Нейроцентр "Ирис" присоединяется к важной акции «Клади трубку» и напоминает о важности быть бдительным!
Телефонные мошенники становятся все изобретательнее, но их цель остается прежней – ваши деньги. Они могут представиться кем угодно: сотрудником банка, оператором связи, полицейским и т.д. Будьте начеку!
😨 КЛАДИТЕ ТРУБКУ, если:🔴 Вам предлагают перейти по ссылке.🔴 Просят продиктовать код из СМС.🔴 Запрашивают данные банковской карты или другие личные сведения.
Ваши деньги на счету уже в безопасности! Не сообщайте личные данные по телефону!
😱 КАК ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ?🔴 Всегда перепроверяйте информацию: звоните в банк или полицию по номерам с официального сайта.🔴 Никогда не сообщайте пароли и реквизиты карт по телефону!🔴 Предлагают "безопасный счет"? Это мошенники! Прекратите разговор!
Стали жертвой мошенников? Немедленно звоните в полицию по номеру🙁 😢 ☹️ !
#КладиТрубку #НейроцентрИрис #Мошенники #БезопасныйСочи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏19❤2👍1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дорогая @olalaru, от всей души поздравляем тебя с Днем рождения!
Ты – настоящая звезда на телеэкране, и новости из солнечного Сочи, которые ты освещаешь, всегда интересно и познавательно смотреть. Твоя работа – это не просто освещение событий, а рассказ о жизни города, его людях и, конечно же, о достижениях, и маленьких и больших победах
Мы очень ценим и любим тебя, спасибо за то, что ты часть и нашей семьи "Ирис".
В этот прекрасный день хочется пожелать тебе неиссякаемого вдохновения, энергии для новых свершений, интересных проектов и только позитивных новостей вокруг! Пусть каждый день будет наполнен радостью, улыбками, теплом близких и любовью! Оставайся такой же прекрасной, доброй, безумно талантливой милая Олечка Будь счастлива!
С наилучшими пожеланиями, команда нейроцентра "Ирис".
Ты – настоящая звезда на телеэкране, и новости из солнечного Сочи, которые ты освещаешь, всегда интересно и познавательно смотреть. Твоя работа – это не просто освещение событий, а рассказ о жизни города, его людях и, конечно же, о достижениях, и маленьких и больших победах
Мы очень ценим и любим тебя, спасибо за то, что ты часть и нашей семьи "Ирис".
В этот прекрасный день хочется пожелать тебе неиссякаемого вдохновения, энергии для новых свершений, интересных проектов и только позитивных новостей вокруг! Пусть каждый день будет наполнен радостью, улыбками, теплом близких и любовью! Оставайся такой же прекрасной, доброй, безумно талантливой милая Олечка Будь счастлива!
С наилучшими пожеланиями, команда нейроцентра "Ирис".
❤5🎉2🔥1
Расширяем границы помощи: Нейроцентр "ИРИС" принимает семьи из Херсонской области!
Уже не первый год наш нейроцентр "Ирис", помогает семьям участников СВО из ЛНР и Белгорода.Но мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем расширять нашу программу поддержки!
Каждая из групп из Белгорода и ЛНР проводили у нас две насыщенные недели, полные новых впечатлений, реабилитации и позитивных эмоций!
С радостью сообщаем, что Нейроцентр "ИРИС" теперь принимает на реабилитацию семьи не только из ЛНР и Белгорода, но и из Херсонской области!
💜 С 04.07.2025 по 15.07.2025 мы приняли первую группу семей из Херсонской области и старались предоставить им, все необходимые ресурсы для восстановления и поддержки. Семей так же ждала насыщенная экскурсионная программа и конечно же индивидуальная программа реабилитации в стенах нашего нейроцентра.
Мы гордимся тем, что можем внести свой вклад в улучшение жизни семей пострадавших от сложных обстоятельств наших нынешних реалий. Искренне верим, что вместе мы сможем сделать мир вокруг нас, чуточку добрееP. S.💜
Несколько тёплых кадров с малышами, на занятиях в нашем нейроцеотре «Ирис".
Ещё больше фото и видео, смотрите ЗДЕСЬ
#Херсон2025 #нейроцентрририс #реабилитациясочи #реабилиатцияирис
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🔥1👏1
Группа 1 ( 04.07.25 - 15.07.25)
Маленькая Вика Полякова, вместе с семьей приехавшая из Херсонской области, словно солнышко, озаряет нейроцентр "Ирис"!
Здесь,в теплом, солнечном Сочи, вдали от тревог и волнений, она с головой окунулась в мир творчества и развития.
Особенно Вике полюбились занятия по лепке из глины! Её маленькие пальчики так старательно вылепливали фигурки, а глаза сияли от восторга, когда из бесформенного комка появлялось что-то новое и интересное.
Нейропсихологические занятия помогают Вике раскрыть свой потенциал и познавать мир в игровой форме. АФК - укрепляет её тело и дарит радость движения.
И, конечно, мирное небо над головой, в сочетании с грамотно подобранной программой реабилитации в Нейроцентре "Ирис", творят настоящие чудеса!
С Любовью и заботой, Нейроцентре "Ирис"
#реабилитациясочи #ХерсонскаяОбласть #лепкасочи #нейропсихологсочи #афксочи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🥰1👏1