Kovyazin D
Красноярск — топовый топ! Большое спасибо за приём ❤️ Природа и её ландшафты, люди и музыка, приятные знакомства и многое другое. Есть ощущение, что всю неделю буду насыпать по этому поводу 🙌
А вот и первые фотокарточки 🥳
Я и мои замечательные коллеги из Красноярска и Нижнего Новгорода 🤓
Я и мои замечательные коллеги из Красноярска и Нижнего Новгорода 🤓
1❤40
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Так так так 😌
Я ж ведь ещё практически год назад об этом говорил, не так ли? 🤭
Я ж ведь ещё практически год назад об этом говорил, не так ли? 🤭
(с) electronicbeats ✍️
❤14
Сегодня «экватор» интенсива по синтезу звука, и это, пожалуй, моё самое любимое время 🔥
У меня всё всегда по науке и начинается с теории: механические колебания, амплитуда и фаза, раскладка на синусы по Фурье, ну и выход на аналоговый субтрактивный синтез с постепенным переходом в цифру под стать развитию музыкальных технологий 😌
Первые недели жесточайше насыпается теория и закладывается логика за счёт моих разнообразных преподавательских методик. Здесь я, как ни крути, большущий профессионал 🤓
Так вот, в этот период у ребят прилично опухает мозг, ну а я просто улыбаюсь и делаю своё дело заставляя их заниматься анализом 😀
И тут наступает третья неделя, требующая домашек в формате кусков на несколько тактов, и начинается самое интересное ☺️
Те, кто больше всех переживали, что что-то не понимают, становятся максимально логичными и начинают выдавать какие-то запредельно крутые куски, иронизируя сами над собой 😀
Ну а я чё? А я просто угараю над происходящим, кайфую с работ и раздаю персональные рекомендации по хотелкам звучания, укрепляя нутро каждой самостоятельной творческой единицы 😁
И да — я просто обожаю работать с людьми ❤️
У меня всё всегда по науке и начинается с теории: механические колебания, амплитуда и фаза, раскладка на синусы по Фурье, ну и выход на аналоговый субтрактивный синтез с постепенным переходом в цифру под стать развитию музыкальных технологий 😌
Первые недели жесточайше насыпается теория и закладывается логика за счёт моих разнообразных преподавательских методик. Здесь я, как ни крути, большущий профессионал 🤓
Так вот, в этот период у ребят прилично опухает мозг, ну а я просто улыбаюсь и делаю своё дело заставляя их заниматься анализом 😀
И тут наступает третья неделя, требующая домашек в формате кусков на несколько тактов, и начинается самое интересное ☺️
Те, кто больше всех переживали, что что-то не понимают, становятся максимально логичными и начинают выдавать какие-то запредельно крутые куски, иронизируя сами над собой 😀
Ну а я чё? А я просто угараю над происходящим, кайфую с работ и раздаю персональные рекомендации по хотелкам звучания, укрепляя нутро каждой самостоятельной творческой единицы 😁
И да — я просто обожаю работать с людьми ❤️
❤35
Kovyazin D
Так так так 😌 Я ж ведь ещё практически год назад об этом говорил, не так ли? 🤭 (с) electronicbeats ✍️
Так и чё думаете по этому поводу? 😊
Я вот год назад ёмко об этом всём высказывался. Зааттачу даже осенний пост, хотя и летом много всего писал 😌
Кароч, ждите от меня лёгкий тач в эту субботу на др с108 🤓
Кто бы мог подумать, что такой музон станет «панком» относительно текущего мейнстрима, а? 😂
Я вот год назад ёмко об этом всём высказывался. Зааттачу даже осенний пост, хотя и летом много всего писал 😌
Кароч, ждите от меня лёгкий тач в эту субботу на др с108 🤓
Кто бы мог подумать, что такой музон станет «панком» относительно текущего мейнстрима, а? 😂
Telegram
Kovyazin D
Доброе утро, ребята? Как спалось? 😌
Ловите для настроения топовую классику британского прога, которая прямо не бесит 🔥
К слову, в те годы жанр был невероятно крутым и интересным, шёл бок о бок с британским тек-хаусом и собирал на своих полузакрытых тусовках…
Ловите для настроения топовую классику британского прога, которая прямо не бесит 🔥
К слову, в те годы жанр был невероятно крутым и интересным, шёл бок о бок с британским тек-хаусом и собирал на своих полузакрытых тусовках…
❤11
Так, всё 😌
Слушаю один из летних гимнов и отправляюсь читать лекцию 😊
А вы что любите слушать летом? Меня вот ещё всякий ска-панк начинает сильно подбрасывать, но это соооовсем другая история 😀
Слушаю один из летних гимнов и отправляюсь читать лекцию 😊
А вы что любите слушать летом? Меня вот ещё всякий ска-панк начинает сильно подбрасывать, но это соооовсем другая история 😀
YouTube
MF DOOM - One Beer (HQ)
Hip Hop Playlist: https://www.youtube.com/playlist?list=PLg2RYxLe5X1qH0u2y7ICYHqOadeGrU9qW
Album: MM..Food
Track: # 04
Year: 2004 (UK)
Prod. By Madlib
Album: MM..Food
Track: # 04
Year: 2004 (UK)
Prod. By Madlib
❤23
У меня у одного так??? 🤨
Когда вижу чёрно-белую фотку человека в ленте — сразу же холодок по коже 😬
Когда вижу чёрно-белую фотку человека в ленте — сразу же холодок по коже 😬
❤25
Ребята, как дела? Как настроение? 😌
Я вот гасанул нижнюю малоберцовую связочку и хрен мне теперь, а не кроссфит 😏
Чтож, когда наш брат-то пропадал — отличная маза вернуться к лифтёрским делам 😀
Как-то так 😊
Я вот гасанул нижнюю малоберцовую связочку и хрен мне теперь, а не кроссфит 😏
Чтож, когда наш брат-то пропадал — отличная маза вернуться к лифтёрским делам 😀
Как-то так 😊
1❤14
Ребята, всем добрейшего денёчка. Как настроение? Надеюсь, всё супер 😌
Хочется сказать большое спасибо всем причастным за прошедшую субботу — это было эпично и запомнится очень надолго 🔥
Никогда не устану повторять одну важную вещь: мой слушатель — моя гордость. Прийти на мой сет и тусоваться под проливным дождём — дорогого стоит 🥲
Всех крепко обнимаю и желаю самой лучшей недели. До встречи 27 июня в Нижнем 🫂
Хочется сказать большое спасибо всем причастным за прошедшую субботу — это было эпично и запомнится очень надолго 🔥
Никогда не устану повторять одну важную вещь: мой слушатель — моя гордость. Прийти на мой сет и тусоваться под проливным дождём — дорогого стоит 🥲
Всех крепко обнимаю и желаю самой лучшей недели. До встречи 27 июня в Нижнем 🫂
❤21
Есть ощущение, что в этом треке собрано всё самое лучшее от британской электроники ☺️
И да, Пол Вулфорд — тот самый музыкант, который когда-то сильно приоткрыл мои чакры в этом направлении 😀
И да, Пол Вулфорд — тот самый музыкант, который когда-то сильно приоткрыл мои чакры в этом направлении 😀
YouTube
Special Request - Pull Up (Tim Reaper Remix)
All rights to the label and artists. Uploaded for entertainment purposes only.
Video credit goes to strangulatum. : strangulatum@gmail.com
Purchase Hooversound Presents: Special Request & Tim Reaper EP. :
Bandcamp : https://hooversoundrecordings.bandcam…
Video credit goes to strangulatum. : strangulatum@gmail.com
Purchase Hooversound Presents: Special Request & Tim Reaper EP. :
Bandcamp : https://hooversoundrecordings.bandcam…
❤12