Адам Арутюнов живёт
85 subscribers
603 photos
118 videos
14 links
Рассказы и фотки из жизни и поездок

Основной канал: @cdarr
Инста: instagram.com/cdarrrr
Твиттер: https://x.com/adam_arutyunov
НомадМания: https://nomadmania.com/profile/21725
Download Telegram
i believe in

austrian/german transport design supremacy

эти буквы и цвета 🤤🤤
3
В прошлом году из-за переезда в Амстердам пропустил всю тютину

Зато тут есть огромное дерево на набережной с большими ягодами
5
Пожалуйста, пройдите опрос:
🌚3
В Европе есть проблема, о которой мало кто говорит, но она достаточно серьёзная для места, которое вроде как парится о своём визуальном стиле

Провода

Сколько раз я проходил мимо красивого исторического здания, но не мог им насладиться или сфоткать, потому что его перекрывал пучок электролиний

Больше всего это заметно в центральной Европе — в Милане, в Вене, в Загребе это прям беда

Причём очень часто это фонари, для которых как будто можно придумать более элегантное решение

Надеюсь, когда-нибудь, когда у городов станет побольше денег, они займутся этой проблемой
3
Приехал в Братиславу

Из Вены ехать час, но в середине пути поезд сломался, и мы ещё двадцать минут стояли посреди какого-то австрийского поля без интернета

Я еле-еле успевал на стендап, вышел с вокзала, и

Нет интернета!

Мой водафон тупо ничего не может поймать кроме E (а в один момент я увидел сеть G, омайгад)

Публичный муниципальный вайфай конечно же не работал

Короче не попал я ни на какой стендап, пришлось гневно идти до эйрбнб

(Больше всего на свете меня взбешивают две вещи — плохое ПО и отсутствие интернета без каких-то особых причин)

Мобильный интернет так и не появился, кстати

Ну ладно, готовлюсь к Ростову
Пошёл в кафе, захожу под арку — а там какой-то типа монастырь и непонятно, куда идти

Монастырская бабушка спрашивает:
— В ресторан?
— Да
— Словак?
— Нет
— Откуда ты?
— Русский
— Проходи, вот эта дверь

Теперь думаю, какой был неправильный ответ
😁61
Фейсконтроль стоил того
2
Понятный язык
11