А вот ещё прикольное из Милана.
Есть какой-то плакат про стройку, и есть место под него. Очевидным решением было бы просто растянуть плакат на всю ширину и добавить поля. Но они решили сделать поэлегантнее и оставить его нормального размера (чтобы читалось вблизи, а не со ста метров).
И тут есть две крутые вещи.
Во-первых, я считываю в этом какой-то месседж. Типа, «глядите, как можем — то, что нам дали много места, вообще для нас ничего не значит, возьмём сколько нужно». Они можт и не думали так, а я подумал.
Во-вторых, они сделали фон этой же картинкой, только растянутой и заблюренной. Прям как в цифре! В реальной жизни ни разу до этого не встречал.
Не знаю, как на фотках, а в реальности выглядит мистически круто.
Есть какой-то плакат про стройку, и есть место под него. Очевидным решением было бы просто растянуть плакат на всю ширину и добавить поля. Но они решили сделать поэлегантнее и оставить его нормального размера (чтобы читалось вблизи, а не со ста метров).
И тут есть две крутые вещи.
Во-первых, я считываю в этом какой-то месседж. Типа, «глядите, как можем — то, что нам дали много места, вообще для нас ничего не значит, возьмём сколько нужно». Они можт и не думали так, а я подумал.
Во-вторых, они сделали фон этой же картинкой, только растянутой и заблюренной. Прям как в цифре! В реальной жизни ни разу до этого не встречал.
Не знаю, как на фотках, а в реальности выглядит мистически круто.
❤11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
по ощущениям на улице +30
зелено и пахнет летом
нет ничего лучше, чем проходить секьюрити, когда у тебя нет куртки
зелено и пахнет летом
нет ничего лучше, чем проходить секьюрити, когда у тебя нет куртки
❤2
Вечером шёл домой и услышал, что прямо на центральной площади поют песни на русском
Оказалось, что там полноценный панковский гиг, атмосфера и публика как будто из Ростова телепортировалась (хотя там все в основном с Донбасса, так что не мудрено)
Прекрасно вайбово провёл там пару часов
Оказалось, что там полноценный панковский гиг, атмосфера и публика как будто из Ростова телепортировалась (хотя там все в основном с Донбасса, так что не мудрено)
Прекрасно вайбово провёл там пару часов
👍1