Как знаки реагируют, если кто-то плачет🥺
♈️ Овен: Ржунимагу
♉️ Телец: *чертовски неудобно*
♊️ Близнецы: этим ничего не решить
♋️ Рак: * плачет вместе с ним*
♌️ Лев: *пытается установить с ними контакт, в конечном итоге все усугубляет*
♍️ Дева: кидает платочек в лицо
♎️ Весы: *грустит *
♏️ Скорпион: Какого черта ты плачешь, слабак!
♐️ Стрелец: Я отомщу
♑️ Козерог: Ной дальше
♒️ Водолей: ?????????????
♓️ Рыбы: Боже, ну успокойте кто нибул эту хныку, мне уже самому тошно!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😘18👻6💅6🍓2❤1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
☃22🍾5❤1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👌18❤3👻2
близнецы: не пишет - значит не хочет,и не нужно что-то надумывать.
💘6❤1
скорпион: сегодня отличный день,чтобы набухаться и поебаться.
😘4❤🔥1🙉1
Насколько зз умеют быть собой 💕
♈️ Овен - 20%
♉️ Телец - 1%
♊️ Близнецы - 9%
♎️ Весы - 24467%
♋️ Рак - 47%
♌️ Лев - 99%
♍️ Дева - 50%
♐️ Стрелец - 88%
♏️ Скорпион - 100%
♒️ Водолей - 15%
♑️ Козерог - 41%
♓️ Рыбы - 19%
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥16❤7😘4🍓1👻1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔11👻5
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19💔4😭4💊2👍1💋1👻1