Весна опять пришла и лучики тепла
доверчиво глядят в твоё окно
В душе защимит грусть
Что больше не катнусь
По памяти пойду в CHI-TRIP!
Ведь у нас супер предложение на март!
▪️4дня/3ночи
▪️трансфер Киев-Драгобрат-Киев
▪️проживание
▪️завтрак+ужин
▪️закрытая вечеринка CHI-PARTY
▪️фото/видео отчет
▪️ночь кино
▪️конкурсы и призы
💲3199 грн
Тебя ждёт море снега и фана! Успей катнуть в этом сезоне!
доверчиво глядят в твоё окно
В душе защимит грусть
Что больше не катнусь
По памяти пойду в CHI-TRIP!
Ведь у нас супер предложение на март!
▪️4дня/3ночи
▪️трансфер Киев-Драгобрат-Киев
▪️проживание
▪️завтрак+ужин
▪️закрытая вечеринка CHI-PARTY
▪️фото/видео отчет
▪️ночь кино
▪️конкурсы и призы
💲3199 грн
Тебя ждёт море снега и фана! Успей катнуть в этом сезоне!
Ссылка на наш общий чат, заходи ищи компанию для покатушек, продавай/покупай снарягу и скипами, в общем велком)
https://t.me/joinchat/E_9XpxbTuskYGcM-Sc0MWg
https://t.me/joinchat/E_9XpxbTuskYGcM-Sc0MWg
Telegram
CHI TRIP Chat
Общение, информация, объявления
Магазин наших друзей с очень крутыми ценами, так что смело подписывайтесь, а мы переодически будем постить сюда их супер предложения! От себя добавлю перчи dakeine для меня всегда топ по качеству, так что рекомендую!
Forwarded from Gearfinder (Alex Nechepurenko)
Варежки Dakine Tracer за 690 грн!
#УжевКиеве
Базовые варежки Dakine для тех, кто не хочет тратить много денег на стафф.
Dakine заслужили репутацию бренда, который делает надежные качественные вещи. Эти перчатки не исключение.
Сделаны из лёгкого материала, хорошо облегают руку и не парят.
Их цена в Украине: 1100 грн.
Наша цена: 690 грн.
Размер: М
В наличии в Киеве 2 пары.
fb.com/gearfinder
#УжевКиеве
Базовые варежки Dakine для тех, кто не хочет тратить много денег на стафф.
Dakine заслужили репутацию бренда, который делает надежные качественные вещи. Эти перчатки не исключение.
Сделаны из лёгкого материала, хорошо облегают руку и не парят.
Их цена в Украине: 1100 грн.
Наша цена: 690 грн.
Размер: М
В наличии в Киеве 2 пары.
fb.com/gearfinder
Нам всегда очень тяжело прощаться с зимой, ведь хочется больше катать, уехать в любимые ёлочки и пробираясь под ветками словить *балом несколько иголочек, хочется прыгнуть в пухляк, укутаться им и никогда и никуда не отпускать, но зима уходит… а CHI TRIP остаётся, мы долго думали и решили наш проект будет много сезонным и не остановится только на зиме! Мы уже готовим для вас весенний трип, локацию пока держим в сикрете, но есть не большой инсайд -это точно будут горы!
P.S. Наш Мартовский катательный трип ни в коем случае не отменяется и возможно мы даже сделаем не большой Апрельский трипик для всех своих, если снежок нам позволит это чудо)
P.S. Наш Мартовский катательный трип ни в коем случае не отменяется и возможно мы даже сделаем не большой Апрельский трипик для всех своих, если снежок нам позволит это чудо)
Наш фото отчет с Январского трипа, заходи посмотреть наши приключения🏂
https://www.facebook.com/pg/chitrips/photos/?tab=album&album_id=691076391290288
https://www.facebook.com/pg/chitrips/photos/?tab=album&album_id=691076391290288
Facebook
Chi Trip
Chi Trip, Киев. 262 likes · 15 talking about this. ЧИ ТРИП? ЧИ ШО?
Ребята как всегда делимся топовыми скидонами! тут в BOOMERANG BOARDSHOP почти на всё 50%
Реально шара! Залетайте!
https://boomerang-shop.com.ua/
Реально шара! Залетайте!
https://boomerang-shop.com.ua/