This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как сообщили в Генштабе, в рамках системного снижения военно-экономического потенциала российского агрессора подразделения Сил обороны Украины нанесли успешные удары ракетами воздушного базирования Storm Shadow по брянскому заводу микроэлектроники "Кремний Эл".
✅ "Кремний Эл" - это критически важное звено в цепочке производства российского "высокоточного" вооружения. Завод специализируется на дискретной полупроводниковой технике и интегральных микросхемах, которые являются "мозгами" и "нервной системой" современного оружия, в частности, ракет "Искандер".
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9
Есть погібшиє на заводі військового призначення.💩 🐔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7
Вы сначала свои Мухосрански освойте до начальных уровней цивилизации, хотя бы с канализацией и водоснабжением
🤣5💊2
все сдохли!
отлично, это вам за наших людей.🤡
Жаль, что у нас мало ракет, так бы можно было за каждого украинца по 10 рашистов отправлять в ад, где они и должны все быть! ДА ЧТОБЫ ВЫ ВСЕ СДО**и в один день и счастье будет всей планете.
БИО*СОР💩
отлично, это вам за наших людей.
Жаль, что у нас мало ракет, так бы можно было за каждого украинца по 10 рашистов отправлять в ад, где они и должны все быть! ДА ЧТОБЫ ВЫ ВСЕ СДО**и в один день и счастье будет всей планете.
БИО*СОР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9
- Народ начал факсы доставать. Факсы, Карл! 🫢
- Факсы, пейджеры, MP3-плееры. Скоро про телеграммы вспомнят.
- Деды без интернета торговали, и мы сможем.
- Я знал! Я знал, что пейджер мне когда-нибудь пригодится! Надо бы еще малиновый в кладовке пиджак откопать и барсетку.😄
- Факсы, пейджеры, MP3-плееры. Скоро про телеграммы вспомнят.
- Деды без интернета торговали, и мы сможем.
- Я знал! Я знал, что пейджер мне когда-нибудь пригодится! Надо бы еще малиновый в кладовке пиджак откопать и барсетку.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣4❤1😁1
Сирийские курды предупреждают иранских о рисках сотрудничества с США, - сообщает агентство Reuters
Cсылаясь на собственный опыт в Сирии, они опасаются: американцы бросят иранских курдов так же, как они бросили их.
Агентство Reuters сообщает, в последние дни иранские курдские ополченцы, базирующиеся на севере Ирака, консультировались с США по вопросам возможных атак на силы безопасности в западных провинциях Ирана, пока США и Израиль наносят авиаудары по стране.
Но сирийские курды советуют своим иранским коллегам не вступать в союз с Вашингтоном:
«Я надеюсь, курды Ирана не будут вступать в союз с Америкой, потому что она их бросит. Не повторяйте наших ошибок», - сказал житель северо-восточного сирийского курдского города.
Cсылаясь на собственный опыт в Сирии, они опасаются: американцы бросят иранских курдов так же, как они бросили их.
Агентство Reuters сообщает, в последние дни иранские курдские ополченцы, базирующиеся на севере Ирака, консультировались с США по вопросам возможных атак на силы безопасности в западных провинциях Ирана, пока США и Израиль наносят авиаудары по стране.
Но сирийские курды советуют своим иранским коллегам не вступать в союз с Вашингтоном:
«Я надеюсь, курды Ирана не будут вступать в союз с Америкой, потому что она их бросит. Не повторяйте наших ошибок», - сказал житель северо-восточного сирийского курдского города.
💯6🤔2❤1
Чего сидим, кого ждем? Здесь нельзя! Конкуренция за туши орков высокая
😁5
Під Маріуполем Сили Оборони накрили склад БК. Повідомлять про вторинну детонацію.💥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Z-паства скулит о том, что Черноморский флот рф загнан по бухтам
Но есть же и плюсы. Теперь корыта и там начали бить
Но есть же и плюсы. Теперь корыта и там начали бить
😁6
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Жительницу Владивостока развели на деньги в «самом защищённом мессенджере». 🤪
Схема оказалась банально простой: мошенники взломали аккаунт в Max одной девушки и отправили её подруге голосовое сообщение с просьбой срочно одолжить 80 тысяч рублей – якобы не работает банковская карта. Подруга поверила и перевела деньги. Позже выяснилось, что аккаунт был взломан.
Как так? Это же самый безопасный мессенджер🥴
Схема оказалась банально простой: мошенники взломали аккаунт в Max одной девушки и отправили её подруге голосовое сообщение с просьбой срочно одолжить 80 тысяч рублей – якобы не работает банковская карта. Подруга поверила и перевела деньги. Позже выяснилось, что аккаунт был взломан.
Как так? Это же самый безопасный мессенджер
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤩6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мне кажется, что с этой формой рисования должен ознакомиться каждый художник.
Начинающий, успешный, опытный, претенциозный — абсолютно не важно! Главное, чтобы эта техника рисования была присуща каждому.
Начинающий, успешный, опытный, претенциозный — абсолютно не важно! Главное, чтобы эта техника рисования была присуща каждому.
🤣9❤1🔥1👌1
Президент США подарил своим ближайшим соратникам, включая вице-президента Вэнса, госсекретаря Рубио и главу Пентагона Хегсета, классические туфли бренда Florsheim.
По данным издания, Трамп оплачивает такие подарки лично и внимательно следит, носят ли их получатели. В Белом доме шутят, что многие теперь надевают эти туфли просто из страха показаться неблагодарными.
Трамп дарит союзникам туфли Florsheim за $145, используя их, чтобы поощрить лояльность и единство.
«Они есть у всех парней», — отметила одна сотрудница Белого дома. «Смешно, все боятся их не носить», — пошутила другая.
Один из членов кабинета пожаловался, что ему пришлось заменить свои туфли Louis Vuitton на недорогую американскую марку.
Теперь в целом понятно, почему Путин так хорошо общается с Трампом.
Два человека с комплексом Наполеона нашли общий язык. Только проблема в том, что они вершат судьбы миллионов.
На фото - туфли Рубио, которые заметно велики госсекретарю.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤡5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пророческие слова гендиректора брянского завода "Кремний Эл" 💥 «Надо понимать — если мы случайно исчезнем, целый ряд военных изделий просто испарится» – генеральный директор брянского завода "Кремний Эл" в 2013 году
Ну что ж, спасибо за наводку. Теперь завод на отдыхе.😏
ℹ️ «Кремний Эл» — ключевое звено в производстве российского «высокоточного» оружия для армии Путина. Завод выпускает компоненты для ПВО и микросхемы, используемые в ракетах «Искандер».
Ну что ж, спасибо за наводку. Теперь завод на отдыхе.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏11❤1