i believe in
austrian/german transport design supremacy
эти буквы и цвета 🤤🤤
austrian/german transport design supremacy
эти буквы и цвета 🤤🤤
❤3
Я и слово «тютина»
Anonymous Poll
33%
Я из ~Ростова
19%
Я знаю значение слова и использую его в речи
16%
Знаю значение, но не использую в речи
53%
Не знаю, что это
В Европе есть проблема, о которой мало кто говорит, но она достаточно серьёзная для места, которое вроде как парится о своём визуальном стиле
Провода
Сколько раз я проходил мимо красивого исторического здания, но не мог им насладиться или сфоткать, потому что его перекрывал пучок электролиний
Больше всего это заметно в центральной Европе — в Милане, в Вене, в Загребе это прям беда
Причём очень часто это фонари, для которых как будто можно придумать более элегантное решение
Надеюсь, когда-нибудь, когда у городов станет побольше денег, они займутся этой проблемой
Провода
Сколько раз я проходил мимо красивого исторического здания, но не мог им насладиться или сфоткать, потому что его перекрывал пучок электролиний
Больше всего это заметно в центральной Европе — в Милане, в Вене, в Загребе это прям беда
Причём очень часто это фонари, для которых как будто можно придумать более элегантное решение
Надеюсь, когда-нибудь, когда у городов станет побольше денег, они займутся этой проблемой
❤3
Приехал в Братиславу
Из Вены ехать час, но в середине пути поезд сломался, и мы ещё двадцать минут стояли посреди какого-то австрийского поля без интернета
Я еле-еле успевал на стендап, вышел с вокзала, и
Нет интернета!
Мой водафон тупо ничего не может поймать кроме E (а в один момент я увидел сеть G, омайгад)
Публичный муниципальный вайфай конечно же не работал
Короче не попал я ни на какой стендап, пришлось гневно идти до эйрбнб
(Больше всего на свете меня взбешивают две вещи — плохое ПО и отсутствие интернета без каких-то особых причин)
Мобильный интернет так и не появился, кстати
Ну ладно, готовлюсь к Ростову
Из Вены ехать час, но в середине пути поезд сломался, и мы ещё двадцать минут стояли посреди какого-то австрийского поля без интернета
Я еле-еле успевал на стендап, вышел с вокзала, и
Нет интернета!
Мой водафон тупо ничего не может поймать кроме E (а в один момент я увидел сеть G, омайгад)
Публичный муниципальный вайфай конечно же не работал
Короче не попал я ни на какой стендап, пришлось гневно идти до эйрбнб
(Больше всего на свете меня взбешивают две вещи — плохое ПО и отсутствие интернета без каких-то особых причин)
Мобильный интернет так и не появился, кстати
Ну ладно, готовлюсь к Ростову
Пошёл в кафе, захожу под арку — а там какой-то типа монастырь и непонятно, куда идти
Монастырская бабушка спрашивает:
— В ресторан?
— Да
— Словак?
— Нет
— Откуда ты?
— Русский
— Проходи, вот эта дверь
Теперь думаю, какой был неправильный ответ
Монастырская бабушка спрашивает:
— В ресторан?
— Да
— Словак?
— Нет
— Откуда ты?
— Русский
— Проходи, вот эта дверь
Теперь думаю, какой был неправильный ответ
😁6❤1