CENSORU.NET
780 subscribers
10.3K photos
19K videos
2 files
17.1K links
Самые актуальные мировые новости. Война Россия Украина, Донбасс, Новости Украины и Мировые новости
Download Telegram
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7
Вы сначала свои Мухосрански освойте до начальных уровней цивилизации, хотя бы с канализацией и водоснабжением
🤣5💊2
все сдохли!
отлично, это вам за наших людей.
🤡
Жаль, что у нас мало ракет, так бы можно было за каждого украинца по 10 рашистов отправлять в ад, где они и должны все быть! ДА ЧТОБЫ ВЫ ВСЕ СДО**и в один день и счастье будет всей планете.
БИО*СОР
💩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9
- Народ начал факсы доставать. Факсы, Карл! 🫢
- Факсы, пейджеры, MP3-плееры. Скоро про телеграммы вспомнят.
- Деды без интернета торговали, и мы сможем.
- Я знал! Я знал, что пейджер мне когда-нибудь пригодится! Надо бы еще малиновый в кладовке пиджак откопать и барсетку. 😄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣41😁1
Сирийские курды предупреждают иранских о рисках сотрудничества с США, - сообщает агентство Reuters

Cсылаясь на собственный опыт в Сирии, они опасаются: американцы бросят иранских курдов так же, как они бросили их.

Агентство Reuters сообщает, в последние дни иранские курдские ополченцы, базирующиеся на севере Ирака, консультировались с США по вопросам возможных атак на силы безопасности в западных провинциях Ирана, пока США и Израиль наносят авиаудары по стране.

Но сирийские курды советуют своим иранским коллегам не вступать в союз с Вашингтоном:

«Я надеюсь, курды Ирана не будут вступать в союз с Америкой, потому что она их бросит. Не повторяйте наших ошибок», - сказал житель северо-восточного сирийского курдского города.
💯6🤔21
Чего сидим, кого ждем? Здесь нельзя! Конкуренция за туши орков высокая
😁5
Під Маріуполем Сили Оборони накрили склад БК. Повідомлять про вторинну детонацію.💥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Z-паства скулит о том, что Черноморский флот рф загнан по бухтам

Но есть же и плюсы. Теперь корыта и там начали бить
😁6
🐻 Вероятность импичмента Трампа выросла до рекордного уровня на prediction-рынках — до 71%. Еще в конце прошлого года она составляла 50%. 🏳️‍🌈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Жительницу Владивостока развели на деньги в «самом защищённом мессенджере». 🤪

Схема оказалась банально простой: мошенники взломали аккаунт в Max одной девушки и отправили её подруге голосовое сообщение с просьбой срочно одолжить 80 тысяч рублей – якобы не работает банковская карта. Подруга поверила и перевела деньги. Позже выяснилось, что аккаунт был взломан.

Как так? Это же самый безопасный мессенджер 🥴
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤩6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мне кажется, что с этой формой рисования должен ознакомиться каждый художник.

Начинающий, успешный, опытный, претенциозный — абсолютно не важно! Главное, чтобы эта техника рисования была присуща каждому.
🤣91🔥1👌1
👎5🤡1
🏳️‍🌈 Трамп подарил подчиненным одинаковые туфли - некоторым они оказались велики, но их все равно носят, потому что боятся шефа, - The Times

Президент США подарил своим ближайшим соратникам, включая вице-президента Вэнса, госсекретаря Рубио и главу Пентагона Хегсета, классические туфли бренда Florsheim.

По данным издания, Трамп оплачивает такие подарки лично и внимательно следит, носят ли их получатели. В Белом доме шутят, что многие теперь надевают эти туфли просто из страха показаться неблагодарными. 😆

Трамп дарит союзникам туфли Florsheim за $145, используя их, чтобы поощрить лояльность и единство.

«Они есть у всех парней», — отметила одна сотрудница Белого дома. «Смешно, все боятся их не носить», — пошутила другая.

Один из членов кабинета пожаловался, что ему пришлось заменить свои туфли Louis Vuitton на недорогую американскую марку.


Теперь в целом понятно, почему Путин так хорошо общается с Трампом.

Два человека с комплексом Наполеона нашли общий язык. Только проблема в том, что они вершат судьбы миллионов.

На фото - туфли Рубио, которые заметно велики госсекретарю.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤡5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пророческие слова гендиректора брянского завода "Кремний Эл" 💥 «Надо понимать — если мы случайно исчезнем, целый ряд военных изделий просто испарится» – генеральный директор брянского завода "Кремний Эл" в 2013 году

Ну что ж, спасибо за наводку. Теперь завод на отдыхе.😏

ℹ️ «Кремний Эл» — ключевое звено в производстве российского «высокоточного» оружия для армии Путина. Завод выпускает компоненты для ПВО и микросхемы, используемые в ракетах «Искандер».
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏111
🤔 Третья мировая война уже могла начаться

Как пишет Daily mail со ссылкой на почетного профессора Университета Бекингема Энтони Глиза, мировая война может фактически уже идти, и на это указывают три ключевых признака.

Первый - "война по выбору", когда государства начинают крупный конфликт не из-за самообороны, а по политическому решению. В качестве примера он приводит удары США и Израиля по Ирану.

Второй - игнорирование международного права и логика "прав тот, кто сильнее", которая, по словам историка, ранее уже наблюдалась у агрессивных режимов перед мировыми войнами.

Третий - готовность продолжать конфликт вместо поиска быстрого мира, что делает войны затяжными и расширяет их географию.

По мнению Глиза, под эти критерии также подпадает и вторжение рф в Украину в 2022 году, которое он считает одним из событий, которые историки в будущем могут назвать началом Третьей мировой войны.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Меня искренне смешит российская пропаганда.

Уже 10 дней смеются над тем, что США «воюют» с Ираном до сих пор.

Тем временем, по первому каналу, на пятый год войны рассказывают о том, что был взят «важный опорный пункт».

Грубо говоря: мы положили сотни человек за траншею.

Это очень смешно, правда.
😁10
В Иране угрожают, что нефть может подорожать до $200 за баррель

Вооружённые силы Ирана заявили, что больше не будут ограничиваться "ответными ударами" и намерены наносить атаки один за другим.

В Тегеране также пригрозили перекрыть экспорт нефти через Ормузский пролив для США, Израиля и их союзников.

По данным Reuters, за сегодня в Ормузском проливе уже были повреждены три судна.
👎1