Адам Арутюнов живёт
85 subscribers
614 photos
119 videos
14 links
Рассказы и фотки из жизни и поездок

Основной канал: @cdarr
Инста: instagram.com/cdarrrr
Твиттер: https://x.com/adam_arutyunov
НомадМания: https://nomadmania.com/profile/21725
Download Telegram
Приехал обратно в Комо, поел, побродил ещё там, пока не стемнело.

Понял, что до отправления поезда 15 минут, а я еще без билета (хотел купить на станции бумажный на память)

Прибежал на вокзал, и обнаружил, что я перепутал время, и до отправления поезда ещё 10 минут

Думаю, фух, хорошо, что не наоборот. Покупаю билет

А потом вижу на табло, что этот поезд CANCELLATO

Бля

Но!

Есть другой поезд, который отходит прямо сейчас. Но этот поезд от другой ж/д компании, и билет на него дороже. Но он отходит прямо сейчас, а следующий только через 40 минут

И тут у меня в голове два варианта:
— сдаться, подождать 40 минут и купить правильный билет;
— сделать тупое туристическое лицо и прикинуться, что ой простите я не в курсе сори сори

Выбор очевиден конечно же

После отправления поезда я решил применить психологическую тактику, и вместо того, чтобы дожидаться в панике контролёра, пойти и самому сдаться с поличным
7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Подхожу и говорю:

— «ой простите, а этот билет работает на этот поезд?»
— «ноу итс нот поссибл»
— «а можно как-нибудь купить прям здесь»
— «ой ладно иди уже, в этот раз итс окей»

В итоге он вообще ни у кого билеты не проверял

Это была хорошая новость

Плохая новость в том, что я сел и понял, что где-то проебал свой белый кепарик ааа

Либо в кафе, либо он улетел в озеро Комо (второе поэтичнее конечно)

Ну ладно, надеюсь он в тк максе ещё продаётся
9
Миланский вокзал, конечно, сумасшедших размеров. Камера даже не передаёт, насколько сумасшедших
💯4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
По приезде обратно оказалось, что какая-то миланская футбольная команда обыграла какую-то там другую, и по этому поводу веселье и закрыты станции метро в центре.

(А я ещё в Комо какое-то громкое фанатение слышал, бесило)
🌚3
Такой вот денёк

Самое необычное, когда поднимаешься на 350 метров в зелёном лесу где никого кругом, кроме ящериц, — это мысль, что завтра в 10 утра я буду в офисе в центре Амстердама делать голосовых агентов для американского эй-ай-би-ту-би стартапа и приносить вэлью шейрхолдерам

Два разных мира, конечно. Оба хорошие
6🤔2🥰1