Kovyazin D
4.69K subscribers
1.82K photos
301 videos
6 files
2.1K links
Шум и гам в этом логове жутком,
Но всю ночь напролёт, до зари,
Я читаю стихи проституткам
И с бандюгами жарю спирт.

Сердце бьется всё чаще и чаще,
И уж я говорю невпопад:
«Я такой же, как вы, пропащий,
Мне теперь не уйти назад».

@info_htmm – связь.
Download Telegram
Kovyazin D
Спасибо за ответы, ребята 🤓

А мне лично вот такой рэп очень нра 😌
34
Akai MPC Sample 😊

Есть у кого? Хороший, или такой же не оч как весь новодельный Акай? Мнения в студию 🙌
114
Красноярск — топовый топ! Большое спасибо за приём ❤️

Природа и её ландшафты, люди и музыка, приятные знакомства и многое другое. Есть ощущение, что всю неделю буду насыпать по этому поводу 🙌
52
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Так так так 😌

Я ж ведь ещё практически год назад об этом говорил, не так ли? 🤭

(с) electronicbeats ✍️
14
Сегодня «экватор» интенсива по синтезу звука, и это, пожалуй, моё самое любимое время 🔥

У меня всё всегда по науке и начинается с теории: механические колебания, амплитуда и фаза, раскладка на синусы по Фурье, ну и выход на аналоговый субтрактивный синтез с постепенным переходом в цифру под стать развитию музыкальных технологий 😌

Первые недели жесточайше насыпается теория и закладывается логика за счёт моих разнообразных преподавательских методик. Здесь я, как ни крути, большущий профессионал 🤓

Так вот, в этот период у ребят прилично опухает мозг, ну а я просто улыбаюсь и делаю своё дело заставляя их заниматься анализом 😀

И тут наступает третья неделя, требующая домашек в формате кусков на несколько тактов, и начинается самое интересное ☺️

Те, кто больше всех переживали, что что-то не понимают, становятся максимально логичными и начинают выдавать какие-то запредельно крутые куски, иронизируя сами над собой 😀

Ну а я чё? А я просто угараю над происходящим, кайфую с работ и раздаю персональные рекомендации по хотелкам звучания, укрепляя нутро каждой самостоятельной творческой единицы 😁

И да — я просто обожаю работать с людьми ❤️
35
Kovyazin D
Так так так 😌 Я ж ведь ещё практически год назад об этом говорил, не так ли? 🤭 (с) electronicbeats ✍️
Так и чё думаете по этому поводу? 😊

Я вот год назад ёмко об этом всём высказывался. Зааттачу даже осенний пост, хотя и летом много всего писал 😌

Кароч, ждите от меня лёгкий тач в эту субботу на др с108 🤓

Кто бы мог подумать, что такой музон станет «панком» относительно текущего мейнстрима, а? 😂
11
На чьей ты стороне? 😆
Anonymous Poll
64%
Черешня 🍒
36%
Клубника 🍓
6
Зацените, какой я классный artist 😆

Убедиться в этом можно здесь ☺️
23
Так, всё 😌

Слушаю один из летних гимнов и отправляюсь читать лекцию 😊

А вы что любите слушать летом? Меня вот ещё всякий ска-панк начинает сильно подбрасывать, но это соооовсем другая история 😀
23
У меня у одного так??? 🤨

Когда вижу чёрно-белую фотку человека в ленте — сразу же холодок по коже 😬
25
Смотрите, что случайно нашёл 🥲

Жееесть какой крутой микс 🔥
28
Ребята, как дела? Как настроение? 😌

Я вот гасанул нижнюю малоберцовую связочку и хрен мне теперь, а не кроссфит 😏

Чтож, когда наш брат-то пропадал — отличная маза вернуться к лифтёрским делам 😀

Как-то так 😊
114
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12
Ту тоун сайдер 😀

Не зря же я всю неделю ска-панк слушал, верно?! ☺️
18
Ребята, всем добрейшего денёчка. Как настроение? Надеюсь, всё супер 😌

Хочется сказать большое спасибо всем причастным за прошедшую субботу — это было эпично и запомнится очень надолго 🔥

Никогда не устану повторять одну важную вещь: мой слушатель — моя гордость. Прийти на мой сет и тусоваться под проливным дождём — дорогого стоит 🥲

Всех крепко обнимаю и желаю самой лучшей недели. До встречи 27 июня в Нижнем 🫂
21
Есть ощущение, что в этом треке собрано всё самое лучшее от британской электроники ☺️

И да, Пол Вулфорд — тот самый музыкант, который когда-то сильно приоткрыл мои чакры в этом направлении 😀
12