This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Но что было потом, друзья
Полил дождь и создал самую красивую картину, что я видел за последние несколько лет
Словами не описать, насколько это было завораживающе
Полил дождь и создал самую красивую картину, что я видел за последние несколько лет
Словами не описать, насколько это было завораживающе
❤6
Сёдня по паркам вот гулял
❤4🔥1
Поехал в новый район вечером
И я АБСОЛЮТНО не ожидал в жизни сказать это про ВАРШАВУ, но это что за киберпанк??
Реально вайбы как в игре (ну или как в Чунцине)
И я АБСОЛЮТНО не ожидал в жизни сказать это про ВАРШАВУ, но это что за киберпанк??
Реально вайбы как в игре (ну или как в Чунцине)
❤3
Как же красиво Нидерланды выглядят с воздуха
❤3