Адам Арутюнов живёт
85 subscribers
603 photos
118 videos
14 links
Рассказы и фотки из жизни и поездок

Основной канал: @cdarr
Инста: instagram.com/cdarrrr
Твиттер: https://x.com/adam_arutyunov
НомадМания: https://nomadmania.com/profile/21725
Download Telegram
Я думал, что в поезде до Берлина у меня будет такая же мини-кабинка

А оказалось, что это не просто купе, а шестиместное купе

То есть на нижней полке даже нельзя сесть, можно только лежать

Если честно, три первые ассоциации такие:
— ФСИНовские вагоны для этапирования;
— индийский поезд;
— рассказы родственников, как в советское время все ездили на багажных полках в плацкарте. но даже там больше места было!


В целом отстойно, сильно работал кондиционер, был яркий свет снаружи. Мне дали ещё более позорную подушку, которую пришлось складывать вдвое. Мужик похрапывал. И это я ещё стащил лишний плед с другой полки

Зато вайбы определённо имеются. Даже поспать получилось. И стоило 55 евро
6
В Братиславе грустненько
3
Зато у меня был прекольный эирбнб. Хочется себе какую-то такую недвижимость, чтобы там были кирпичи и зелень
4👍1