Я думал, что в поезде до Берлина у меня будет такая же мини-кабинка
А оказалось, что это не просто купе, а шестиместное купе
То есть на нижней полке даже нельзя сесть, можно только лежать
Если честно, три первые ассоциации такие:
— ФСИНовские вагоны для этапирования;
— индийский поезд;
— рассказы родственников, как в советское время все ездили на багажных полках в плацкарте. но даже там больше места было!
В целом отстойно, сильно работал кондиционер, был яркий свет снаружи. Мне дали ещё более позорную подушку, которую пришлось складывать вдвое. Мужик похрапывал. И это я ещё стащил лишний плед с другой полки
Зато вайбы определённо имеются. Даже поспать получилось. И стоило 55 евро
А оказалось, что это не просто купе, а шестиместное купе
То есть на нижней полке даже нельзя сесть, можно только лежать
— ФСИНовские вагоны для этапирования;
— индийский поезд;
— рассказы родственников, как в советское время все ездили на багажных полках в плацкарте. но даже там больше места было!
В целом отстойно, сильно работал кондиционер, был яркий свет снаружи. Мне дали ещё более позорную подушку, которую пришлось складывать вдвое. Мужик похрапывал. И это я ещё стащил лишний плед с другой полки
Зато вайбы определённо имеются. Даже поспать получилось. И стоило 55 евро
❤6
Зато у меня был прекольный эирбнб. Хочется себе какую-то такую недвижимость, чтобы там были кирпичи и зелень
❤4👍1