эчпочмак, но художественного таланта не хватило.
Премиальный хлопок, легкая "жатка", оригинальная отделка ворота и рукавов.
Старая цена - 4000
Акционная цена - 3100
Размеры в наличии - ХЛ и Л
❤‍🔥3😁21🆒1
Почему мы любим одежду этой марки.
Да, принты, конечно, это прикольно. Расцветки, дизайн. Но, нанести на ткань картинку сейчас, по большому счету, не составляет труда.
А вот внимание к деталям позволить себе может далеко не каждый.
Если нанесение рисунка -  то с обеих сторон изделия.
Маленькие детальки. Вышивка на рукаве, тканевый лейбл на подоле, усиленный ворот, чтобы не вытягивался. Вот такие мелочи и делают вещь на самом деле интересной. Это не кричащие, но очень существенные признаки качественного подхода к изготовлению.
Розничная цена футболки 5500.
Цена по акции 4300.
В наличии размер L.
🔥2❤‍🔥11🆒1
Знаете, чем хороши лонгсливы?
Ну, конечно, помимо того, что в них приятно, тепло, летом не сгоришь, зимой не замерзнешь. И вообще и в пир, и в мир, и в добры люди...
А еще они как картина из Простоквашино. Только картина дырку на стене закрывает. А футболка с длинным рукавом хорошо прикроет татухи в "приличном" обществе. Маст хэв, господа.
Сегодня у нас хлопок с рукавом и джокером в двух цветах.
Синий - размер XL.
Черный - размер М.
Обычная цена - 7000.
Цена по акции - 5400 за штуку.

Пы.Сы. Сегодня, кстати говоря, суббота. Работаем до 14. В будни до 19, но вечером лучше звонить. Вдруг мы сбежали.
Забронировать и обсудить любую весчь можно в телеге/ вотсапе.
🔥2❤‍🔥11🆒1
Такс, у нас с вами на очереди следующий лот.
Размер М,  розничная цена -  4200, по акции - 3500.

Кстати, а вы в курсе, что одежда подходит еще и спортсменам?
благодаря крою с достаточно широкой линией плеч и не зауженными рукавами очень хорошо смотрится на крупных мужчинах. в то время, когда обычная футболка будет давить, задираться, обтягивать - наша сядет как влитая. Такая вот магия
🔥21❤‍🔥1👍1🤩1🆒1
Очередной лот на нашей вообще не чернопятничной распродаже.
Футболка размера М.
Стоила она 4600, отдаем за 3500.
Рыба на рукаве из резины😄

Но это не единственная новость.
Сегодя еще приключился день рождения Роба. Так что можно покупать футболки, чтобы у него был праздничный вискарь.
1❤‍🔥1🔥1🆒1
Совсем скоро Новый Год. А потом еще несколько зарплат, и начнется сезон.
Вообще очень понравилась идея от нашего друга считать не во времени, а в зарплатах. Очень позитивно.
Потому что при этом подходе как будто даже и потратиться можно и нужно. Например в ближайший до сезона приход денег прикупить футболку себе и на подарок близкому человеку.
Старая цена : 5500
Новая цена: 4300
Размер: М
4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тут блинная неделя, говорят. И у наших друзей, винного бара ПОРТ, в честь этого праздник в субботу. Все как положено: игры, пляски, забавы, сжигание чучела, горячие блины.
Ну и после такого веселья можно и расслабиться с сигарой в ПортСигаре.
Приходите, в общем.
🔥3
Друзья.
Как многие заметили, в начале недели жизнь дала трещину, разделилась на 2 половины и стала похожа на жопу.
Для тех, кого вынесло на ближнюю половину мы сделали канал в махе.
Здешний канал, достав из широких штанин прибор на 3 буквы, постараемся поддерживать, он хороший, чего его бросать.
❤‍🔥2😁2
У нас снова весенняя акция: при покупке 4х литровой канистры Ликви Моли фильтр Хифло будет за половину цены. Ну т.е. со скидкой 50% .
Как прошлом году.
И позапрошлом.
Но в этом году есть нюанс: из за смуты с нефтянкой нас могут осчастливить новым прайсом.
Партию, которая на фото, для нас согласовали до всего этого веселья, и получили мы его по действующему тогда прайсу.
Поэтому рекомендуем прикупить себе, теще и собаке.
Для справки: это масло от дистрибьютора, а не где подешевле на этих ваших озонах.
Да вы не отчаивайтесь, у Лукойла тоже есть 20W50 ). Не забывайте, что в ХД согласно мануалу надо лить масло для дизельных двигателей.
До стадии принятия еще есть время, снег пока не растаял.
🔥3❤‍🔥1
Друзья, на этой неделе закругляемся с акцией.
Пора переоцениваться.
Кто не доезжает - можно купить удаленно, заберете при случае.
🔥41👏1