545 subscribers
181 photos
29 videos
114 links
ChessQueen® 12th women's world chess championАлександра Костенюк 12-я чемпионка мира по шахматам
Всем привет! Планирую покомментировать 3 партии матча на канале у Ильи Левитова. Увидимся на канале YouTube.com/levitovchess 18-20-21 апреля, если матч не закончится раньше 😅
🗓️ Расписание трансляций на канале Levitov Chess!

Смотрите матч на первенство мира между Яном Непомнящим и Дин Лижэнем вместе с нами.

Подписывайтесь на канал и участвуйте в розыгрыше призов!

#матч_на_первенство_мира
#анонс
Как вам 7-я партия, да и вообще весь матч в целом?
🔥 К эфиру присоединяется Владимир Крамник!

Еще один наш сегодняшний комментатор – Владимир Крамник – в представлениях не нуждается: завоеванный им в 2000 году титул "чемпион мира по классическим шахматам" говорит сам за себя.

Владимир Борисович нередко появляется у нас на канале в качестве комментатора и автора различных видео, где может без какого-либо стеснения в пух и прах разнести игру любого современного шахматиста. Тем интереснее будет услышать мнение Крамника о матче Непомнящий – Дин Лижэнь, учитывая "перепады" по ходу матча, ему явно будет, что сказать.

🙌 Присоединяйтесь к трансляции!

#анонс
Какой будет разыгран дебют на этот раз?
😴 Выходной день в матче

Сегодня, 19 апреля, четвертый выходной в матче на первенство мира между Яном Непомнящим и Дин Лижэнем. Во вчерашней партии китайский гроссмейстер загнал себя в жесточайший цейтнот и был вынужден сдаться. Перед днем отдыха лидирует Ян Непомнящий – 4:3.

Восьмая партия начнётся уже завтра, в 12:00 по Москве. Дин Лижэнь в ней сыграет белыми фигурами. На нашем канале партию будут комментировать гроссмейстер Петр Свидлер и 12-я чемпионка мира Александра Костенюк.

🙌 Следите за матчем вместе с Levitov Chess!

Media is too big
🥳 Поздравляем с днем рождения Александру Костенюк!

Матч матчем, а праздники по расписанию – поздравляем экс-чемпионку мира, международного гроссмейстера, замечательного комментатора, капитана команды нашего канала в Pro Chess League Александру Костенюк с днем рождения! 🎉

Петр Свидлер и Евгений Томашевский поздравили Александру в прямом эфире – присоединяемся к их поздравлениям и желаем Александре всего самого наилучшего!
This media is not supported in your browser
Нет слов, только эмоции. Последние минуты этого матча.
Как-то неожиданно, но в составе команды WR-chess завоевала ещё один мировой титул на командном чемпионате мира по быстрым шахматам в Дюссельдорфе 🏆
Занятия в моей школе шахмат начнутся совсем скоро! Вся информация о работе школы http://azbukachess.ru У школы, конечно, есть свой ютуб: youtube.com/kosteniukchess , так что и на этот канал не забудьте подписаться 📚🤓
Моя сестра, Оксана Костенюк, готовится к съемкам своего дипломного короткометражного фильма, «основанного на реальных событиях»☺️, поддержать проект можно по ссылке: https://planeta.ru/campaigns/familiyatrenera