This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кажется, красные совки остобрыдли всем людям по всему миру. На видео – Куба. Устав сидеть в темноте (ментальной и физической), народ пошёл на штурм штаб-квартиры Коммунистической партии в Сьего-де-Авила.
Не исключено, что скоро Куба может стать настоящим, а не выдуманным коммунистами Островом Свободы
На фоне кризиса власти страны подтвердили начало переговоров с США.
«Нам нужно понять, какие вопросы требуют решения и есть ли у обеих сторон желание предпринять конкретные шаги на благо наших народов», — сказал президент Кубы.
Власти рассчитывают, что переговоры помогут снизить напряжение и найти выход из энергетического кризиса.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Підбірка мільйонерів, які вже ніколи не повернуться додому.
Прожити 40+ років, щоб здохнути в українському полі.
Прожити 40+ років, щоб здохнути в українському полі.
🔥3
Как завершится война против Ирана: три сценария от экс-офицера военной разведки США
Несмотря на заявления Дональда Трампа о скорой победе, в Вашингтоне допускают, что воздушная операция против Ирана может продолжаться. Бывший офицер американской военной разведки Майкл Прегент в разговоре с BILD описал три возможных сценария завершения — от символического объявления победы до затяжной кампании.
Первый сценарий — объявить операцию успешной. Если удары продолжатся еще несколько недель, США могут вывести из строя большую часть иранской ракетной инфраструктуры и заявить о выполнении задачи.
Второй вариант — давление на иранский режим изнутри. Вместо массированных бомбардировок могут использоваться точечные удары по силовым структурам с одновременной поддержкой оппозиции, чтобы ослабить власть в Тегеране.
Третий сценарий — длительная война низкой интенсивности. В этом случае США и Израиль сохранят контроль в воздухе и будут наносить удары по мере появления целей — по аналогии с кампанией против «Исламского государства».
При этом, по словам Прегента, ввод сухопутных войск остается маловероятным, поскольку это может втянуть США в затяжную и непредсказуемую войну.
Несмотря на заявления Дональда Трампа о скорой победе, в Вашингтоне допускают, что воздушная операция против Ирана может продолжаться. Бывший офицер американской военной разведки Майкл Прегент в разговоре с BILD описал три возможных сценария завершения — от символического объявления победы до затяжной кампании.
Первый сценарий — объявить операцию успешной. Если удары продолжатся еще несколько недель, США могут вывести из строя большую часть иранской ракетной инфраструктуры и заявить о выполнении задачи.
«Мы наносим удары по инфраструктуре Корпуса стражей исламской революции — по ракетам и беспилотникам. Тогда 95% пусковых площадок баллистических ракет Ирана будут уничтожены. Миссия выполнена», — считает Прегент.
Второй вариант — давление на иранский режим изнутри. Вместо массированных бомбардировок могут использоваться точечные удары по силовым структурам с одновременной поддержкой оппозиции, чтобы ослабить власть в Тегеране.
Третий сценарий — длительная война низкой интенсивности. В этом случае США и Израиль сохранят контроль в воздухе и будут наносить удары по мере появления целей — по аналогии с кампанией против «Исламского государства».
При этом, по словам Прегента, ввод сухопутных войск остается маловероятным, поскольку это может втянуть США в затяжную и непредсказуемую войну.
👍3
😒 Сам гойду развел, а теперь просит других помочь с ней разобраться: Трамп призвал Китай, Францию, Великобританию и другие страны отправить военные корабли в Ормузский пролив для обеспечения безопасности судоходства
Он заявил, что США готовы "безжалостно бомбить береговую линию и постоянно сбивать иранские катера и корабли", и пообещал "скоро" открыть пролив для судоходства.
"Мы уже уничтожили 100% военного потенциала Ирана, но им легко отправить один-два беспилотника, сбросить мину или запустить ракету ближнего действия где-нибудь вдоль или в этом водном пути", - написал президент США.
Он заявил, что США готовы "безжалостно бомбить береговую линию и постоянно сбивать иранские катера и корабли", и пообещал "скоро" открыть пролив для судоходства.
🤯3❤1💩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Искандер" стоит $700 тыс, "Фламинго" — $500 тыс. Мы производим 3 ракеты в день. Как только закончим создание своего двигателя, сможем производить столько, сколько нам закажут, — главный конструктор Fire Point Штилерман 🚀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6👌1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Расписание на день вдовы «хероя» из Тихорецка:
✅ прийти к храму, где на прошлой неделе отпели ликвидированного на "эСВэО" мужа;
✅ полюбоваться кадрами горящей нефтебазы;
✅ выложить обо всем этом видео в запрещенную сеть;
❌ так ничего и не понять.
С такими темпами не только «вагончик тронется».
С такими темпами не только «вагончик тронется».
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯6❤2😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
- Почему они с такой невиданной резвостью кинулись отключать интернет, оставив без связи даже Госдуму?
- Потому что на их глазах Израиль и США уничтожили почти всю верхушку Ирана, использовав доступ к интернету в стране и наблюдая за перемещениями начальства по Тегерану с уличных видеокамер. И они отключили и будут отключать всё, что возможно использовать извне, до тех пор, пока не сделают полностью безопасную замкнутую систему.
- То есть вот это всё - только потому, что кто-то обоср… слишком сильно перепугался?!
- Да.
Найден новый лидер российской оппозиции.
Им стала…
- Потому что на их глазах Израиль и США уничтожили почти всю верхушку Ирана, использовав доступ к интернету в стране и наблюдая за перемещениями начальства по Тегерану с уличных видеокамер. И они отключили и будут отключать всё, что возможно использовать извне, до тех пор, пока не сделают полностью безопасную замкнутую систему.
- То есть вот это всё - только потому, что кто-то обоср… слишком сильно перепугался?!
- Да.
«єто что вообще бл*ть за х*йня какая-то бл*ть»..... «Мы не должны молчать! Что за х… происходит? Людей лишают всего, что у них есть. Даже конституционного права».
Найден новый лидер российской оппозиции.
Им стала…
😁7❤2👏1🤯1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3👍2
⚡️"Ракетные салюты" в оккупированном Должанске Луганской области. Украинские БПЛА атаковали склад ракет РФ 💥 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Китае полицейские задержали робота, который домогался до прохожей, — Bild
Человекоподобный робот Unitree G1 напугал 70-летнюю женщину на улице: он приблизился к ней и не отходил. Женщина стала громко кричать, после пожаловалась на тошноту и учащенное сердцебиение, поэтому ее доставили в больницу для осмотра.
После проверки робота, использовавшегося учебным заведением в рекламных целях, вернули владельцу и предупредили быть осторожнее в общественных местах.
Человекоподобный робот Unitree G1 напугал 70-летнюю женщину на улице: он приблизился к ней и не отходил. Женщина стала громко кричать, после пожаловалась на тошноту и учащенное сердцебиение, поэтому ее доставили в больницу для осмотра.
После проверки робота, использовавшегося учебным заведением в рекламных целях, вернули владельцу и предупредили быть осторожнее в общественных местах.
🤣3
Ну вот, шаг за шагом начинает собираться пазл всеобщей войны.
(И это именно то, о чем я говорил с февраля 2022 г.)
Наступит час, когда клоунада Трампа перестанет умилять США и пугать Европу.
Уже слишком заметно, что война с дикарями Ирана ведется наугад, без связи с реальностью.
Наобум и наощупь.
Те бомбежки, что за час опрокинули бы изнеженную Москву - особого впечатления на Тегеран не производят.
Выяснилось, что играть в такие игры Дональд попросту не умеет.
А его консультанты -те еще шаромыжники. Сплошные «Уиткоффы».
У Трампа появляется отличный шанс стать посмешищем, а у США -лишиться короны мирового решалы.
Пока что американец лишь создал хаос и кошмар для всех своих друзей и союзников.
Он же взбодрил вурдалака в Кремле. Путин уже не так тоскливо воет из своего склепа.
Пройдет совсем не много времени и в заваренную им кашу подтянутся страны, которые и не помышляли ни о каком взаимном кровопроливстве.
Механика мировых войн, как видим, штука неизменная.
Невзоров
(И это именно то, о чем я говорил с февраля 2022 г.)
Иран угрожает Украине ракетными ударами за помощь Израилю
"Действия Украины по оказанию помощи Израилю, в частности поддержка дронов, делают всю территорию Украины законной целью для Ирана", заявил глава Комиссии по нацбезопасности Ибрагим Азизи.
Трамп попросил помощи у Китая, Франции, Японии и других стран, чтобы восстановить судоходство в Ормузском проливе.
Президент США предложил другим странам направить в пролив свои военные корабли, чтобы США и дальше могли бомбить Иран
Наступит час, когда клоунада Трампа перестанет умилять США и пугать Европу.
Уже слишком заметно, что война с дикарями Ирана ведется наугад, без связи с реальностью.
Наобум и наощупь.
Те бомбежки, что за час опрокинули бы изнеженную Москву - особого впечатления на Тегеран не производят.
Выяснилось, что играть в такие игры Дональд попросту не умеет.
А его консультанты -те еще шаромыжники. Сплошные «Уиткоффы».
У Трампа появляется отличный шанс стать посмешищем, а у США -лишиться короны мирового решалы.
Пока что американец лишь создал хаос и кошмар для всех своих друзей и союзников.
Он же взбодрил вурдалака в Кремле. Путин уже не так тоскливо воет из своего склепа.
Пройдет совсем не много времени и в заваренную им кашу подтянутся страны, которые и не помышляли ни о каком взаимном кровопроливстве.
Механика мировых войн, как видим, штука неизменная.
Невзоров
💯5❤1
Бєлгород під ракетним ударом.💥 Ракетний удар був по об’єктах енергетичної інфраструктури ТЕЦ / підстанції.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3