Киберспорт @championatgaming
Теннис @champtennis

Канал проверен @TgPodbor_b
Перерыв! «Сочи» ведет 4-1, несмотря на сейвы Дениса Попова
Не нашлось пока в «Ростове» Холанда и Мбаппе, а «Сочи» становится первой командой в истории РПЛ, которая забила двузначное число мячей
«Ростов» вышел на первое место по пропущенным голам в РПЛ и теперь занимает 4-е место с отрицательной разницей мячей

Пропустив 44 мяча в 23 встречах, жёлто-синие вышли на первое место по пропущенным голам среди всех команд турнира. Ранее лидером по этому показателю был «Урал» (41).

Из-за сегодняшнего результата у «Ростова» теперь отрицательная разница забитых и пропущенных мячей — 40-44.
💥Упорнейший матч и результат, который не устраивает ни тех, ни других.

Вот и Дмитрий Егоров @edim_sport добрался до разбора матча «Сочи» — «Ростов»
Сегодня была куча интересного футбола, но возобновление РПЛ никому затмить не удалось! Вот и «Севилья» с «Барсой» скатали нулевую ничью
РПЛ вернулась! Сразу 17 забитых мячей в 2-х матчах. Надеемся, что сегодня тоже не будет «засухи». А пока утренний дайджест:

🔥 «Семак был последним, кого ЦСКА призвал в армию». Неизвестные истории о тренере «Зенита»

🤦‍♂️ Быстров: те, кто допустил проведение матча «Ростова» с «Сочи», люди недалекого ума

🗣 «Ростов» на официальном сайте объяснил иностранным болельщикам поражение со счётом 1:10

😷 В НХЛ выявлено 11 случаев заболевания коронавирусом среди игроков

🤔 Борис Ротенберг: почему я должен был перенести матч? Как бы я посмотрел в глаза ребятам?

⚽️ Герои ваших соплей. Разве пацаны из Ростова стояли под пулями? Слишком много нытья и лицемерия:

Встречайте первую пару 👇
​​Леонид Викторович, с победой! 😃 «Рубин» обыграл в гостях «Урал» и стал дальше от зоны вылета

Стоит отметить, что казанцы более 20 минут играли вдесятером
​​– Вы еще учитесь?
– 11-й класс закончил. ЕГЭ через две недели. Готовлюсь, иногда с репетиторами занимаюсь.

– Тяжело даётся учеба?
– Если еще профессионально заниматься футболом – очень тяжело. Времени не так много. Самое сложное – обществознание. Там определений много надо выучить.

🔥 За день количество подписчиков у Дениса Попова увеличилось в 50 раз!

​​Александр Соболев первый гол за «Спартак» 👏

Произошло это на 45-й минуте игры с «Арсеналом». Сейчас перерыв, гол Соболева пока единственный в матче
​​Дзюба, Азмун, Малком — все выйдут с первых минут!

Составы ЦСКА и «Зенита» на очную встречу:

ЦСКА: Акинфеев, Васин, Фернандес, Дивеев, Карпов, Набабкин, Обляков, Бистрович, Влашич, Сигурдссон, Чалов.
Запасные: Помазун, Щенников, Магнуссон, Гогуа, Кучаев, Тикнизян, Марадишвили, Бийол.

«Зенит»: Лунёв, Иванович, Караваев, Ракицкий, Сантос, Оздоев, Кузяев, Барриос, Дзюба, Азмун, Малком.
Запасные: Кержаков, Васютин, Смольников, Осорио, Жирков, Шатов, Ерохин, Сутормин, Мусаев, Дриусси, Ригони, Шамкин.

Голевая перестрелка в РПЛ продолжается 🔥

«Спартак» обыграл «Арсенал» и вышел на 6-е место в РПЛ
​​🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Как дела у «Арсенала»? Всё стабильно плохо. 9 место, очередная потеря очков, по итогам тура могут оказаться ещё ниже
bit.ly/30YnJI4
Бодрое начало 🔥

«Зенит» забивает ЦСКА уже на 2-й минуте матча! Караваев с фланга мягко навесил во вратарскую, Иванович продавил Карпова и головой переправил мяч в дальний угол