Затем я начал спускаться вниз — проверил расписание паромов, и увидел, что как раз скоро отправляется последний обратно в Комо. И что важно, он едет не от Белладжио, куда все прутся, а значит, есть шанс, что там не будет так забито
Дошёл до станции, подождал полчаса. Вижу, люди потихоньку собираются.
А потом приезжает практически пустая лодка, я один захожу в неё, а больше никто не заходит. Оказалось, они куда-то в другое место едут. То есть этот трап лично для меня развернули и сразу же свернули
Дошёл до станции, подождал полчаса. Вижу, люди потихоньку собираются.
А потом приезжает практически пустая лодка, я один захожу в неё, а больше никто не заходит. Оказалось, они куда-то в другое место едут. То есть этот трап лично для меня развернули и сразу же свернули
❤4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну а дальше без комментариев как бэ
❤5
Приехал обратно в Комо, поел, побродил ещё там, пока не стемнело.
Понял, что до отправления поезда 15 минут, а я еще без билета (хотел купить на станции бумажный на память)
Прибежал на вокзал, и обнаружил, что я перепутал время, и до отправления поезда ещё 10 минут
Думаю, фух, хорошо, что не наоборот. Покупаю билет
А потом вижу на табло, что этот поезд CANCELLATO
Бля
Но!
Есть другой поезд, который отходит прямо сейчас. Но этот поезд от другой ж/д компании, и билет на него дороже. Но он отходит прямо сейчас, а следующий только через 40 минут
И тут у меня в голове два варианта:
— сдаться, подождать 40 минут и купить правильный билет;
— сделать тупое туристическое лицо и прикинуться, что ой простите я не в курсе сори сори
Выбор очевиден конечно же
После отправления поезда я решил применить психологическую тактику, и вместо того, чтобы дожидаться в панике контролёра, пойти и самому сдаться с поличным
Понял, что до отправления поезда 15 минут, а я еще без билета (хотел купить на станции бумажный на память)
Прибежал на вокзал, и обнаружил, что я перепутал время, и до отправления поезда ещё 10 минут
Думаю, фух, хорошо, что не наоборот. Покупаю билет
А потом вижу на табло, что этот поезд CANCELLATO
Бля
Но!
Есть другой поезд, который отходит прямо сейчас. Но этот поезд от другой ж/д компании, и билет на него дороже. Но он отходит прямо сейчас, а следующий только через 40 минут
И тут у меня в голове два варианта:
— сдаться, подождать 40 минут и купить правильный билет;
— сделать тупое туристическое лицо и прикинуться, что ой простите я не в курсе сори сори
Выбор очевиден конечно же
После отправления поезда я решил применить психологическую тактику, и вместо того, чтобы дожидаться в панике контролёра, пойти и самому сдаться с поличным
❤7