Сегодня в Москве на Ваганьковском кладбище похоронили Валентину Яшину — вдову легенды «Динамо» Льва Яшина 🕯

9️⃣ : 1️⃣ Таких канадцев и шведов нужно гнать с ЧМ! Зачем они позорят Казахстан? 🤦‍♂️

Дания разбила команду Юрия Михайлиса за пять минут 🔥

🔴 Гильерме, Живоглядов, Едвай, Жемалетдинов, Миранчук, Магкеев, Тикнизян, Карпукас, Бека-Бека, Керк, Камано
🔵 Шунин, Скопинцев, Евгеньев, Бальбуэна, Варела, Фомин, Захарян, Шиманьски, Лесовой, Н'Жье, Смолов

@championat
В лучшей лиге мира пополнение! (если регламент не изменят)

Тульский «Арсенал» потерял все шансы на сохранение прописки в РПЛ, проиграли прямому конкуренту — «Уфе» 1:2

@championat
Чемпионат
Тин Едвай сравнял! Ассистировал ему Наир Тикнизян @championat
«Динамо» долго ждать не стало — Арсен Захарян красивейшим ударом вновь выводит бело-голубых вперёд!

UPD: 1:3, Фомин с пенальти

@championat
Вратарь «Байера» Андрей Лунёв дебютировал в Бундеслиге! 👍🏻

Вышел он с первых минут в последнем туре на игру с «Фрайбургом» (пока 0:0)

@championat
Какие плюсы есть в бане России? Будут ли новые турниры и формат РПЛ? Отвечает босс РФС 💬

Александр Дюков развеял слухи о переходе в Азию и вспомнил про Fan ID:

👉 О возможном переходе РФС в Азиатскую конфедерацию футбола
РФС не рассматривает вариант перехода в Азию. Мы являемся членами УЕФА, такими и остаёмся. Было много слухов об исключении из УЕФА, но они не имеют под собой основания.

👉 О формате проведения РПЛ в следующем сезоне, о плюсах отстранения российского футбола и многом другом:
«Локо» и «Динамо» забили ШЕСТЬ мячей, но выявить сильнейшего так и не смогли 🤝

Шикарный, увлекательный и яркий матч. Спасибо командам за игру 👏

В параллельном матче «Ростов» обыграл «Химки» со счётом 2:1. Первый гол в матче на 12-й минуте с передачи Дмитрия Полоза забил Роман Тугарев. Через пять минут отличился сам Полоз, откликнувшись на передачу Егора Голенкова. На 90+4 минуте отличился Резиуан Мирзов

@championat
Чемпионат
Вратарь «Байера» Андрей Лунёв дебютировал в Бундеслиге! 👍🏻 Вышел он с первых минут в последнем туре на игру с «Фрайбургом» (пока 0:0) @championat
Андрей Лунёв начал с победы в чемпионате Германии 🇩🇪

Российский вратарь удачно дебютировал за «Байер» в Бундеслиге. Команда Андрея обыграла «Фрайбург» со счётом 2:1 ⚽️

Поздравляем кипера и желаем дальнейших успехов 💪

@championat
Один метр над уровнем поля 🏟

«Челси» и «Ливерпуль» играют в финале Кубка Англии. После первого тайма на табло нули 👀

@championat
Левандовски покинет «Баварию»? Очень на это похоже

Да и сам форвард не скрывает этого факта 👇

💬 «Вполне вероятно, что это была моя последняя игра за „Баварию“. Не могу сказать на 100%, но такое вполне возможно. Мы хотим найти наилучшее решение для меня и для клуба»

«Барселона» уже ждёт Роберта? 🤔

@championat
Чемпионат
Левандовски покинет «Баварию»? Очень на это похоже Да и сам форвард не скрывает этого факта 👇 💬 «Вполне вероятно, что это была моя последняя игра за „Баварию“. Не могу сказать на 100%, но такое вполне возможно. Мы хотим найти наилучшее решение для меня и…
Но не только Левандовски прощается с Бундеслигой 👋

Эрлинг Холанд провёл последний матч за «Боруссию» Дортмунд. И, конечно же, забил ⚽️