This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Брянске дарагие рассияне наконец-то немного нюхнули запах столь любимой "ЭсВэО"
Жаль, мало. Надо добавить.💥
Жаль, мало. Надо добавить.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Одна из моих любимых рубрик – жизнь на Кубе – или, как Кубу называли в СССР, жизнь на «Острове Свободы» – в нищих, обшарпанных, грязных магазинах людям приходится предъявлять талоны, чтобы получить самую простую еду.
До совковой «революции» Куба была богатейшей страной Латинской Америки с фешенебельными отелями, дорогущими автомобилями и идеальными пляжами.
Даже такой рай совки умудрились превратить в ад.
До совковой «революции» Куба была богатейшей страной Латинской Америки с фешенебельными отелями, дорогущими автомобилями и идеальными пляжами.
Даже такой рай совки умудрились превратить в ад.
😁7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как сообщили в Генштабе, в рамках системного снижения военно-экономического потенциала российского агрессора подразделения Сил обороны Украины нанесли успешные удары ракетами воздушного базирования Storm Shadow по брянскому заводу микроэлектроники "Кремний Эл".
✅ "Кремний Эл" - это критически важное звено в цепочке производства российского "высокоточного" вооружения. Завод специализируется на дискретной полупроводниковой технике и интегральных микросхемах, которые являются "мозгами" и "нервной системой" современного оружия, в частности, ракет "Искандер".
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9
Есть погібшиє на заводі військового призначення.💩 🐔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7
Вы сначала свои Мухосрански освойте до начальных уровней цивилизации, хотя бы с канализацией и водоснабжением
🤣5💊2
все сдохли!
отлично, это вам за наших людей.🤡
Жаль, что у нас мало ракет, так бы можно было за каждого украинца по 10 рашистов отправлять в ад, где они и должны все быть! ДА ЧТОБЫ ВЫ ВСЕ СДО**и в один день и счастье будет всей планете.
БИО*СОР💩
отлично, это вам за наших людей.
Жаль, что у нас мало ракет, так бы можно было за каждого украинца по 10 рашистов отправлять в ад, где они и должны все быть! ДА ЧТОБЫ ВЫ ВСЕ СДО**и в один день и счастье будет всей планете.
БИО*СОР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9
- Народ начал факсы доставать. Факсы, Карл! 🫢
- Факсы, пейджеры, MP3-плееры. Скоро про телеграммы вспомнят.
- Деды без интернета торговали, и мы сможем.
- Я знал! Я знал, что пейджер мне когда-нибудь пригодится! Надо бы еще малиновый в кладовке пиджак откопать и барсетку.😄
- Факсы, пейджеры, MP3-плееры. Скоро про телеграммы вспомнят.
- Деды без интернета торговали, и мы сможем.
- Я знал! Я знал, что пейджер мне когда-нибудь пригодится! Надо бы еще малиновый в кладовке пиджак откопать и барсетку.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣4❤1😁1
Сирийские курды предупреждают иранских о рисках сотрудничества с США, - сообщает агентство Reuters
Cсылаясь на собственный опыт в Сирии, они опасаются: американцы бросят иранских курдов так же, как они бросили их.
Агентство Reuters сообщает, в последние дни иранские курдские ополченцы, базирующиеся на севере Ирака, консультировались с США по вопросам возможных атак на силы безопасности в западных провинциях Ирана, пока США и Израиль наносят авиаудары по стране.
Но сирийские курды советуют своим иранским коллегам не вступать в союз с Вашингтоном:
«Я надеюсь, курды Ирана не будут вступать в союз с Америкой, потому что она их бросит. Не повторяйте наших ошибок», - сказал житель северо-восточного сирийского курдского города.
Cсылаясь на собственный опыт в Сирии, они опасаются: американцы бросят иранских курдов так же, как они бросили их.
Агентство Reuters сообщает, в последние дни иранские курдские ополченцы, базирующиеся на севере Ирака, консультировались с США по вопросам возможных атак на силы безопасности в западных провинциях Ирана, пока США и Израиль наносят авиаудары по стране.
Но сирийские курды советуют своим иранским коллегам не вступать в союз с Вашингтоном:
«Я надеюсь, курды Ирана не будут вступать в союз с Америкой, потому что она их бросит. Не повторяйте наших ошибок», - сказал житель северо-восточного сирийского курдского города.
💯6🤔2❤1
Чего сидим, кого ждем? Здесь нельзя! Конкуренция за туши орков высокая
😁5
Під Маріуполем Сили Оборони накрили склад БК. Повідомлять про вторинну детонацію.💥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Z-паства скулит о том, что Черноморский флот рф загнан по бухтам
Но есть же и плюсы. Теперь корыта и там начали бить
Но есть же и плюсы. Теперь корыта и там начали бить
😁6
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5