Сёдня по паркам вот гулял
❤4🔥1
Поехал в новый район вечером
И я АБСОЛЮТНО не ожидал в жизни сказать это про ВАРШАВУ, но это что за киберпанк??
Реально вайбы как в игре (ну или как в Чунцине)
И я АБСОЛЮТНО не ожидал в жизни сказать это про ВАРШАВУ, но это что за киберпанк??
Реально вайбы как в игре (ну или как в Чунцине)
❤3
Как же красиво Нидерланды выглядят с воздуха
❤3