This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну а дальше без комментариев как бэ
❤5
Приехал обратно в Комо, поел, побродил ещё там, пока не стемнело.
Понял, что до отправления поезда 15 минут, а я еще без билета (хотел купить на станции бумажный на память)
Прибежал на вокзал, и обнаружил, что я перепутал время, и до отправления поезда ещё 10 минут
Думаю, фух, хорошо, что не наоборот. Покупаю билет
А потом вижу на табло, что этот поезд CANCELLATO
Бля
Но!
Есть другой поезд, который отходит прямо сейчас. Но этот поезд от другой ж/д компании, и билет на него дороже. Но он отходит прямо сейчас, а следующий только через 40 минут
И тут у меня в голове два варианта:
— сдаться, подождать 40 минут и купить правильный билет;
— сделать тупое туристическое лицо и прикинуться, что ой простите я не в курсе сори сори
Выбор очевиден конечно же
После отправления поезда я решил применить психологическую тактику, и вместо того, чтобы дожидаться в панике контролёра, пойти и самому сдаться с поличным
Понял, что до отправления поезда 15 минут, а я еще без билета (хотел купить на станции бумажный на память)
Прибежал на вокзал, и обнаружил, что я перепутал время, и до отправления поезда ещё 10 минут
Думаю, фух, хорошо, что не наоборот. Покупаю билет
А потом вижу на табло, что этот поезд CANCELLATO
Бля
Но!
Есть другой поезд, который отходит прямо сейчас. Но этот поезд от другой ж/д компании, и билет на него дороже. Но он отходит прямо сейчас, а следующий только через 40 минут
И тут у меня в голове два варианта:
— сдаться, подождать 40 минут и купить правильный билет;
— сделать тупое туристическое лицо и прикинуться, что ой простите я не в курсе сори сори
Выбор очевиден конечно же
После отправления поезда я решил применить психологическую тактику, и вместо того, чтобы дожидаться в панике контролёра, пойти и самому сдаться с поличным
❤7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Подхожу и говорю:
— «ой простите, а этот билет работает на этот поезд?»
— «ноу итс нот поссибл»
— «а можно как-нибудь купить прям здесь»
— «ой ладно иди уже, в этот раз итс окей»
В итоге он вообще ни у кого билеты не проверял
Это была хорошая новость
Плохая новость в том, что я сел и понял, что где-то проебал свой белый кепарик ааа
Либо в кафе, либо он улетел в озеро Комо (второе поэтичнее конечно)
Ну ладно, надеюсь он в тк максе ещё продаётся
— «ой простите, а этот билет работает на этот поезд?»
— «ноу итс нот поссибл»
— «а можно как-нибудь купить прям здесь»
— «ой ладно иди уже, в этот раз итс окей»
В итоге он вообще ни у кого билеты не проверял
Это была хорошая новость
Плохая новость в том, что я сел и понял, что где-то проебал свой белый кепарик ааа
Либо в кафе, либо он улетел в озеро Комо (второе поэтичнее конечно)
Ну ладно, надеюсь он в тк максе ещё продаётся
❤9
Миланский вокзал, конечно, сумасшедших размеров. Камера даже не передаёт, насколько сумасшедших
💯4