МУДО ЦДОдД Октябрьского района г.Саратова
310 subscribers
3.48K photos
595 videos
20 files
440 links
Официальный Telegram-канал муниципального учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования для детей» Октябрьского района
г. Саратова (МУДО ЦДОдД).
Директор - Кондрашова Яна Олеговна.
Download Telegram
Будь осторожен зимой
🗓21 декабря в МОУ - Лицей №2 состоялось районное мероприятие, посвящённое Дню многодетной семьи.
🔹На мероприятии присутствовал начальник отдела образования администрации Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» Бессонова Полина Олеговна.
💫В концертной программе приняли участие: образцовый коллектив национального танца «Орион» (руководитель - Левахина Марина Юрьевна), танцевальный коллектив «Гранд» (руководитель - Дорошенко Анастасия Андреевна) и вокальная студия «Успех» (руководитель - Алексеева Марина Анатольевна).
Учащиеся представили свои яркие номера. Зал наградил юных артистов бурными аплодисментами!
👍9
На торжественном мероприятии для ветеранов Октябрьского района, посвященном юбилейной дате – 35-летию местного отделения ветеранской организации совместно с главой администрации района Игорем Молчановым, депутатами областной и городской Думы Юлией Литневской и Ириной Видиной поздравил ветеранов с праздником и с наступающим Новым годом.
От лица секретаря местного отделения Партии «Единая Россия» Октябрьского района Екатерины Ильговой вручил благодарственное письмо председателю организации Нинель Владимировне Глушковой и членам Совета ветеранов.
Хорошее настроение гостям подарили лучшие творческие коллективы районного центра дополнительного образования для детей, которые представили свои музыкальные и танцевальные номера. По окончании торжества каждый ветеран получил сладкий подарок.
Совет ветеранов объединяет заслуженных людей. Их трудовой и боевой путь заслуживает искреннего уважения и восхищения. Активная жизненная позиция, неиссякаемая энергия, свойственные людям старшего поколения, являются примером для молодёжи.
Выражаю глубокую признательность нашим ветеранам за мудрость и опыт, за добрые дела, за труд, вложенный в развитие района и города.
От всей души желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, жизненных сил и благополучия. С наступающим Новым годом!
#ПомогатьЛюдямМояПрофессия
#СаратовскаяОбластнаяДума
#ОктябрьскийРайон
#ЕдинаяРоссия #ЕР64
👏7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🎉Вчера, 21 декабря, на базе Лицея № 2 состоялось праздничное мероприятие для семей Октябрьского района, посвященное Дню многодетной семьи. В мероприятии приняла участие начальник отдела образования администрации Октябрьского района Полина Бессонова.

Для гостей мероприятия были организованы концертная программа и праздничная лотерея. Для детей и их родителей творческие коллективы Лицея № 2 и Центра дополнительного образования для детей Октябрьского района выступили с музыкальными и танцевальными номерами.

Завершилось мероприятие ярким салютом из воздушных шаров.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11
🔔Приглашаем на открытие главной ёлки Октябрьского района! 🎄
👍15
🗓️Сегодня в нашем Центре при поддержке Администрации Октябрьского района МО
«Город Саратов» и депутатов Саратовской городской Думы состоялась социальная елка «Новогодние приключения Буратино».
На мероприятии присутствовал депутат Саратовской городской Думы Ирина Евгеньевна Видина.
🎄Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Ребята веселились, помогали сказочным героям спасти Новый год, вернуть подарочки и играли в музыкальные игры.
С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Юные зрители смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений.
🎁После представления ребята фотографировались с персонажами и с радостью получили новогодние подарки.

📸Фото доступны по ссылке ➡️https://vk.com/album-65985386_291952075
👍9🥰3🎉2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🎄Состоялось открытие новогодней елки в Городском парке культуры и отдыха им. А.М. Горького

Главными гостями праздника стали Дед Мороз и Снегурочка, которые зажгли огни на новогодней елке, а после концерта принимали в резиденции всех желающих прочитать стихотворение или сделать фото на память.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍15