Forwarded from Надеждин@
Финансовый отчет:
декабрь 🗞️🧮
Я обещал отчитаться перед вами, и теперь рассказываю, сколько пожертвований мы собрали с 1 по 27 декабря и на что мы их потратили. Цифры — на графике.
Информация о тратах и поступлениях с 27 декабря публикуется на сайте ЦИК: мы также будем показывать ее вам.
Наши основные статьи расходов в прошлом месяце — затраты на Съезд, делегатов и зарплаты сотрудникам.
Огромное спасибо каждому, кто поддержал меня в декабре и продолжает поддерживать сейчас! Вы отправили нам более 6,3 млн рублей.
Такой фонд пожертвований от тысяч граждан — уникальная ситуация для российской политики в 2024 году. Это происходит впервые на президентских выборах с 1991 года.
Перед нами стоит важнейшая цель: оплатить работу сборщиков подписей. Если не сделаем этого, просто не соберем нужное количество.
До конца сбора подписей осталось совсем немного.
Пожалуйста, помогите оплатить сбор — сделать пожертвование можно на моем сайте.
https://nadezhdin2024.ru/#donate
декабрь 🗞️🧮
Я обещал отчитаться перед вами, и теперь рассказываю, сколько пожертвований мы собрали с 1 по 27 декабря и на что мы их потратили. Цифры — на графике.
Информация о тратах и поступлениях с 27 декабря публикуется на сайте ЦИК: мы также будем показывать ее вам.
Наши основные статьи расходов в прошлом месяце — затраты на Съезд, делегатов и зарплаты сотрудникам.
Огромное спасибо каждому, кто поддержал меня в декабре и продолжает поддерживать сейчас! Вы отправили нам более 6,3 млн рублей.
Такой фонд пожертвований от тысяч граждан — уникальная ситуация для российской политики в 2024 году. Это происходит впервые на президентских выборах с 1991 года.
Перед нами стоит важнейшая цель: оплатить работу сборщиков подписей. Если не сделаем этого, просто не соберем нужное количество.
До конца сбора подписей осталось совсем немного.
Пожалуйста, помогите оплатить сбор — сделать пожертвование можно на моем сайте.
https://nadezhdin2024.ru/#donate
Forwarded from Надеждин@
Я встретился с семьями мобилизованных
Сегодня в Москве встретился с женами и матерями мобилизованных.
Эти смелые женщины добиваются, чтобы их мужчины вернулись с фронта.
Столкнувшись с отторжением власти, а в последнее время — с нелепыми обвинениями, они продолжают бороться за жизнь и здоровье своих близких.
На встрече они рассказали свои истории. Многие невозможно было слушать без слез и гнева.
Большая часть семей не может добиться правды ни о состоянии здоровья мужчин, ни о том, что вообще с ними происходит. Их дети растут без отцов.
Многим после СВО понадобится серьезнейшая реабилитация. Я помню поколение с глубоким ПТСР, которое вернулось из Афганистана и Чечни.
Наши мужчины должны работать и мирно жить в России, заботиться о своих семьях, а наши женщины — не бояться навсегда потерять мужей и сыновей.
Спасибо за то, что вы встретились со мной сегодня. Я продолжаю работать над тем, чтобы вернуть мужчин домой.
Сегодня в Москве встретился с женами и матерями мобилизованных.
Эти смелые женщины добиваются, чтобы их мужчины вернулись с фронта.
Столкнувшись с отторжением власти, а в последнее время — с нелепыми обвинениями, они продолжают бороться за жизнь и здоровье своих близких.
На встрече они рассказали свои истории. Многие невозможно было слушать без слез и гнева.
Большая часть семей не может добиться правды ни о состоянии здоровья мужчин, ни о том, что вообще с ними происходит. Их дети растут без отцов.
Многим после СВО понадобится серьезнейшая реабилитация. Я помню поколение с глубоким ПТСР, которое вернулось из Афганистана и Чечни.
Наши мужчины должны работать и мирно жить в России, заботиться о своих семьях, а наши женщины — не бояться навсегда потерять мужей и сыновей.
Спасибо за то, что вы встретились со мной сегодня. Я продолжаю работать над тем, чтобы вернуть мужчин домой.
👍2
Forwarded from Надеждин@
Я — в Петербурге! 🤍🌬️
Встречусь с сотрудниками моего штаба, политиками и общественными деятелями города в 15:00, 13.01.
Приглашаю всех желающих пообщаться! Регистрируйтесь по ссылке:
https://peterburgskiy-shtab-boris.timepad.ru/event/2742090/
Встречусь с сотрудниками моего штаба, политиками и общественными деятелями города в 15:00, 13.01.
Приглашаю всех желающих пообщаться! Регистрируйтесь по ссылке:
https://peterburgskiy-shtab-boris.timepad.ru/event/2742090/
👍1
Forwarded from Надеждин@
Выборы — в ваших руках
Гражданину России важно знать о своих избирательных правах. Перед нами — важнейшие президентские выборы. Я уже объяснял, почему выступаю против бойкота. Теперь расскажу о том, какие права есть у вас, моих избирателей.
— Право избирать — одно из главных конституционных прав. Каждый гражданин с 18 лет может сходить на выборы и проголосовать. Голосовать можно в любом месте, даже не по прописке. Для этого нужно открепиться от своего избирательного участка и выбрать более удобный;
— Вы не обязаны голосовать онлайн. На выборах в 2024 году снова будет применена система ДЭГ. Я против электронного голосования, о чем уже писал. Вы не обязаны голосовать через ДЭГ. Если вас активно призывают проголосовать с помощью терминала, вам стоит напомнить о своих избирательных правах члену избирательной комиссии и попросить обычный бумажный бюллетень;
— С 18 лет также появляется право наблюдать за проведением выборов и работой избирательных комиссий. Это позволяет контролировать процесс и не допустить нарушения избирательных прав других граждан;
— Также с момента совершеннолетия гражданин может участвовать в предвыборной агитации кандидатов и оставлять подписи за выдвижение. Вы уже можете заполнить форму на сайте для связи со сборщиками в вашем регионе или прийти в штабы самостоятельно.
https://nadezhdin2024.ru/#signature
Гражданину России важно знать о своих избирательных правах. Перед нами — важнейшие президентские выборы. Я уже объяснял, почему выступаю против бойкота. Теперь расскажу о том, какие права есть у вас, моих избирателей.
— Право избирать — одно из главных конституционных прав. Каждый гражданин с 18 лет может сходить на выборы и проголосовать. Голосовать можно в любом месте, даже не по прописке. Для этого нужно открепиться от своего избирательного участка и выбрать более удобный;
— Вы не обязаны голосовать онлайн. На выборах в 2024 году снова будет применена система ДЭГ. Я против электронного голосования, о чем уже писал. Вы не обязаны голосовать через ДЭГ. Если вас активно призывают проголосовать с помощью терминала, вам стоит напомнить о своих избирательных правах члену избирательной комиссии и попросить обычный бумажный бюллетень;
— С 18 лет также появляется право наблюдать за проведением выборов и работой избирательных комиссий. Это позволяет контролировать процесс и не допустить нарушения избирательных прав других граждан;
— Также с момента совершеннолетия гражданин может участвовать в предвыборной агитации кандидатов и оставлять подписи за выдвижение. Вы уже можете заполнить форму на сайте для связи со сборщиками в вашем регионе или прийти в штабы самостоятельно.
https://nadezhdin2024.ru/#signature
👍2
Forwarded from Надеждин@
Питер — уфф! ❤️🔥
Сегодня на встрече выступили замечательные городские политики и общественные деятели: Сергей Трошин, Михаил Амосов, Вадим Сафонов, Юрий Багров, Дарья Хейкинен и Василий Андреев.
Очередь, полный зал, много вопросов, искренние и яркие выступления, активные сограждане — в России жива и будет жить политика.
Выражайте свое мнение, приходите в штабы в своих регионах и приводите близких.
Сегодня на встрече выступили замечательные городские политики и общественные деятели: Сергей Трошин, Михаил Амосов, Вадим Сафонов, Юрий Багров, Дарья Хейкинен и Василий Андреев.
Очередь, полный зал, много вопросов, искренние и яркие выступления, активные сограждане — в России жива и будет жить политика.
Выражайте свое мнение, приходите в штабы в своих регионах и приводите близких.
👍4
Сбор подписей за Бориса Надеждина идет по всей стране.
Что важно знать, чтобы ваша подпись была действительной?
1. Фамилию Имя Отчество - полностью и разборчиво пишет избиратель.
2. Дату подписи ставит сам избиратель.
3. Саму подпись - о да ;) - ставит тоже избиратель собственноручно.
И исправлять то, что написал избиратель - сборщик не может.
Все остальные графы в листе заполняет сборщик по паспорту избирателя.
Что важно помнить: если избиратель обвел букву или цифру повторно (или, тем более, исправили) - такая обводка должна быть заверена самим избирателем: помним и заверяем сразу.
Умещаемся в графы: не залезаем за линии.
Если избиратель родился в 2005 или 2006 году - нужно написать дату рождения в формате ДД.ММ.ГГГГ
И еще: сокращать адрес прописки - нельзя, пишем строго - как в паспорте. И главное - указываем регион.
Если сборщику кажется, что ошибок много - можно просто перечеркнуть всю строку и предложить избирателю оставить подпись заново, в пустой строке. Так - можно.
Правила не хитрые, просто нужно быть очень внимательными и писать все данные строго по документам: и тогда ваша подпись будет засчитана - а Борис Надеждин попадет в бюллетень.
Ждем вас! Приходите сами, приводите друзей и родных. Ставьте подписи за Бориса Надеждина. Вы нам очень нужны!
Что важно знать, чтобы ваша подпись была действительной?
1. Фамилию Имя Отчество - полностью и разборчиво пишет избиратель.
2. Дату подписи ставит сам избиратель.
3. Саму подпись - о да ;) - ставит тоже избиратель собственноручно.
И исправлять то, что написал избиратель - сборщик не может.
Все остальные графы в листе заполняет сборщик по паспорту избирателя.
Что важно помнить: если избиратель обвел букву или цифру повторно (или, тем более, исправили) - такая обводка должна быть заверена самим избирателем: помним и заверяем сразу.
Умещаемся в графы: не залезаем за линии.
Если избиратель родился в 2005 или 2006 году - нужно написать дату рождения в формате ДД.ММ.ГГГГ
И еще: сокращать адрес прописки - нельзя, пишем строго - как в паспорте. И главное - указываем регион.
Если сборщику кажется, что ошибок много - можно просто перечеркнуть всю строку и предложить избирателю оставить подпись заново, в пустой строке. Так - можно.
Правила не хитрые, просто нужно быть очень внимательными и писать все данные строго по документам: и тогда ваша подпись будет засчитана - а Борис Надеждин попадет в бюллетень.
Ждем вас! Приходите сами, приводите друзей и родных. Ставьте подписи за Бориса Надеждина. Вы нам очень нужны!
👍8
Forwarded from Надеждин@
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Отвечаю на ваши вопросы 🎯
Вы задаете мне много вопросов, за что я вам благодарен. Это значит, что вас волнует будущее нашей страны. Вчера — прямо перед встречей с политиками и сторонниками из Петербурга — мы с командой записали видео с ответами на ваши вопросы.
Смотрите, слушайте, спрашивайте еще.
Вы задаете мне много вопросов, за что я вам благодарен. Это значит, что вас волнует будущее нашей страны. Вчера — прямо перед встречей с политиками и сторонниками из Петербурга — мы с командой записали видео с ответами на ваши вопросы.
Смотрите, слушайте, спрашивайте еще.
👍4🕊1
Forwarded from Надеждин@
⚡️Стрим в 18:00
Мы проведем трансляцию и поговорим об успехах моей избирательной кампании. Сегодняшние ведущие — моя дочь, Анастасия Надеждина, и Артем Силантьев, заместитель начальника федерального штаба.
Наша цель — собрать 400 000 ₽ рублей на сбор 1 600 подписей. Мы начали поиск удвоений: всего необходимо 200 000 ₽.
Если вы готовы пожертвовать более 20 000 ₽, пишите @bogdanbubnov.
Ссылка для подключения:
https://youtube.com/live/1bwBWXKIB1M?feature=share
Мы проведем трансляцию и поговорим об успехах моей избирательной кампании. Сегодняшние ведущие — моя дочь, Анастасия Надеждина, и Артем Силантьев, заместитель начальника федерального штаба.
Наша цель — собрать 400 000 ₽ рублей на сбор 1 600 подписей. Мы начали поиск удвоений: всего необходимо 200 000 ₽.
Если вы готовы пожертвовать более 20 000 ₽, пишите @bogdanbubnov.
Ссылка для подключения:
https://youtube.com/live/1bwBWXKIB1M?feature=share
YouTube
Штабной стрим с Анастасией Надеждиной
Поддержите избирательную кампанию Бориса Надеждина
https://nadezhdin2024.ru/#donate
Оставьте подпись в своем регионе https://nadezhdin2024.ru/regions
По вопросам удвоений https://t.me/bogdanbubnov
Стать сборщиком подписей: https://nadezhdin2024.ru/signature…
https://nadezhdin2024.ru/#donate
Оставьте подпись в своем регионе https://nadezhdin2024.ru/regions
По вопросам удвоений https://t.me/bogdanbubnov
Стать сборщиком подписей: https://nadezhdin2024.ru/signature…
👍3