Вечером шёл домой и услышал, что прямо на центральной площади поют песни на русском
Оказалось, что там полноценный панковский гиг, атмосфера и публика как будто из Ростова телепортировалась (хотя там все в основном с Донбасса, так что не мудрено)
Прекрасно вайбово провёл там пару часов
Оказалось, что там полноценный панковский гиг, атмосфера и публика как будто из Ростова телепортировалась (хотя там все в основном с Донбасса, так что не мудрено)
Прекрасно вайбово провёл там пару часов
👍1
Вчера внезапно началась гроза, и толпа людей спряталась под музеем Коперника, было вайбово
❤3